Woe 26.07.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Khalitz, 26 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    enjoy,а на асге они были неудами такого же уровня или смогли вскарабкаться повыше все-таки?
  2. Ну допустим с асга вы срулили после банов( в большинстве заслуженных), тут тупо собрали стадо которое разбежалось после ухода Завы. А остальное время ты все ныл как вас имеют сентаиры =) Сентаиры которые по твоим же словам что там, что тут вообще ниочем. Они тебя имели во всех позах и ты плакался какой они нехреновый зерг, а вы бедные несчастные не можете взять замок.Чтож ты так же в меньшенстве то их не брал? Я понимаю что ты можешь попонтоваться "типо я нереально крутой ПЛ и мы сделали 100\100", только это в основном не ваша заслуга, а пофигизм остальных.Жаль логов не сохранилось, я бы с удовольствием выложил все твое нытье.
  3. Smail1k

    Smail1k Игрок

    Прокля тебе уже розрешили вякать после твоих фейлов ?
    грац !)
  4. enjoy

    enjoy Игрок

    Самое смешное, что ты почему-то наплевав на свои принципы пошел именно к ХеллиосоОМГам на турнир, а не к Торам и теперь тут еще про принципы чего-то говоришь, зачем ты с зергами то пошел? х) Помню там высеры от некоторых ваших про тупой зерг и т.д. и фига а их гм идет с зергом х)
    Ну на асге они круто рубились в межгейте када вся гильда сапортила одного Норса кроссом, а потом мы ушли и их цита нагибала х(((
    А кого у нас забанили? х) Одного Диджа вайпнули и все...
    Да ты что? х) Сентаиры нас так часто имели? х) И там кстати были Сентаиры+ОМГи х) Я еще раз говорю не надо перевирать слова, я говорил о том что с такой нашей дисциплиной и с таким их количеством ловить нечего и надо исправляться, так что это разные вещи х)
    Дада, всем было насрать а замок заходили просто так, мы это уже слышали х)
  5. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Smail1k,список в студию,убогий ты мой +_= помнится в прошлый раз ты смог только пускать слюни и невнятно рассказывать про успехи в реальной жизни xD я верю,что в этот раз у тебя что-то получится,да.
    enjoy,:< реабилитации на новом сервере не вышло
  6. Smail1k

    Smail1k Игрок

    Но ты ж сам признал што убогое гавно , че те росказать то еще )

    Нащет твоих фейлов : ет брага под чюжих хв , которые снесли пол вашего дефа :(
  7. 1 - О торах я вообще ничего не знал.
    2 - На турнир пошел чисто из интереса.
    3 - На асге ты ничего не видел что происходило и только так же появлялся там на форуме чтоб что то вякнуть и очередной раз написать " а вот еслиб были мы..." только на этом все и заканчивалось. Мы возвращались на асг и начинали практически с нуля, снова собирали расход, одевали некоторых чаров.Только чтоб принять выхов циты и помяситься с ними на гв. Ты же все что можешь это плакаться в аську, спрашивать как вам взять замок, и что то вякать о своей крутости. Ну мягко говоря ты просто баба =)
    upd Хотя вру. Ссылку на форум торов еще Aramast кидал.Все таки о них знал. То что там яки узнал уже когда решил что пойду с вами на турнир.Свое удовольствие получил, хотя еслиб знал последствия - лучше бы пошел за проигравшую сторону.
  8. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Smail1k,нет,вполне очевидно,что унылое говно во всех топах представляешь ты и другой унылый сброд из хостисов,а зачем-то приписываешь мне какие-то признания,унылый глупенький врунишка,но я рад,что в разуме убогих отложилась какой-то момент,который они пытаются привести в своих доводах.Продолжай,я все еще с тобой
  9. Smail1k

    Smail1k Игрок

    ет типо ты признал свои фейл и пытаешся штото доказать?)
    ну ты ваще лапочка)
    Ах да ет ты стрелочки на железной дороге переводиш да ? ( заипись работка)
  10. enjoy

    enjoy Игрок

    О дааа, почему-то это знали все, а ты не знал и твой согильдийцы типа того же Ярика, который там чета орал за зерг и в итоге судя по всему и пошел за зерг торов тебе тоже наверное ничего не рассказывали? х)
    Тоесть интерес важнее твоих принципов? х)
    Блаблабла, там происходило много вони и мало дела как бы...примерно тоже самое что и тут...когда там были мы цита с натяжкой вое гильдией то называлась, тут примерно тоже самое, слов дохрена, но сделать вы не смогли и сотой части того, чего тут сделали другие, прямо дежавю какое-то х)
  11. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Smail1k,нет,того косяка я так и не увидел.Лишь слюни страждущих по этому поводу.Стрелочки переводят такие убогие как ты,говоря о каких-то признаниях.
    Алсо да,я лапочка,продолжай,когда ты у моих ног делаешь мне комплименты мне нравится.
  12. Smail1k

    Smail1k Игрок

    ты неувидел косяка ?) ( ево почемуто все уведили и тебя застебали как галимую какашку^^)
    Лапочка ет примерно " ты сосочка" но раз для тебя ет комплимент я продолжу )
    А нащет стрелочек ты реально попугаиш ) если ты скажеш што я сам попугай, я лягу спать и буду плакать во сне :rolleyes:
  13. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    А я тут причем, то что я иду за торов на турнир, знали только я, арк и бальт, в гильдию я вообще ничего не говорил)
    Мне понравилось, особенно аренка)
  14. Smail1k

    Smail1k Игрок

    пистиш !) :)
  15. enjoy

    enjoy Игрок

    Ну м.б. и не говорил, но о том что там будут яки/торы знало дофига народа, нетрудно было догадаться за кого ты пойдешь, когда сказал что будешь на турнире, да и я думаю если даже допустить что он и правда не знал, то при желании прочитав твой пост можно было самому спросить что бы не идти с ненавистным зергом х)
  16. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Smail1k,нет,линдус только сказал спасибо и пустил слюньки ваш унылый норс,на этом список закончилось,так что мой дорогой салоеб ты опять мимо.Тебе ничего плохого не скажу,поэтому продолжай,вечер длинный,а делать нечего.
    А так стебут вашу убогую ги:< все уже даже привыкли
  17. Smail1k

    Smail1k Игрок

    красиво ты каки кушаеш)
    Лан я спать паду , нет желание столбу чет доказывать )
    Стебут тебя ващет , как самого "оч прямого" ( ет типо прикол) миника
  18. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Smail1k,да нет,вроде кормят обычно вас на убой каждое гв,но у салоебов привычка все переводить.И да,иди спать,ты как всегда убог,зря я надеялся хоть на что-то интересное от тебя.И да,спасибо за комплимент про пряморукость,а вот вам скилл бы надо подтянуть,а то без слез на вас на аренке по прежнему не взглянешь :<
  19. Smail1k

    Smail1k Игрок

    хы
    не ну ты неток стрелашнег , но и читать неумееш , паходу твои умения заканчиваютцо на подставлении жопы Громфу )
    Лан вздрачни на посты и тож спать иди )
  20. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    ой а это ты зря))))))))
    профка не юзающая маджик род и умирающая с юпа.
    Пристка без 1 лвла асы. умирающая от хва и снипа.

    Было довольно забавно наблюдать ваши потуги)))))))

    ща он скажет что их била вся арена. хотя для кого-то была ли помехой "вся арена"?)
Статус темы:
Закрыта.