Межсерверный турнир.

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Лундис, 16 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Aliza

    Aliza Игрок

    Написал бы хоть, что за гильдия.
  2. Садистка

    Садистка Игрок

    я думаю эта цитата не уместна, т.к. с нашей стороны было как раз таки всё честно.
  3. ТапкА

    ТапкА Игрок

    Мне место не важно я получал удовольствие от игры со старыми друзьями, многие из которых не играю уже по несколько лет. Просто хотели немног опоказат ьскил игры а получили Зерго ГВ =)) Как оказалось с вашей механикой отличающейся от оффа очень сильно, мой класс лк-ка совершенно бесполезен, так же как и половина проф. Рулят только чампы кросы и крео, коих должно быть огромное кол-во. Очень жаль. Ну да ладно просто примем к сведению и в следущий раз постараемся показать зергов с раггейма =)
    З.Ы. Желающих быть в команде было гораздо больше чем на 2 полноценных состава. Но к сожалению выступили толкьо одной командой из друзей всех остальных пришлось разочаровать своим отказом
  4. shih

    shih Игрок

    Это ваша стратегическая непродуманность.
  5. Aoshi Ryudzaki

    Aoshi Ryudzaki Игрок

    Не пойду больше с торами >.<
  6. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Второй состав таки рулил)
  7. ТапкА

    ТапкА Игрок

    Я из команды Dream Team
    Мы получили свой фан от данного мероприятия прсото не предполагали что будет происходить подобная вешь с кучей составов, как говорится на оффе "подсосов"
  8. Aoshi Ryudzaki

    Aoshi Ryudzaki Игрок

    мНоГаБуКаВ
  9. Таблицу внимательно посмотрите.Вас сносила команда завы.Фактор атаки у них самый высокий =) Да и все нормальные гильдии пришли с бг составами.
  10. gardenser

    gardenser Игрок

    Итак, понимаете ли вы что вы нас обвиняете в не честности, мы действовали за правилами и только. Mы убивали друг друга нас убивали друзья но у нас было 2 Состава 1 который Выбирает замок и дефит его а 2 который просто межгейтитса и получает удовольствие от игры.Извени уважаемый но если вы не научились правильно читать и понимать слова сказанные умными людьми, увы я вам сочуствую... Незнание это не отмазка это фактор показателя человека...Я уверен вы щитаете что мы не честны но играя мы не честно нам бы это сказали и не дали нам победу... Блягодарю за внемание всегда ваш gardenser.
  11. Aoshi Ryudzaki

    Aoshi Ryudzaki Игрок

    Предлагаю на кол! /lv/lv
  12. ТапкА

    ТапкА Игрок

    А не пососать ли вам хуетца? (с) Kozzy

    Никаких оскорблений просто хорошая цитатка от друга вам =)
  13. Aspin

    Aspin Игрок

    а не вставить ли тебе карту пенька в шапочку и пойти покачаться?)))
    Amee, Самасиасса, Сэдрик и ещё 1-му нравится это.
  14. Садистка

    Садистка Игрок

    Что же приходите зергом, этого никто не запрещает, только учтите что тупой зерг - не есть залог победы.
  15. Жесть, даже пиндосы оказались умнее раггейма... это наводит на мысли.
  16. Aoshi Ryudzaki

    Aoshi Ryudzaki Игрок

    инты 0

    МОАР ХАЙТРЕД!
  17. ТапкА

    ТапкА Игрок

    Нет вы что тупой зерг это совершенно глуппо =)
    Наша команда была создана исключительно из друзей. Которые в разные периоды своей жизни побывали топовыми и так сказать легендарными личностями Раггейма, и уже в течении нескольких лет не играю в рагнарок в принципе =)
    На следущем турнире будем учитывать данный фактор и постараемся собрать не уступающий вам по кол-ву команды
  18. Восемь

    Восемь Игрок

    У нас тоже были люди, неиграющие в данный момент в РО. Пати две точно.
  19. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Легендарные личности такие же, как некоторые из гильдии Empire?
    Если да, то мне понятно, почему вас повертели.
    Хотя из твоих постов и так все понятно =)
  20. ТапкА

    ТапкА Игрок

    У меня по билду 0 инты =):)
Статус темы:
Закрыта.