1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Ищу новую гильдию

Тема в разделе "Ищу гильдию", создана пользователем hangren, 15 апр 2008.

  1. hangren

    hangren Игрок

    Доброго времени суток!
    На данный момент я монк 70/39. Ориентация - азура.
    Ищу свежую гильдию с хорошим ГМ'ом. Хотелось бы видеть приятного воспитанного человека с умением руководить :bingo: Очень важна именно "свежесть" гильдии, не хочу присоединяться к топовым, а тем более, к перешедшим с других серверов. Начинать с нуля гораздо интереснее :clever: Абсолютно неважно текущее количесво членов гильдии, пусть даже один гильдмастер будет, главное что бы мы нашли общий язык и собрали таких же людей :th_prayers:

    Цель вступления - общение, совместная прокачка, походы на МВП, просто в интересные локации, а не только в общепринятые места кача (которые можно посчитать по пальцам), в последствии - гв.
    Менее всего хотелось бы видеть в качестве членов гильдии манчей :th_fainted: Я играю в РО ради удовольствия, а не ради того что бы показать насколько я крутой.

    ...Хотя у меня и есть небольшая цель - сделать максимально возможный урон от азуры :th_hiakhiakhiak:

    Спасибо.
  2. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    И все же.

    Топовая гильдия Hedgehogs предлагает вступить в наши ряды.
    Есть некоторые требования:
    - за неделю у вас должен быть 99й адванс.
    - вы должны быть меркантильным, высокомерным, эгоистичным.
    - вы должны уметь играть на публику.

    Что вы получите от гильдии:

    - ГВ три раза в неделю где на вас обязательно наорут матом.
    - меркантильный, эгоистичный коллектив.
    - ивенты, на которые не ходит половина гильдии.
    - возможно, личную приписку, если вы будете достаточно высокомерным.
    - ????????????
    - ПРИБЫЛЬ!!!

    Спасибо за внимание.
  3. Outss

    Outss Игрок

    Высокемерный ты наш, 07=))))
  4. hangren

    hangren Игрок


    Спасибо за предложение :th_nya: Честно сказать, у меня была идея вступить именно в вашу гильдию просто на зло самому себе :th_hiakhiakhiak: , но мы не подходим друг другу по всем параметрам.
    Прошу учесть это других читателй этого поста. Если вы выдвигаете такие же условия и предлагаете ту же выгоду от вступления, то я не для вас на 101% :th_kekeke: Это что касается личных качеств меня и членов гильдии.

    К тому же, я никогда не набью за неделю 99 адванс, ибо мне это не нужно (так быстро), это ИМХО манч и я не каждый день играю в РО.
  5. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    А у нас есть ивенты? О_о
  6. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    hangren, это была шутка.
    На самом деле, если тебя все же заинтересует наша топовая гильдия, то все примерно так:

    Требования:

    95% онлайн на ГВ (форсмажоры не в счет);
    Посещение ивентов;
    Онлайн помимо ГВ и ивентов;
    Общительность;
    Не материться в ГЧ;
    ну итд.

    Что можем предложить:

    Интересное ГВ, походы в атаку (на высоком лвле при достаточной вит)
    Увлекательные походы на редких МВП
    Ивенты, в ходе которого выбивается шмот членам гильдии (конечно, которые уже достаточно находятся в ней)
    Культурное общение в гильдчат (ну, во время ГВ маты бывает проскакивают, нервы)
    Получение удовольствия от игры во всех ее направлениях.

    Подробнее можешь посмотреть наш топик.

    p.s> и все-таки, развивай чувство юмора.
  7. anonymous

    anonymous Игрок

    > А у нас есть ивенты? О_о
    Видимо да
    > на которые не ходит половина гильдии.
    И ты в том числе.
  8. hangren

    hangren Игрок

    Да понял я что это была шутка ;) С чувством юмора все ок.
    Просто ответил серьезно что бы подчеркнуть свои намерения. Как и говорил, собирался поступать именно к вам, но вы топовая гильда, перешедшая с МОТРА :o (вот такое у меня решение - вступить в свеженькую, пусть даже не гв направленную), я не каждый день играю в ро и уж точно не буду важной силой на гв в силу этого обстоятельства (меня часто банально просто может там не быть =_=;)

    Но все будет видно в будущем, может окажусь именно у вас ;) Кто знает?
  9. Integra

    Integra Игрок

    Если все написаное правда, буду очень рада видеть в Лилиях)
  10. hangren

    hangren Игрок

    Правда-правда :), а также правда в том что меня часто может не быть в на гв =_=; . Так и вылететь можно запросто ;)
  11. Ницше

    Ницше Игрок

    У всех есть реал, что ж тут такого.