Межсерверный турнир.

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Лундис, 16 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. enjoy

    enjoy Игрок

    Наши пришли поглумиться над проигравшим говном, которое начало лепить унылые отмазы перед своими что мы просто зерг х)
    Да вообще офигели х((((
  2. Лундис

    Лундис Игрок

    Лучшие игроки раггейма боятся выходить на гавно чампы и ходят только на избранные
    http://www.empire-guild.ru/forum/showthread.php?t=5619

    кто скачает, тот поймёт, мне хватило перечень сервов с которыми они епошатся, а главное ГОРДЯТСЯ этим.
  3. like a boy

    like a boy Игрок

    Мне кажется, просто эти люди не потянут адекватную механику и адекватных соперников. Да и чара ручками, не вкладывая реал, не прокачают и не оденут, не говоря уже о расходке на ГВ.
  4. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Я пришла лишь сказать, что вам не механика помешала, а стунящиеся профы. Где тут утверждение, что я папко?)
    Каждый сервер (в моей жизни их было немного) научил меня чему-то новому. Даже долбаный офф, где играла пару недель) Так что да, действительно "гнить". И я пожлуй могу сказать, что прошла РО, но не хочу)
    Потестить ваш аццкей стопрейт не удастся, поскольку мой нубошмот таинственным образом испарился (даже не думала, что такое случится)
  5. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    К вопросу о преимуществах всего оригинального: берем стандартную BMW 525i и ту же версию машины, но прошедшую тюнинг и ставшую BMW M5(525). В данном случае оригинал уже уходит на второй план. Подобных примеров можно найти еще немало и в каждом из них оригинал будет проигрывать. Так что не будь так уверен в том, что ваш Аегис, с устаревшим эпизодом, опережает нашу еАфину.
  6. Лундис

    Лундис Игрок

    на счёт Аегиса тоже можно поржать о его оффици-ти
  7. Uflame

    Uflame Игрок

    Вообще, насчет "правильности" слушать их смешно. Как можно утверждать, что их механика правильна, если это никак не проверить? Им только и остается, что тупо верить, что то, что прислали/установили/настроили работает, как должно и задумано, так как увидеть и узнать все равно неоткуда. Не знаю, ну например тот же стоп рейт: откуда им знать, что он должен быть, а не чья-то это ошибка. Официальная механика - возможно, правильная - можно спорить сколько угодно.
  8. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Это сервер лагает)
    А еще как-то, когда уже там давно не играла, зашла посмотреть что там нового появилось, и увидела тп, потребляющий 300 (или 600 - точно не помню) сп. Не, ну если по официальной механике так положено, то у нас действительно все "саааафсем падругому" работает.
  9. salvador

    salvador Игрок

    а раггейм уже затроллил этот форум?
  10. Insr

    Insr Игрок

    Скорей фри ро затролил раг гейм.
  11. Джев

    Джев Игрок

    ответы на 3/4/5/6 мои вопросы не несут никакой смысловой нагрузки, в остальных ответах вроде адекватство присутствует. Я примерно понял, почему они так яро исходят на гавно, причем делают это работая на публику, через слово звучит "пЕратка", "официальность", "кривая механика". Тут дело чести, нежели умение играть или механика. Просто лаггейму, официальному серверу в россии, тяжело признать поражение от неизвестной пиратки, тут роляет репутация

    если бы я играл на раггейме и возхвалял свой сервер и игроков оттуда как самых лучших, на турнир бы моя команда не пришла бы без подготовки. Чтоб не опозорить репутацию, я/мы подготовились бы к турниру так, чтоб не у кого и шансов на победу не было бы, изучили б досканально механику тех вещей, которые нам нужны на турнире, собрали бы отборный состав из "звездных" игроков , скорее даже не 1, а 2 или 3, изучили бы противника. Но увы Лаггейм оплашал
  12. enjoy

    enjoy Игрок

    Ну у лаггейма всегда была репутация кривого сервера с кучей багов, лагов, ботов и с лоускильными игроками х)
  13. WeedEye

    WeedEye Игрок

    Осилила всю тему :sleep:
    Засланцы РуОффа так представили свой сервер, что если (не дай Х))) наш сервер сломается, Х его не починит и придется искать другой сервер, РуОффа в списке желанных серверов не будет точно (нет желания утонуть в хамстве, балабольстве и т.п.) :)

    К тому же:
    Твоё лаве всегда кстати,
    И на рассвете, и на закате,
    Доставай денежки, гони рубли,
    Всегда, везде и за всё плати.

    Нужна синяя птица?
    Будет журавль, будет синица,
    Будет даже альбатрос!
    Не вопрос!

    Всё, что хочешь, на, получи,
    Только плати, плати, плати! :D
    (с)

    По теме: грац FreeRo с победой!! ;)
    Восемь и Uflame нравится это.
  14. Belor

    Belor Игрок

    а можно вопросик? (извините если это где-то упоминалось, но больно много читать. буду благодарен если завсегдатаи здешней темы ответят)
    Что-нибудь известно о регулярности проведения подобных турниров?
  15. salvador

    salvador Игрок

    нет =\


    с скромностью полотенчика: а может пыхнем? :rolleyes:
  16. Лундис

    Лундис Игрок

    Турниров много на самом деле, бугры часто проводят подобные темы, надо просто шарить в инете бльше,как я понял 16го будет ещё 1 турнир, или 9го, ну на него мы не собираемся, торы вроде идут.
  17. monah

    monah Игрок

    ну я надеюсь будут создаваться подобные топики о турнирах для тех кто не играет сейчас?

    з.ы.дач лучшая глотка в ро! Луня просто в восхищении, походу, от Дача.
  18. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    NNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNOOOOOOOOOOOOOOOOO
    Лунь вы что, охренели?
  19. Greedo

    Greedo Игрок

    не очень
  20. Aliza

    Aliza Игрок

    Нет, с турнирами покончено, вдруг придут хайскильные раггеи и нас покарают?
    На самом деле хз почему наши не хотят участвовать в супервое (
Статус темы:
Закрыта.