Межсерверный турнир.

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Лундис, 16 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Помойму дрим тим как раз ешё более менее был. А вот кактусы сосали по полной.
    И дело не далеко не "3х" гильдиях , учитывая что один их них был БГ состав , а второй состав огребал от первого не меньше остальных.

    Зы , го сраться на русофф форум. НЕ КОРМИТЕ НАШИХ ТРОЛЛЕЙ!
  2. enjoy

    enjoy Игрок

    Ну так и скажи прямым текстом что вы тупое говно у которого нет мозгов, что и явилось причиной вашего отсоса, а не рассказывай тут сказки про друзей и и способы победы. х)
  3. ТапкА

    ТапкА Игрок

    В импери были очень хорошие люди но все они не играю а сейчас читая имперский форум понмаю что там из старичков ниосталось практически НИКОГО.

    З.Ы. Я неодекват на всех форумах и игре. Вечно матерю всех и унижаю так что по мне не судите весь офф =)
  4. Поздно.
  5. ТапкА

    ТапкА Игрок

    Хошь поссу на тебя с 9-го этажа? Тока рот открой =) (с) Сиоп
  6. enjoy

    enjoy Игрок

    Это типа круто постить тупые цитаты каких-то трешеров, которых тут никто даже не знает? х)
  7. Садистка

    Садистка Игрок

    мне кажется, после такого с данным индивидуумом говорить не о чем.
  8. Svet

    Svet Игрок

    Наш форум модерируется. Если хочешь обсудить турнир - упырь мел позязя
  9. ТапкА

    ТапкА Игрок

    Ну да я потом на это буду дрочить, а то что то уже Познер, Боярский, Вандам, Шварцнегер и Чак Норис уже не возбуждают =)
  10. enjoy

    enjoy Игрок

    А я предлагаю этого клоуна не банить пока что, постебаться хотя бы до завтра, потом в печь х)
  11. ТапкА

    ТапкА Игрок

    Предупреждение мне какое то уже дали и мне на него в принципе посрать. Я просто вам зашёл сказать что вы мудло победившее зергомясом не показывающим ни какого скила. А дальше я удалюсь. И забуду что существуют люди играющих на пиратках коих огромное множество и которую могут в любой момент закрыть =)

    Предлагаю меня забанить =)
    Ваши неадекваты сидящие на нашем форуме и доказывающие что ваша механика являющаяся единственно верной а на оффах всё стоит криво пробудили во мне маленького зелёного троля.
  12. Smail1k

    Smail1k Игрок

    да ты просто еблан , какой наф троль :)
    Unquam нравится это.
  13. Svet

    Svet Игрок

    Ты просто не умеешь проигрывать. Смирись. Нубы должны страдать (с)
  14. Садистка

    Садистка Игрок

    А я думаю что вы просто не привыкли думать. Да и думать как вижу вам нечем.

    Иди подрочи на свой продажный офф, а потом удавись от зависти к самому себе, что ты там играл/ешь. А лучше расчлени сам себя и сьешь с майонезом.
  15. ТапкА

    ТапкА Игрок

    Проигрывать я таки умею просто не люблю когда вы люди выросшие на пиратках проходят на форум офф сервера и начинают нам рассказывать механику, которой вы совершенно не понимаете. Этим людям начали объяснять что они дебилы и что бы валили с данного форума они же начинаю глуппо отмазываться и тролить =))

    Хорошая идея ночью осуществлю =)
  16. Посмотрел мув кусок мува от Чехов... ребят они вас порвали влегкую, какой наф раггейм )
  17. Садистка

    Садистка Игрок

    О да.... дадада.. сказал человек выросший на дюпе, читах, покупке за реал.
  18. Aoshi Ryudzaki

    Aoshi Ryudzaki Игрок

    Мне форум не нра(((
  19. ТапкА

    ТапкА Игрок

    Svet --- Чего же ты ушёл с нашего форума или опустили ниже плинтуса что ты нифига не понимаеш в механике и разнице между офф механикой и пиратской. С коей лично я столкнулся впервые и был крайне удивлён что практически все скилы работают неверно, хотя у многих формулы дамажей что то напоминают офф =)
  20. Предлагаю позвать -Киску-. Пусть нассыт ТапкУ в тапки!
    Louis, Сэдрик и >_< нравится это.
Статус темы:
Закрыта.