WoE 08.07

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Маля, 8 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    Всем спасибо за ГВ. фейл 2 кроссоф на импе в юно :)
  2. Dekadence

    Dekadence Игрок

    Обильное на бутерброды ГВ. =3
  3. Twista

    Twista Игрок

    У "Русских" с "Кэтсами" суровый зерг. Правда, толку от него мало. =\ "Тру" и "Кореши" впечатляют отсутствием марков.)
    Всё Гв фанились в Лу и в Вале.
  4. Dissonans

    Dissonans Игрок

    2 клоуна, ниодной браги, ваще псдц.
  5. Про брагу +1
  6. Xygo

    Xygo Игрок

    Ну ты попал конечно. Сейчас русские и кетсы начнут говорить, что этим зергом они нас порвали как тузик грелку =(
  7. ZeroDay

    ZeroDay Гость

    Всем спасибо...надеюсь больше не увидимся).
  8. Evening

    Evening Игрок

    Мы за 5 минут до гв думали что пойдем без браги. Пришлось тасовать состав, но потом даже зигфрид появился)
  9. Джев

    Джев Игрок

    ога, весь вечер на работе что и делаю, что играю в карты/нарды/шашки/футбол. Мне полюбас повезло)))
  10. Twista

    Twista Игрок

    Зато интересно будет почитать о том, как это было. )
  11. Nihlathak

    Nihlathak Игрок

    Я гирой!

    Иг***сили, тыры-пыры, привет от Тигры, вы молодцы, отправили на кафру сё таки комой -\.
  12. Всеволод

    Всеволод Игрок

    грац яков с выходом на гв2 :)
    Триша, /lv
  13. chesha

    chesha Игрок

    Поначалу ГВ выдалось на славу, увлекался собиранием фрагов с Хелиосов, ОМГов и пр. потом что-то пошло не так =(

    Респект сакрам Яков, жрут как бешенные =)
  14. Amee

    Amee Игрок

    В пока не выключил эффекты неслабо лагало, но в целом гв норм, если учесть что под конец собралось полторы пати, а единственная профка занималась младенцем. Тупанул и 1 раз азурнул какого-то хп с омгов пушкой на барикаду, ну и диспелы сегодня парили особенно. Неплохо помясились с хостисами. Деф ас напомнил спящий зимний лес, но к сожалению малое количество не позволило взять замок, . Позабавили в конце кетсы с рускими, не думал что могу чампом таскать паровозы человек по 10. Но больше всего насмешил какой-то черный кросс, который мисанул в меня соником (не по ед) и продолжил давать соники на 200-400.

    Также впечатлила гмша зеленых, которая пыталась реколить под толпой, вместо того чтоб спокойно рекольнуть в уголке, забавный феил кастовать рекол под дамагом кучи людей.
  15. Джев

    Джев Игрок

    ласка, я пропустил выход яков на гэвэ?(
  16. Dissonans

    Dissonans Игрок

    Один клоун с модема, второй - Дач.
  17. Лундис

    Лундис Игрок

    1 хв, пара крео, пара кроссов, пара чампов. Как другие гильдии от нас сгеодня сливались? Онлайн ~25. Лето не лучшее время, а тем более июль. У омгов вое на море.

    Мы гавно,апоненты гавно, я гавно, гв гавно.


    О гв 1 вопрос, что стало с Хелиос на импе в конце гв ? О_о, мы были размыты, оставалось челвоек 10 против полного вашего, залил гаст, насчитал 17 фрагов, это типо уши были?
  18. причем уже или второй или третий.
    Госты Яков парили =\
    Дефить было скучно, создается впечатление, что кроме МГ со слития ПЛ никто и не знает.
  19. Sanniok

    Sanniok Игрок

    спасибо всем за ГВ , нормальное ГВ.
  20. Evening

    Evening Игрок

    Тоже не понравилось что в итоге так никто и не восстановил баррикады и не поставил деф в юно, играли в футбол с хелиосами...все гв =(
Статус темы:
Закрыта.