WoE 08.07

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Маля, 8 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Belor

    Belor Игрок

    Лилии.
  2. Chev Chelios

    Chev Chelios Заблокирован

    по гв небыл но гв видимо было уг :)
  3. >_<

    >_< Игрок

    Так же надо, ты чо...
    Это коварный план Иксе.
  4. Sanniok

    Sanniok Игрок

    мда... ГВ топик стал уже оч не интересним((( даже нету что почить о ГВ:(
    ранше пока обновлю страницу, то уже нафлудят 2 страници, а щас по 5 минут надо ждачть, чтобы дождатся хоть 1 пост:(
  5. Insurgent

    Insurgent Игрок

    Зато можна набивать посты. Лильки, кстати у вас ещё играе хп al_g? у него помница ещё был крос, потом он сделал себе крео, помню гамал с его снипкой, веселый парень)
  6. thee_stupid_one

    thee_stupid_one Игрок

    epic
  7. Phereeonee

    Phereeonee Заблокирован

    Пришёл на последние 2мин гв=(
    Мы с замком. Результаты буду разбирать на гильд роликах.
  8. Dekadence

    Dekadence Игрок

    Учитывая то, какие из вас форумные бойцы... Видимо, в гильдии всё совсем печально. :(
    Агонь нравится это.
  9. Лундис

    Лундис Игрок

    На гв был замечен берсерковский крео с привязанной брагой в юно, зачёт поцу.
  10. Amee, на след гв ситуация измениться, заходите.
  11. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    У вас ситуция уже год+ меняется. Окей, мы верим что уж на СЛЕДУЮЩЕЕ ГВ то всее поменяется.
  12. Svet

    Svet Игрок

    Откуда интеллект у табуретки? Опилки одни.
  13. Maniano

    Maniano Игрок

    Улыбают посты мемберов гильдии True, походу там одна школота. Чтот вы умолчали то что к вам заходило русских максимум человек 5, и забыл написать, что мой крео так и небыл убит.
    Вы все еще не знаете, что деф без локи обречен на провал, достаточно 1 приста и половину пати, чтоб вас пройти. У вас нету крео, чтобы чтото показать в дефе и т.д. Мне просто непонятно что вы пытаетесь тут наврать или преукрасить свою гильдию, или может вам просто это поднимает боевой дух.
    Просто смешно читать, известно что вас пройдет практически любая воюющая гильдия, если этого захочет.
    SigizmunD, Laurel, Киска и ещё 1-му нравится это.
  14. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    раньще коты вс натсы. теперь русские вс true?
    жгите
  15. Insurgent

    Insurgent Игрок

    Угу, 4 нашое гв, с временем все лучше и лучше. И русские мы вас часто держим, ну если вы конечно с кем то другим не заходите. А локи, всё будет со временем. Кстати будешь вые* с крео, прийду кросом, так уж быть, на 100 едп у мну денег должно хватить, и не 5 вас было, больше много больше, я лично положил 3 челов, ещё было 2хв, и знаю что точно целую кучу народу положили снипы с лк, так что нефиг говорить.
    З.Ы. Русские, нету на вас Дисквода с Элиасом и Проктором, они ваш деф в 3 легко проходили.... И ничего мягче "нубов" от них я про вас не слышал...
    Horon, Diskovod и Sanniok нравится это.
  16. Maniano

    Maniano Игрок

    Мне безразлична гильдия True и я к ней лоялен, просто нелюблю лож и лгунов.
  17. Xygo

    Xygo Игрок

    Я так подозреваю, что сайт уже готов, но включат его только после успешного перенесения фриро-бета на основной сервер.
  18. Insurgent

    Insurgent Игрок

    Маниано, тогда молчи. И вобще не мешай мну, я сюда качаться пришел хДД
    З.Ы. Кросом играть не умею, он не мой, но для вас и этого хватит.
  19. Sanniok

    Sanniok Игрок

    во первих вас не з человека было, а намного больше, бо только я ГЛАДОМ зароботал 3 фрага! и мы вас всегда сливали, когда бы вы не заходили мы вас сливаем! так что нех тут п**деть!:mad:
    Insurgent и Dekadence нравится это.
  20. The Reason

    The Reason Игрок

    Ой, если для вас "нубы" это ппц как жёстко, то бегите, БЕГИТЕ ОТСЮДА!!! Вас тут плохому научат!!!
    Агонь нравится это.
Статус темы:
Закрыта.