ГВ 15.04.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Sulraen, 15 апр 2008.

  1. anonymous

    anonymous Игрок

    Я нашел 2 поста с понтами от Ежей - твой и твой.
  2. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Ссылку?

    Найди здесь понт? Это пояснение к моему первому сообщению. Жду объяснений в асю.

    Дождался, ахаха:

    Osc нравится это.
  3. anonymous

    anonymous Игрок

    Я про твой пост на полтора экрана.
  4. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Это:

    Было написано в том посте. Логично предположить, что имеются ввиду сообщения до него?
  5. anonymous

    anonymous Игрок

    Не-а, моему инопланетному разуму не доступна логика.

    Я вынужден расценивать публикацию личной переписки как прямое оскорбление. Ваша мать была бы недовольна вами.
  6. Brightori

    Brightori Заблокирован

    вы аватарки смените чтоли, а то визуально выглядит так, как будто какой то недалекий, сам с собой общается на форуме, и в пылу бреда смысл ускользает.
  7. Sulraen

    Sulraen Игрок

    Это хитрый заговор тайного общества клонированных профессоров.
  8. Дейзи

    Дейзи Игрок

    +1 ))) Сначала думала я с ума сошла, потом подумала что anonymous, потом только поняла, что их два ))))

    З.ы. Дааа, я блондинка, в душЕ :)
  9. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Это сделано специально, изменений не планируется.
  10. Дейзи

    Дейзи Игрок

    Они сведут нас с ума :eek:
  11. seliah

    seliah Игрок

    Омфг. Я думала, меня глючит, что авки одинаковые. Ваш разговор - психоделическое зрелище.
  12. SsHh

    SsHh Игрок

    Любая публикация здесь имеет здесь силу, даже та ,где говориться о лагах;хотя бы чисто для того, что бы возвращать на землю писак причисляющие себе одному только все "победы",а не работу той же "толпы" (к сожалению паникующую группу трудно по другому назвать).... От рук сильного противника или слаженной пати, не стыдно слить...но подлость,наказывается сурово
  13. Кактус

    Кактус Игрок

    :D вообще личная переписка для того и личная, что не разглашается... 07 не зачет! хотя переписка улыбнула=)
    А аваторки у них одинаковые уже дня 2-3+ видимо как только анонимус морфнулся в профа=)
    *было удалено :D
  14. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Муз, ты:

    1. Адско его палишь.
    2. Мы посмеялись в асе над перепиской, так что это была всего лишь шутка. Ну хотя да, мне незачет, я гад такой.
  15. Кактус

    Кактус Игрок

    Аэро =) сейчас подкорректирую... пока не все увидели :Р что-то еще удалить? дабы не развалилась северная часть западной планеты?
    О_о не знала что это секрет, надеюсь ФСБ меня не запрет на острове Непогуглишь :D
    ЗЫ. Из воспоминаний... Кто здесь о_О ... Я слышу голоса о_О
  16. Mikkele

    Mikkele Игрок

    эххх, теперь я знаю, кто такой Анонимус. жаль. Хотя всё-равно очень весело читать их с Аэро переписку.
  17. Дейзи

    Дейзи Игрок

    А кто такой Анонимус ? )))
    Очень умный парень?
  18. anonymous

    anonymous Игрок

    Честно-честно!
  19. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Нет, очень умный парень это enjoy, честно-честно!
  20. anonymous

    anonymous Игрок

    Действительно, я что-то богохульствую, но это всё Дейзи начала, извините.