Эвент: Последний новичок.

Тема в разделе "Праздники и грацы", создана пользователем nekolife, 25 июл 2009.

  1. НатС

    НатС Игрок

    я в выданном шмоте завалил кого-то из вас в своём и с топориком каким-то... xD xD
    и на турнире опустили xD
    ваще было весело...
  2. SAIS

    SAIS Игрок

    Завтра ждите фоторепортаж с ивента, и кстати... САМУРАИ ТРУУУУУ. :3
    Но победило задротство.
    Самса с мясом нравится это.
  3. nekolife

    nekolife Игрок

    [​IMG]

    Что могу сказать от себя: Эвент на мой взгляд прошел славно. Забавно было наблюдать за битвой новичков Разного уровня. Ограничений не было, это, на мой взгляд, не минус, а плюс. Некоторые не охотно качались, пришли 40 левелом. Есть люди, которые прокачались за 3 часа до 90го. По этому – не будем об этом.
    В самом начале было то, что я ожидал. Игроки разделились на команды, ненаходясь даже в пати. Гильдия Panda-Jazz держалась до самого конца. Стоит так же упомянуть о - Shigofumi -. Их было 3ое. Гильдия сражалась вместе.
    Стоили ли часы убитого времени, ради такого короткого забавного Эвента?
    Думаю что да. Не каждый день увидишь битву Новисов, к тому же когда столько народу. Ну и конечно подарочек понравился многим.

    http://www.imageup.ru/img41/screenworld-of-freedom473168321.jpg
    http://www.imageup.ru/img41/screenworld-of-freedom474168322.jpg
    http://www.imageup.ru/img41/screenworld-of-freedom484168323.jpg

    Огромное спасибо X за помощь в организации.


    Планы на будущее:
    ГВГ новисов. (Без ограничений по левелу)
    Последний новичок. (Версия 2)

    В следующий раз я буду прежде всего выставлять на обсуждение, потом будем думать об организации самого мероприятия. Так будет всем лучше.
  4. EXteZi

    EXteZi Игрок

    спасиб большое Эвент крутой был канечно )))) я даже не пытался надеетцана приз))
    Но задрачивать до 95-ого лвла)) я считаю ето через чур Оо..... пасяп free Aliance... и канечно же Иксу)))) И на мой взгляд моно было бы много что подправить ))) например дать по 5-ть лечящих зеликов каждому .... ну ето моё лично )) пасяп сем .
  5. Roshialu

    Roshialu Игрок

    Тема селф-дестракшна раскрыта.
    з.ы. и я там был.
  6. SAIS

    SAIS Игрок

    И я там был, какой красивый самурайский труп.
  7. НатС

    НатС Игрок

    прост мы знали про ту читерную новиску и здравым смыслом было попробовать её хоть толпой... xD xD xD а то шансов не было бы совсем(( (оружие слабое)
  8. RedPersik

    RedPersik Игрок

    Итак... Эвент был закончен.
    Для тех кто не был, я опишу всё в подробностях.
    Сбор.
    Туча гладиаторов новичков собралась перед чудесным гордом Излюд.
    [​IMG]
    10мин до 20:00, т.е. до турнира.
    [​IMG]
    Конечно же никак не обошлось без бранчей.. Хотя всем вам сказали их НЕ ЛОМАТЬ. Будете так же безобразно себя вести - не будет вам никаких эвентов.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Естественно, все были готовы. Появился нпц, который мог переносить на арену лишь новисов. Однако для меня и ещё двух людей был заказан лимузин : )
    Попали мы на аренку в виде попоринга (Каваии!! ^_^)
    [​IMG]
    Все разбежались кто куда.
    [​IMG]
    Однако потом началась настоящяя битва!
    [​IMG]
    Трупыыы~
    [​IMG]
    Однако некоторые господа юзали умение "Притвориться мёртвым" из-за чего их нельзя было убить -_-'
    Поэтому...
    [​IMG]
    [​IMG]

