Woe 22.07.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем GHT, 22 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. like a boy

    like a boy Игрок

    >> множественным лицом
    >> множественным лицом
    >> множественным лицом
    >> множественным лицом
    >> множественным лицом
    >> множественным лицом

    ЭТО ВИН ЯЩИТАЮ
  2. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Не знаешь русский - не пиши!
  3. like a boy

    like a boy Игрок

    Вы ничего не понимаете, ЭТО ВИН
  4. enjoy

    enjoy Игрок

    На прошлом гв вы были никчемны, причем вы были настолько никчемны, что вас повертела самая унылая мотрота, которую только можно было найти, когда вы что-то показывали на гв ты тоже сказать не можешь, соотвественной какой вывод? Вы всегда никчемны, ибо времени прошло много, а результата нет х) Кстати, опять приходим к разговорам про кого-то, ты считаешь мотроту не соперником, но тем не менее вы у них сосете, причем у слабейших, кто вы то в итоге получаетесь? х) Короче, на 5+ фейлишь х)
    Я знаю что мой гм находится в профилактическом бане, никаких причин для вечного бана и результатов профилактического бана озвучено не было, а ты балабол, который выдает какие-то теории и домыслы, не являющиеся действительностью.
    Ну тоесть ты просто языком чешешь и никаких доказательств того что наш гм был забаенен за дюпы/ботоводство у тебя нет?
    А чего ты сейчас опять стрелки переводишь с одной темы на другую? Я тебе говорю о двух конкретных моментах, было озвучено 2 варианта дуэлей, ты тут лепишь нелепые отмазы потому что боишься всосать и съезжаешь с темы х)
  5. d3imos

    d3imos Игрок

  6. Чет ты дохрена базаришь.Пить не скем чтоль?) Го мск выжрем xD
  7. Садистка

    Садистка Игрок

    а де метки что у меня появилась ещё одна няко-шапка?) И что я в ней на гв буду ходить понтица и умирать с одного гаста?)
  8. ты ее прослотила? Нет? тогда хрень а не шапко =)
    Почти дожал свое утреннее творение. Делал с утра перед работой, так что строго не судить.Скоро залью и зальюсь заодно xD

    http://narod.ru/disk/11258440000/4lie.avi.html
  9. lie

    lie Игрок

    Однажды я уже это сказал. И, тысяча чертей, как же я был прав :cool:
  10. Норс , ты точно тот мув залил?А то этот же мне Вале почтой присылал ещё год назад.
  11. like a boy

    like a boy Игрок

    Извините Норса, он не в себе)))
  12. Не тот.. бле ща перезалью.
    Исправил.
  13. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    На какое творение фапает Норс?
  14. В ночи по синьке ссылку на другой мув скинул =)
  15. GHT

    GHT Игрок

    ы грац фуню с др
  16. Снип у Торов ппц)
    Надеюсь он уже в Кэтсах.
  17. thee_stupid_one

    thee_stupid_one Игрок

    ЖАРИМ ДЖОНА! ЖАРИМ ДЖОНА! (с)
  18. Это коренной торовец, не надейся -)
  19. можно краткое содержание предыдущих серий? А то чот я не в курсе что произошло на фриро с момента как фениксы нечаянно умерли и не успели сложить яйца в пепел
  20. -Taliban-

    -Taliban- Игрок

    фигня))))))))))))))0000000000000
Статус темы:
Закрыта.