Woe 26.07.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Khalitz, 26 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Across the Skyline,да нет,на профке мой друг из вова,которому я показывал ро,он кроме селфкастов и автоатаки ничего и не юзал,ты ждал еще чего-то от случайного захода в ро после вов рейда?Алсо даже в такой ситуации ваш снип просил пощады,лол,а ты видимо упал два раза,если ты был хпом.А я как бы играю миником,такие дела,можешь мне про него что-нибудь рассказать.
    Какие-нибудь истории,ну кроме той когда инви падала с вулканов вместе с профом)
  2. enjoy

    enjoy Игрок

    А еще всегда улыбало как принципиальные Хостисы напару с Зеленью лили друг на друга тонны говна в гв топиках и на следующем же гв как ни в чем не бывало шли чуть ли не с галками аттачить беспринципных Фениксов х)
  3. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Эммм я ниразу своим хп не упал, а снипа я того не саппорчу из принципа.
    Про друга из вов, скажи какой у него был опыт ро до вова, ок?)
    Энивей пристка говно.

    кстати, а кто вспомнил хостис?) мы вобще ниже воды, тише травы, вроде сейчас.
  4. Dekadence

    Dekadence Игрок

    Почти. Просто это оказалось наиболее "маннерным".
    Тебе напомнить, что тогда случилось, бревно?
  5. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Across the Skyline,опыт до ро один день,позавчера бегал моим монком азурил xD
    и кем же был ты?из хостисов был хп,которой умер два раза от тупо повисшей на нем профки и говноснайпер который ныл
  6. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    а чо случилось? я не фкурсе)
  7. like a boy

    like a boy Игрок

    Как бы Прокле срать. Он вообще доказывал, якобы мой ВС падает с ва, а (вот сейчас ВНИМАНИЕ) проф, на котором сидел Дима, - нуб ваще
  8. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    хп не умирают от профов по дефолту(только кома может помочь), извини но это так.
    Я не умер ниразу, просто выходил с арены, ибо занят был ирл.
  9. Dekadence

    Dekadence Игрок

    Я, как последняя "собака женского рода", продался сну.
  10. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Across the Skyline,через кафру уходил видимо,поэтому ник секрет xD и да,хп без потов умирают отлично от профов,такие дела.
  11. -Zubchick-

    -Zubchick- Игрок

  12. like a boy

    like a boy Игрок

  13. Лундис

    Лундис Игрок

    Ну и? Это говорит только о том что они тупой зерг и не более, были бы мы тупым зергом нас бы так же вертели. Или нет? Что пороляло то у нас?

    А ты чем подовить можешь? а кто ещё кто-то подавить чем то может? ты хоть 1 пример мне покажи живой кто чем то лучше, мб хостисы?

    Релаьно какую то фигню несёшь уже весь топ, даже не троль, ты покажи на кого мне ровняться, кто там мега ацки епашит, что по сравнению с ними мы тупой зерг, желательно пачку мувов к посту прикрепи, я понимаю когда кто то кого то обходит, хва мб уже эффект дауна включать и по фактам что-то скажи, чем те моя организация не нравится,чего нету, какие там тактики используют,которых я не знаю,в чём наш зерг? Если мы веретим в 30 рыл полторы пати хостисов это ещё нифига не фактор зерга.

    Да ты в целом тему зерга раскрыл своим постом, "они не подготовились" мб надо равняться на подготовку,а не мифы про епашеров? И быть может зерг это тупое стадо без организации и каких то планов , пусть и с епашерами из яков.
  14. Следующий турнир вам предложили.Вперед. Подтвердите какой вы "не тупой зерг".
    2 Табурет - Отдался сну ровно на 10 мин. ога.


    [​IMG]
  15. salvador

    salvador Игрок

    совершенно закономерно, людей закидывают дерьмом после первой же победы.
    это банальная политика малолетних peacedaball'ов. и чтоб опровергнуть их никчёмные слова, приходится вновь организовываться, ставить цели и задачи, определять приоритеты. уверен, никто не станет напрягаться.
  16. like a boy

    like a boy Игрок

    По-моему закономерно лишь то, что люди активнее бросаются дерьмом после первой же победы.
  17. Лундис

    Лундис Игрок

    ответов нет,так и думал.
  18. Охренеть ты какой понтовый.. Тоесть тебе задавались вопросы на протяжении нескольких постов, но вместо этого ты писал всякую ересь, а тут сразу должны тебе ответить... А не пойти бы тебе? Это как с проклей разговаривать. Он просто сьезжает с любой темы и пытаеться отмазаться и ты щас точно так же начи начинаешь.
  19. Dekadence

    Dekadence Игрок

    К сожалению, у меня засечь не вышло. Тем не менее! Я вас предупреждал не раз, мои адские тупняки были тому подтверждением. Да и если бы мне надо было вас кинуть - было бы логичнее помочь Фулу с Диссом.

    А почему не до утра - менялись посторонние факторы.
  20. Лундис

    Лундис Игрок

    Я с темы съезжаю?=)

    Суть темы

    Норс : ололо вы тупой зерг без скила
    Лундис : 3.14****бол
    Норс: нет вы тупой зерг
    Лундис: скажи кто тогда не тупой зерг, тупо примеры.
    Норс : ты съезжаешь с темы О_о


    Где понт и мои отмазы?) Ты божишься что мы мол тупо зерг, а кто не тупой зерг блин, покажи мне мега госу гильдии =)


    А по поводу турнира я уже сказал что я улетаю 9го и не попадаю на него, без меня омги не будут собираться. + Почитай турнир, это какая ерунда,а не турнир. Мне по вкусу вести дело с Майтом и договориться о повтотом турнире на филро в сентябре,так что готовьтесь лучше к этому.
Статус темы:
Закрыта.