    Нам пришлось ждать ещё минут 10-20.
    И вот, арена снова открылась.
    Минут через пять после объявления, что битва началась, остались только трое гладиаторов:
    1. НатС
    2. Стартёр
    3. see the light
    Сначала все бегали за друг дружкой по арене и порой приседали, чтобы отдышаться.
    "В руках разгневанной женщины всё становиться настоящим оружием".
    Мисс see the light решила избивать всех кулаками и убрала свой нож. Первым пал Стартёр, хотя он просто пробегал мимо.. Не трогал даже никого. И тут, один на один.НатС против see the light. НатС воскликнул что-то вроде "Я убью тебя" и тут же получил по башке.
    ПОБЕДИТЕЛЬ!!!!
    Новиска see the light c лвлом 95\10 получает: 50кк зени, 200 поринг коинов и National Holiday Hat

    Громадное спасибо Х'у за помощь и моему папе (Nekolife) за эвент ^^
    TALLA, SunnyFox и НатС нравится это.
  9. НатС

    НатС Игрок

    я воскрикнул "аа пофиг" тк я с ней уже сражался до турнира и сразу отдался ей
    ну и свои скрины... о том что я натворил на турнире xD
    избранные знали о главном противнике так что даже особо не общаясь как увидили ЕЁ ^_^ накинулись и начали бить...правда удары по 1хп не оправдали себя... =(( и многие стали трупами...другие разбежались
    [​IMG]
    потом я замочил Сэдди xD которых хвастался что отхилится от нас
    [​IMG]
    потом замочили самураев xD они пытались превратиться в еву но я сразу убил девушку у них и без неё их дух пал...и они умерли в следующие пару секунд (да кстати они так и не вышли на середину когда сказали собраться поближе всем xD так что я нёс возмездие во имя луны)
    [​IMG]
    ну и тк наша патя на убийство могучей новиски провалилась она одержала победу ^_^ так что когда я говорил что знаю кто будет победителем я всётки попал в точку ^_^
    [​IMG]
    Сэдрик и tomo4ka нравится это.
  10. thesun

    thesun Игрок


    спасибо конечно :cool:
  11. НатС

    НатС Игрок

    xD да всё равно догнала бы х_Х
    а все остальные были уже трупы... и у меня хп примерно с 50 оставалось)
  12. Сэдрик

    Сэдрик Игрок

    Я и хотел хилится.=) но забыл что во второй раз поставили барьер который запрещает юз скилов =)))))
    а так как я ако-маг, то моя тушка в 550хп не смогла выстоять перед ножом новиса-гладиатора =)
    Вот только зачем было рисковать снятием с участия и нападать на организаторов? =)))))
  13. НатС

    НатС Игрок

    зато от меня все сразу в стороны разбежались как увидели что я сн'а убил xD xD
    да и я же обещал... ^_^ на сборе xD XD
  14. Amigo

    Amigo Игрок

    Грац! Ивент понравился =)
    Ну да, сори за то что юзал трик дед хД
    Форум не читал, а в игре об этом ничего не говорили =(

    Подскажите билд новиса -_-
  15. SAIS

    SAIS Игрок

    Я ьак понял ты витовой?


    Чтож вот и мои скриншотики, дада, без девушки ева не собралась -__-.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
  16. Мы уже отрепетировали сбор ЕВЫ02 на арене :3
    Теперь меня зовут Аска.
    Алсо, миня разбанили :3
  17. SAIS

    SAIS Игрок

    Грац, а меня не позвали на сбор евы, как так?
  18. SAIS

    SAIS Игрок

    ХА ПРУФ ЕВЫ, ВО 2 РАЗ МЫ ТОЧНО ВСЕХ ПОКАРАЕМ

    [​IMG]
    Самасиасса нравится это.
  19. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Ну а кто победил то
  20. nekolife

    nekolife Игрок

    Для тех кто в танке