проблемы с квестом(

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем White Lotos, 10 июл 2009.

  1. White Lotos

    White Lotos Игрок

    Начал проходить квест Curse of Gaebolg,дошел до 3 пункта там:

    "3. В Морроке (morocc 198 63), внутри здания найдите Historian, Rodafrian (morocc_in 45 126). (второй этаж, комната слева). Он вспомнит только часть стихотворения, затем скажет, что не помнит окончания. Скажите "Yes, I have". Наберите "Then the eagle built its nest.". (Хотя можно набрать и любую фразу). Если вы выберете "Yes, but It's different.", то придется ввести целиком стихотворение из 4 пункта, однако на дальнейшее прохождение квеста это никак не отразится.
    "

    Я выбрал "Yes,I have". и "Then the eagle built its nest".После чего в четвертом пункте:

    "4. Летите в Геффен, затем выйдите 2 карты вверх и найдите Historian, Mondo (mjolnir_01 135 168) и расскажите ему версию стихотворения, которую вы слышали (кликните на любой строчке 3 раза мышкой и она выделится полностью). Затем поговорите с ним во второй раз."

    Он со мной больше не разговаривает и не просит никаких фраз и стихов(((Помогите пожалуйста,может можно что-нибудь сделать,чтобы квест заного пройти...Так в нейм охото)
  2. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    попробуй пойти сразу к тетке с пацаном, это следующий шаг. а вообще, не надо слепо следовать гайдам, когда внимательно читаешь что тебе пишут во время квеста - это во первых интересней, а во вторых по сути диалога ты можешь понять в чем была проблема и не обращаться к помощи форумчан.
  3. Ловец Снов

    Ловец Снов Игрок

    человек не всегда владеет английским,чтобы самому читать что пишут...
    http://www.sharonov.ru/ro/razdel.asp?id=5&news=361 (вариант для фри-ро вроде бы "оригинальный",из предлогаемых вариантов стихотворения)
    раз не говорит,то и в правду попробуй пройти следующий шаг. если же не получится,то попробуй пройти все с начала,может это поможет. лично когда я проходил никаких затрудней не было с этим пунктом.
  4. White Lotos

    White Lotos Игрок

    Спасибо большое.Тему можно закрыть.Я прошел уже этот квест;)