1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Расширить Рынок

Тема в разделе "Предложения и Идеи (Архив)", создана пользователем Sulraen, 13 апр 2008.

  1. Sulraen

    Sulraen Игрок

    Нельзя ли заменить рыночную локацию такую же, но побольше. Недостаток места порождает неразбериху с торговцами.

    Сервер растет. Пора бы уже подрасти и рынку.
  2. Паук

    Паук Игрок

    ставишь торгашей в ряд, на расстоянии 1 клетки друг от друга, запрет ставить вплотную и место увеличится в разы )
  3. Sam3000

    Sam3000 Игрок

    Места нету? Омг, пипец, торгаши зажрались )))))
    Ой, автотрейдеры )))))))
  4. Ren

    Ren Игрок

    Ща начнётся холивар против автотрейдеров.((

    А места и правда мало.
  5. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Ага мы зажрались=)
  6. Neko

    Neko Игрок

    Так места не хватает потому, что окно окошко торговцев открывается с 1 клика. По рынку нормально пройти нельзя, если торговцы стоят через клетку.

    Думаю, рынок стоит действительно расширить, хотябы немного.
  7. Sulraen

    Sulraen Игрок

    Практически не пользуюсь автотрейдом. Но ходя по рынку постоянно попадаешь на левые магазины. Если заходить не ища что-то конкретное через @shop, а просто посмотреть ассортимент, ходить неудобно.

    Честно говоря, не понял такой реакции. Когда вводилась локация под рынок, Икс обещал расширять её по мере роста онлайна. Онлайн подрос, но на предложение расширить рынок мне отвечают "ЗАЖРАЛИСЬ". Круто.
  8. Мирддин

    Мирддин Игрок

    Ну при использовании @shop высвечиваеться ник продающего и его местоположение, то биш координаты. Вводиш @show X Y и это существенно упрощает поиск. Хотя согласен с тем что даже так очень часто натыкаешся на левые магазины. Поскольку мерчепроизводных на рынке существенно прибавилось. Так что я скорее за расшырение рынка, но думаю это уже будет после окончания переноса.
  9. Sulraen

    Sulraen Игрок

    Мирддин

    Ты меня не праильно понял.

    К тому же при @shop'e торгаш и так отмечается на карте.
  10. Индеец

    Индеец Игрок

    Может я не особо умный, но часто страдаю от данной проблемы - при большом количестве мерчей мне даже по координатам трудно найти нужный венд. На карте мигает крестик, вокруг этого места мечешься иногда секунд 20 пока ткнешь наконец то что надо. По моему новый рынок и возможно новые правила размещения торговцев уже давно напрашиваются.
  11. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Как видите, я ещё даже не отписался в сие топике.
    Это должно наводить на мысли о двух вещах:
    1) Либо администрация уже занимается реализацией предложения
    2) Либо администрации наплевать

    Поскольку второе у нас не практикуется, остаётся лишь первый вариант.
    FsT, Toymaster, Владимир и 4 другим нравится это.
  12. Sam3000

    Sam3000 Игрок

    Гы ))
    Да можно и 255/255 клеток сделать карту...
  13. Dalairen

    Dalairen Игрок

    Икс,спасибка тебе чисто за стиль ответа.))
    "Посколько второе у нас не практикуется" убило моё сонливое сознание.))
  14. random

    random Игрок

    честно говоря увидев тут торговую площадь во всей ее красе я растерялся.
    очень не удобно методично осматривать рынок. :( да отдельная карта, но на ней такой бардак. еще в связи с нынешними обстоятельствами я подозреваю что многие не выставили торговцев.
    команда @shop конечно помогает, но часто нужны слотовые вещи с картами... а их смотреть только ручками.

    система когда торговцы стоят в линию в пронте на тратуаре через клетку, а те кто хочет хаос идут собирать грибы на каторгу, намного привычнее. количество нарушений мнгновенно падает с повышением числа грибочков.

    да и торговцы в кузнице в пронте сильно раздражают.:(

    спасибо за понимание.
  15. Бартофф

    Бартофф Игрок

    Насколько я знаю существуеткоманда на открытие магазина с первого клика, тоесть если вам это мешает - эту функцию можн овыключить.
  16. да, в кузнице уже крайне тесно, так же как и на рынке... 255 не надо конечно же, а просто подобрать/смастерить карту в большим количеством полезного пространства с тупо расчерчеными местами, как на стоянке. Текстурами или запретом выставлять венд в "пешеходных проходах"
  17. salvador

    salvador Игрок

    команда открытия и закрытия шопа по 1 клику называется шоппинг и она есть в списке по ctrl+Y.

    карта действительно мала...((( тож устал уже отперенасыщения рынка, особенно нубами
  18. Бог

    Бог Игрок

    круто откопали тему 6 месячной давности
  19. на арене венд включайте
  20. Legenda

    Legenda Игрок

    и что?
    сколько идея должна находиться на стадии реализации перед тем, как перейти в разряд воплощенных?