Межсерверный турнир.

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Лундис, 16 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Джев

    Джев Игрок

    а Рояль из торов?
  2. Greedo

    Greedo Игрок

    ну я не ведаю из кого он, на турнире вроде с нами играл
  3. JusTalionis

    JusTalionis Игрок

    Насчёт того, что закроют сервер и пора искать новое пристанище очень улыбнуло...
    А как-же громадное количества игр, где вообще всё каждый матч сначала? Дота, КС, УТ, ещё over 9000 ? Куда бы не перешёл скил то остаётся, а чара с начальным ГВ шмотом для опытного игрока выкачать не так долго.
    Впрочем раггеймавцем пофиг - они фапают на свои госты и ГТБ, а не пытаются развить руки. Так сказать пофиг, что в равных уловиях сольём - зато на родном сервере назадротили и напокупали такой шмот, что усех порвём, кто не такой задрот.
    Дети. Как есть дети - им неинтересно победить умом, реакцией и знанием игры, им бы пушку побольше и доспех потолще.
  4. Deadmau5

    Deadmau5 Игрок

    на форуме омгов
  5. Amee

    Amee Игрок

    Решил зайти с юга на форум, рагеймосвкий троль повеселил.

    Самые лучшие оджиги, это в мемориз.

    МУВИК БЛЖАД ГДЕ ГИЛЬДИЮ С ФРИРО УБИВАЮТ С ВУЛКАНОВ ИЛИ ТЫГАВНО

    Жаль что не принял участие в турнире, хоть бы и всосал вместе с торами, но говорят фан был. Не плохо былобы увидеть гильдию с фриро на следующем масштабном турнире, впрочем все вроде как в курсе.

    Приеду с юга посмотрю мувы, мб еще чего-нить напишу. Но все равно немного радостно, что фриро проявило себя как хороший в плане скилла/тактики сервер, иначе хз как бы заняли 1 место, коменты буржуев просто убоги.
  6. Джев

    Джев Игрок

    а ты читал пост от одного буржуя, где он описал ситуацию: "я бросаю ады, а они едят поты"?)))
  7. Amee

    Amee Игрок

    было что-то такое, просто мне непонятно многое из-за плохого знания английского. Для некоторых буржуев возможность юзать скиллы и жрать поты одновременно представляется какой-то фантастикой, мне может быть понятна его реакция. Впрочем года 3-4 назад я сам с трудом осиливал жранию потов и юзание скиллов одновременно (именно спам скилов).

    Имхо было-бы интереснее, если бы был не треш шмот, а современный вроде тидалей физерок и валек, а также бы выдовалось к примеру 12 комбатов и 6 дьяблокомплектов на гильду, и к примеру 6 вариантов, 12 валяброней и по 1 госту, девилу, ангелу, также немного бреда вроде айспик и бреикеров, имхо игра была-бы намного интереснее и разнообразнее, с таким кроме шш, мбргаста и и обычного "степаш всех всемпадряд" ничего не реализуеш.
    Aoshi Ryudzaki нравится это.
  8. chesha

    chesha Игрок

  9. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Жена увидев этот ролик посмеялась, и сказала: а он на людей не кидается?
    ахз, сказал я, у них там и такое может быть.
  10. Закройте тему чтоли.
    Одно и тоже мусолите.
  11. like a boy

    like a boy Игрок

    предлагаю топ не закрывать и мусолить это
  12. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    Уже не нова
  13. like a boy

    like a boy Игрок

    я хочу поспорить с этим
  14. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    Если бы не дота я бы поучатсвовал в треде
Статус темы:
Закрыта.