Woe 22.07.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем GHT, 22 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ratm

    Ratm Игрок

    Уау. Нефиговый файт из-за того, что нам посоветовали брейкнуть гильдию.
  2. -Zubchick-

    -Zubchick- Игрок

    ладно, уговорили, не буду ваши говнорилики качать, снимайте для себя +)
  3. enjoy

    enjoy Игрок

    Посмотрел скупку стемов, максимальная цена скупки 2,3к, в среднем можно выбить порядка 1к стемов в час, в итоге получается что не особо сильно напрягаясь за несколько часов можно заработать на ту же марку х) За час-полтора можно собрать фезер беретку, которая сейчас стоит по минимальной цене в 6,9кк, потратив 4 часа опять таки можно заработать на марку, можно пойти выбить валиных щитов, видарок, валисок. Так что тебе дружок не в топике вонять надо, а в раздел нубов идти зарабатывать учиться.
  4. lie

    lie Игрок

    Всё ещё не умеем читать ? ))) Где я про голожопость говорю ?
    Я тут где-то первенство Торов доказываю что ли ?
    За первые 3-и месяца ?
    Хотя возможно, когда тут была одна мотрота =)))
    на тебе не написано. Остаётся только гадать.
  5. enjoy

    enjoy Игрок

    Ну даже если мы опустим тот факт что вы настолько ущербны что одевались 3 месяца, то возьмем настоящий момент, вы таки качнулись, оделись, ок, так что же вы не овните то всех подряд тогда? х)
    Ну тоесть ты сам признаешь что вы говно? х) Так какого фига тогда ты тут рот вообще раскрываешь? Иди страдай, фраг х)
    И чо? Вы и мотроте то сделать ничего не можете. Были все те же, + были еще Яки, которые тоже почему-то стали практически сразу овнить, были и другие.
    Да ваше ни разу не написано, ога х)
    Адрес: Paradise Lost\Phoenix\Hellios
  6. Chev Chelios

    Chev Chelios Заблокирован

    а чо главного троля зеленых забанили? и он создал новый акк?
  7. -Zubchick-

    -Zubchick- Игрок

    Chev Chelios, слоупок.жпг
  8. lie

    lie Игрок

    Если мы не овним ваш зерг - это не значит что вообще никого не овним или ты как-то умудряешься во всех Гильдах быть одновременно и всё видишь ? ))
    Такие дятло разводы на Кисках практикуй, мож и поведутся. Что я там признал, так это только то, что не в первенстве.


    Проверял или фантазия опять ? )
    Я где-то тут уже говорил про дюпы, боты но забыл сказать про массовые баны потом )))
    Вот уж то, что у тебя написано под "ацкой" аватарой я врятли бы когда-нить стал читать )) Там кстати про омг ни слова оО
  9. enjoy

    enjoy Игрок

    Ну если вы не овните нас, то и раскрывать рот в нашу сторону явно не вам, ибо недоросли.
    А где же вы тогда? х)
    А чо там проверять? Вы ежей вертите? Нет, вот и вся проверка. Мы в первое, или второе наше гв в ~25 человек без особо напряга уже хаоситов карали в межгейте, так в чем проблема для вас покорать мотроту в лице ежей?
    Ну расскажи нам про массовые баны в ПЛ х) Будет интересно узнать что-то новое про нашу гильдию х)
    Говорить про кого-то могут те кто с этим кем-то воевал, причем успешно...а не хз кто левый со стороны.
  10. Chev Chelios

    Chev Chelios Заблокирован

    йа не вкурсе просто. За что тебя забанили почему я не в игнор листе у тебя?
  11. lie

    lie Игрок

    не смеши миня ! Как ты запретишь мне ? )))
    Не скажу точно.

    Проверять то как раз есть что. Щас от этой мотроты уже ничего и не осталось. Кто-то из тех же ежей говорил что там осталось преждних человека 4 .
    Ну а то, что вы там кого-то карали в то время... мне вернуться опять к баго-дюпо-ботам ?xD

    Прочти ВНИМАТЕЛЬНО на что я там отвечал ))) ПЛов кстати это тоже коснулось. Ну как самый минимум 2-х человек точна ))

    оО на ходу свои собственные правила придумываешь ? ))))
  12. Out of Control

    Out of Control Игрок

    Да че вы с ним сретесь, его ник говорит сам за себя :)
  13. enjoy vs lie
    10 ягод на Оджа.
  14. Greedo

    Greedo Игрок

    ребята, пишите в подписях по-русски, а?
    like a boy и Lizard нравится это.
  15. enjoy

    enjoy Игрок

    Ну тоесть ты хочешь повторить историю хаосят, которых после раскрытия ртов на форуме повертели во всех позах и сравняли с дерьмом на форуме, чтов итоге привело к их позорному развалу? х)
    Ну тоесть вы не в состоянии даже ежам что-то противопоставить? х)
    Ок, кто из ПЛ получил бан за ботоводство/дюпы? х) Кто, кто же эти 2 счастливчика? х)
    Это не правила это нормальная практика, смысл кидать стрелки на левые гильдии?
  16. 1664 Blanch

    1664 Blanch Игрок

    А некий псевдо-человек под ником lie Это нечто из хелиос?



  17. Lester

    Lester Игрок

    Из торов
  18. 1664 Blanch

    1664 Blanch Игрок

    это печально известная гильдия с ключевым ХВом у которого гаст 5ого ур.... плак плак(
  19. lie

    lie Игрок

    Хаосята выкрикивали лозунг "Мы самый непроходимый деф во всём мире" за что и были наказаны и политы говнецом.
    Вы нас так же сольёте с ГВ1 дефа и потом будите кричать мы взяли ТОРОВ !!!1?11ё?!11 :*А*::*А*::*А*:
    Вот их то я вижу реже всех на ГВ. Поэтому хз.

    ГМчег ваш бывший , другой (не буду говорить кто - мало ли) - спроси у Азурыча. Он мне сам говорил ))

    Смысл топовой Гилидии предлогать дуэль начинающей ? Это просто была ссыска на того кто реально вас может повертеть.


    Ыыыы модер жжёт )
  20. Скажи , мне тоже интересно.
    А про Заву и так всем известно.И бан там был не за дюпы , а профилактический. До сих пор идут разбирательства xD.

    Мульти , не перевирай слова.
    Джев нравится это.
Статус темы:
Закрыта.