1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Межсерверный WoE турнир 26.07.09

Тема в разделе "Архив Гильд-бара", создана пользователем bell~, 14 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Лундис

    Лундис Игрок

    Просто собирать народ из разных гильд,формировать из этого пати, это гг. Нужны пати от гильдий, которые имеют привязку к конкретным голосам командования, которые хоть немного ,а желательно много, играли вместе.

    Соло омги или соло хелиос или соло другие, там ничего путного не смогут собрать. Вместе да, можно что-то придумать.

    Омги готовы
    Ежи судя по посту 07 тоже могут

    Яки - с торами

    Хелиос ... как будет пост от громфа или маши , там уже и видно будет, а пока можно просто изучать , хотя бы механику которая будет на этом сервере.
  2. ПряникОо

    ПряникОо Игрок

    я просто не могу представить, какие бешаные лаги там будут,сомневаюсь, что серв выдержит
  3. Лундис

    Лундис Игрок

    этот евент проводится там постоянно,если те выдерживал,то и этот выдержит.
  4. Armast

    Armast Игрок

    В отличие от наших, за бугром практически на всех серверах присутствует донат поэтому что касается серверов, они там на порядок качественнее наших, а уж для такого события как межсерверный торнамент, думаю не пожалеют норм серв...
  5. salvador

    salvador Игрок

    ИДИОТ ЭТО ТВОЯ ГОЛОВА НЕ ВЫДЕРЖИТ И ВЗОРВЁТСЯ
    OmG нравится это.
  6. Armast

    Armast Игрок

    ну я примерно тоже имел ввиду xD
  7. ПряникОо

    ПряникОо Игрок

    хы, если постоянно, то радует, с тем учетом, что турн международный, вполне актуален онлайн 5+к
    интересно, будут ли там палить лмоку клиента? если нет, можно таких продвинутых эффектов накидать xDDDD
  8. Aliza

    Aliza Игрок

    Маловато конечно расхода для 2 часов, но и так можно выкрутиться. Луня молодец что начал заниматься этим, думаю что-нибудь стоящее на турнир соберем.
  9. ПряникОо

    ПряникОо Игрок

    думаю, найдеться какой - нить кореец, который надюпает этого расхода шоппц)
  10. Armast

    Armast Игрок

    ПряникОо, а простые ГРФки уже не кошерно?
  11. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    Разгон макс атк от шш снипов и вжжжжжж!!!
  12. Лундис

    Лундис Игрок

    сайт подняли, форум тоже. Можете дальше ознакамливаться.
  13. ПряникОо

    ПряникОо Игрок

    ну, смотря какие ГРФки)
  14. salvador

    salvador Игрок

    подсказка: ты играешь в рагнарёк онлайн, для игры ты должен скачать чистый сакрай, в нём есть ГРФ-файл со стандартными эффектами. с этими стандартными эффектами тебе прийдется играть.
  15. Лундис

    Лундис Игрок

    упрощёнку всё равно никто не отменит.
  16. ПряникОо

    ПряникОо Игрок

    хы, чо стоит заменить грфки, добавить их в дату?
    чтобы когда былл рекол его было видно за киллометр) тид
  17. salvador

    salvador Игрок

    километр километром, но мне кажется, что уж на чемпионатах следят за этим.

    в любом случае, если для участия на чемпионатах придется качать клиент полностью, то чего стоит вписать в апдейтер верефи чексумм? а если нет, то лепи какие хочешь спрайты, всем пофиг
  18. Svet

    Svet Игрок

    нужно решить сколько будет народу и название/эмблему гильдии. Имхо или пытаться склеивать кусочки разных эмблем или делать что-то в советском стиле.
  19. ПряникОо

    ПряникОо Игрок

    ну блиН, понимаешь, если можно будет лепить как хочешь спрайты - будет оч весело, более того, 100пудова ктонить бут дюпать
    какая нахе разница? всеравно значки лучше убирать на гв)
  20. Armast

    Armast Игрок

    ПряникОо, вопщем мы понял что ты НАСТАЯЩИЙЧИТАР, дальше можешь не продолжать...
Статус темы:
Закрыта.