ГВ 15.04.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Sulraen, 15 апр 2008.

  1. Selena

    Selena Игрок

    Потому что трапить - работа неблагодарная. Они считают, что на палах можно много фрагов даблами набить, да...
    А статусные пушки вообще у единиц есть.

    Вообще, убивать буду тех, кто трапы будет топтать) Особенно, если это будут свои же =_=
  2. Sulraen

    Sulraen Игрок

    Integra

    Из рассказа сложилось впечатление, что Ёжи примерно равно скинхэды или гопники.

    Впрочем, историю обычно пытаются писать победители. А историю ГВ вообще кто хочет.
  3. Dalairen

    Dalairen Игрок

  4. Nori

    Nori Игрок

    Публитистика на тему ГВ:)
    Но даже в истории одни чампы кругом:) Эксперементальная ГИ?Оо
  5. Sulraen

    Sulraen Игрок

    Но оно таки работает!
  6. Inflexible

    Inflexible Игрок

    Интя +1 с первым тут опусом. Думаю тут те равных точно не будет в его изложении. А то что они будут кого-то задевать....ну надо с этим смириться.)
    По крайней мере их читать гораздо интереснее, чем...."набил nn фрагов, мя лагало и т.д"
  7. Nori

    Nori Игрок

    2Sulraen
    Ну я и говорю, ооочень хочется замок:) Зато какой омандный дух:)

    2Inflexible
    Я очень придирчива к творчеству такого плана, профессия накладывает свой отпечаток:) Так что звиняйте, если это посредственно, то уж ничего не сделаешь:)

    А что касаются *задевают*, ну думаю кого-то и заденет, в этой теме всегда что-то кого-то задевает:)

    ЗЫ: что-то много постов у меня тут, заговорилась:) Надо заканчивать:)
  8. Brightori

    Brightori Заблокирован

    ммм, несогласен, рассказ пафосный и без юмора, в моих рассказиках псевдо пафос, и энная доля сатиры. Плюс есть цель - доставка пистона в отверстие не предназначенное для пистонопользования. А тут просто попытка показать что одни, победили злых и лысых других. Где эмоция? Где накал страстей? Где попытка втоптать в грязь, окунуть врага в бездну?

    Какое то вялое – Я волшебник ФРИМ! Великий и ужасный! – громогласным голосом произнес он – Шторм га…. – внезапно на половине фразы, пролетела чья-то азура, и божество отправилось к Непогуглишу.

    Надо было написать так,

    Из глубины гейта надвигалась тьма, воздух как будто замерз и стал колючим как ежик, который напоролся на сук. Само ожидание как будто ожидало чего то ужасного. Тьма из гейта заскрипела, и разродилась ужастно колючим божеством ежиков, которое так и просило яблока в спину. Кресло каталка, на которой выехал боевой богоЁж внушала ужас своей раздолбанностью, шрамы и переломы которых было больше чем иголок, явно говорили о том что этот еж суров как никто другой.

    Мохнатые лапки начали тереть пятки, беззубый рот мямлил явно что то похожее на заклинание. Температура воздуха стремительна падала. Молодой чампион лилий понял, что если не предпринять решительных действий, то смерзнутся не только лепестки и сопли, но и другие части тела. Поэтому он решил взять ситуацию под свой контроль.

    - Простите, можно ваши документики? Ага, Фрима значит, опять значит контрабандный рефрижератор без разрешения в дэф провозим? Пройдемте ко на кафру, там разберемся...
    Сефирот, Рохан, Wild и 2 другим нравится это.
  9. Мну лично не подуше такой стиль ))) как то это не так ))))

    Инти а у тебя всё гуд только вот мона былоб заменить фразы отправился на кафру итд ) если писать то уж совсем углубляясь в мир)
  10. Ладно, ладно господа литераторы и графоманы. Читать интересно. )

    Что за злобный пекообразный из Ежей убил меня на лесенке ударов с шести? Это вроде даже не баши были? Я даже от неожиданности про поты забыл. )
  11. Outss

    Outss Игрок

    Эмм, Интя а ведь мы с ангелом тоже заходили с ежами, неужели ты нас причисляешь также к "бритоголовым":*А*:. Да и кстати про наш захват ничего не написано, хотя мы старались:).
  12. Heroin

    Heroin Игрок

    Успокойся подземный боец ) Твоё время ещё придёт )
  13. Кактус

    Кактус Игрок

    Инта жду твоих дальнейших рассказиков, в таком стиле изложенные события приятно читать /lv
    Так что люди отписываемся о своих впечатлениях... интегра компонует и получается картина ГВ :)
  14. Mikkele

    Mikkele Игрок

    Селена, если ты присмотришься, понтов от Лилий гораздо больше, чем от Ёжиков. Вайлд кстати не из Ёжиков.

    Это как про соломинку и бревно.
  15. Кактус

    Кактус Игрок

    Раньше понтовались ежи... смена власти =3~
  16. Ярость

    Ярость Игрок

    Оффтоп:
    х.з кому как но расказы Брая мине больше нравятся ^_^, хотя у Интегры прочел лишь 1 =)
  17. Ыже

    Ыже Игрок

    У Лилий и на прошлом серве понтов больше всех было, притом все понты из за спины сильного али в отсутствии какой либо конкуренции :). Кстати ,что забавно, сейчас с уходом части их игроков сюда на Асге гильда стала только сильнее..
  18. Sinka

    Sinka Игрок

    2Ыже
    Ибо ушли все понтовщики =) поэтому и стали сильнее там =)))
  19. Френдлих

    Френдлих Игрок

    Скоро увидимся :)
    Будут и трапы и ШШ)
    Так что Дарин, не отчаивайся, не все тебе трапить, хотя один разик я бы на это взглянул с радостью /ok
  20. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Вылез наконец на форум. Ну, что могу сказать:

    Не ожидал, что мой пост примут за провокацию, и будут на него столько отвечать.
    Итак:

    Очень. Я увидел у вас первые проблески тактики, а не тупо азуры по всем.

    Хочется надеяться.

    Госты не спасут, если вы будете бегать не стадом, а давать грамотные азуры по статусу.

    Специально для слабонервных я предупредил.

    Спасибо, что разрешили.

    Привет. Я тоже выхожу сюда с понтами редко, только если мне понравилось ГВ.

    Спасибо.

    От Ежей подобных понтов не было. Я упоминал только про гост.

    Выше я упомянул про проблески тактики.

    Интегра, рассказ неплохой, правда там упомянут уже второй прорыв, когда имп нам разбить так и не удалось.

    Будьте проще. Не надо нервничать, прочитав это, бросать все, сломя голову бежать и отписывать мне ответ со 100500 понтами. У меня в мыслях не было кого-то обидеть/разозлить моим первым постом в этой теме. Ну, раз уж ответили, то я тоже должен отписать - иначе получается, понтанулся и в кусты? Не катит.

    Итог. От ежей я нашел только один понт на форуме. Свой. Не вижу смысла отвечать агрессивно.
    Если захотите написать разгромный пост на 10 экранов - пишите, не поленюсь, отвечу.

    Спасибо тем, кто осилил прочитать этот пост.
    Osc нравится это.