Woe 22.07.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем GHT, 22 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Сельфи

    Сельфи Игрок

    Под конец, да, было уже 2 хв, один из которых, 1 раз в глаза этого чара видел.
  2. Кевин

    Кевин Игрок

    запомнилось-как пробегая мимо ,увидели инви,и всем так захотелось её поиметь в своём списке,что даже на команду гма(пробегаем нафиг она вам нужна)некто несреагировал))/lv
  3. like a boy

    like a boy Игрок

    А мне запомнилось, как мы всей гильдой пытались убить гома Киба, думая что он вражеский=_=;
  4. Sanniok

    Sanniok Игрок

    для таких как ты скажу, что моей гильдии уже нету, такой которая дефила!!! я уже 2 недели хожу на ГВ 1, так что не понятно как ты туда ходиш, если етого не заметил))) или я для тебя уже заменя целую мою гильдию?? и ХП и тыков)):>_<;::o
    И наш деф лотерейщики не проходили, по сравнению с вашим!!!
  5. http://forum.ohayou.ru/showthread.php?t=16470
  6. Нене Бич тогда с флай кика лег. Ему толи кома прилетела, толи азурой кто то сфейлил жеско.
  7. Gier

    Gier Игрок

    Ты сам то правила соблюдаешь? И про дать погонять на гв там ниодного слова нет.
    П.с. Клоун яков жег - кома за комой.
  8. Сельфи

    Сельфи Игрок

    Ты тупой?)=_=; Имеется ввиду, что чел-ка посадили за виза, тк лучше 1 чем ничего..:>_<;:
    Не знаешь уже к чему придратся, бедненький.
  9. Читай внимательно. Я говорю, что нечего пытаться выставить себя мегаотцом и говорить, что кто-то там плохо дефит, когда сам из себя ничего не представляешь. Я второе гв подряд пропустил.

    З.Ы. Ты - целую гильдию ? Посмеши ыщо ;)
    З.З.Ы У нас дефа не было.
    Киска нравится это.
  10. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Ну Скади, я поэтому и спросил, что ник не запомнил а кусок уже удалил >_>
    P.S. Мув рендерится. Сначала сделал на 6 минут, потом подумал и к чертям вырезал все что было на 2м треке )
  11. Зато вы тупое стадо^^
    Чорт(
    А я только к утру закончу(
  12. Lizard

    Lizard Заблокирован

    хачу мув) что то желание появилось мувика захатетьъ!)
    Темп не вафли в доте =\ давай мувик

    а СпасибА Ализе и Дедамусе за скрас гв сваим абщением, а то тупки на респе порой убивали скукой

    ЗЫ Яки-няки
  13. lie

    lie Игрок

    Ты то куда вообще вылозло ? оО За своей пастью следи сначала. Когда перестанете вращаться всегда и везде тогда и будешь тяфкать.
    2-ой уже где-то ближе к концу появился.
    Тупое стадо ты наблюдай в своих мувах Фениксовских. Хотя и щас вас не на много меньше )))
  14. Сэдрик

    Сэдрик Игрок

    По гв:
    у хадов было очень мало людей ушел играть за Кэтсов
    И там фана не словил, много было фэйлов и глупых ситуаций, а самое главное брага, точнее ее практически полное отсутствие.
    Убил 2 раза Гладиатора, на третий раз не смог убить, когда он запрыгнул в блок на импе. Я опозорен.
    Был без потов, опозорен в двойне.
    был без браги и тупо сбивался с кастов. опозорен втройне.
    Заставил поесть лилий и сентайров, но несловил на этот раз Ниодного фрага Т_Т был опущен и размазан зубчиком кажется
    вывод

    Я нуп. без браги гв-отстой. Гладиатор - личный враг
  15. Lizard

    Lizard Заблокирован

    война сэдди и труглада! кто победит?)
    радует что находят фан в таких дуэльках)
  16. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Уточняйте, я долго вдуплял как могут быть мои мувики его
    Eviln00b нравится это.
  17. lie

    lie Игрок

    ыыЫ про Гильдию речь была xD
    Если точнее, его мувы в фениксах ...
  18. Aliza

    Aliza Игрок

    Спасибо ежам за гостевое гв, пришла с говеным настроением но получила кучу положительных эмоций. Приятно было вернуться на гв2.
    Мувики уже делают, так что я пожалуй не буду, лучше соберусь с силами и почищу винт перед турниром.
  19. Ты везде всех сравниваешь по онлайну ?) Лол).

    Ты бы вспомнил ваши действия у 2-й баррикады. Животные повадки.
  20. GHT

    GHT Игрок

    lie лошёк это судьба , будеш вылазить на форум когда ваше стадо будет из себя чтото представлять , а то пока при каждой встрече вы вертитесь так что у монитора пахнет жареным гавном. Очень жаль что ты складываеш такое впечетление о своей гильдии , где наверняка есть вминяемые и адекватные люди.
    И на всякий случай - базар окончен пацан , бисов не будет , можеш не надрывать свой тупарылый мозг пытаясь чтото ответить на истину.
Статус темы:
Закрыта.