Помогите по Паладину на орену(ГВ)

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем Andromalak, 8 июл 2009.

  1. Andromalak

    Andromalak Игрок

    Хочу качнуть себе паладина на Орену и ГВ, подскажите билд плиз;) (скилы,статы от новиса до Пала):*А*:
    заранее спасибо!
  2. =Xupp=

    =Xupp= Заблокирован

    низнаю! я нуб, так говорят на арене когда падают от моего матиршика.
  3. Amee

    Amee Игрок

    какие цели у паладина? Убивать, сапортить? Если убивать это чисто аренный билд, на гв такой только трапы топтать годится. Как выясним чего ты хочеш поможем.
  4. Andromalak

    Andromalak Игрок

    хочу что бы убивал! и быстро
  5. Ты разделом ошибся, тебе к читерным едп синам под линком )
  6. Amee

    Amee Игрок

    значит на гв твоя роль - кусок мяса, который жрет поты и отвлекает на себя внимание врагов, большего увы не дано. Никого ты там не убьеш, разве что нубов из нубогильдий, или тупо удариш последним ударом под нормальными дамагами типо соников ад или азур, в чем твоей заслуги как дамагера 0.

    Если брать арену, то дамаги шб и шч достаточно никчемны (даже шб под линком) т.к. особому разгону их не подвергнуть. Матиром никого с потами также не убить, но ты можеш кинуть перед ареной яблоки и рифт, тогда многие слягут. Также матирщик хорошо кидает комы с эджа, так что думаю выбор в пользу него.

    Скилл билд вроде есть в теме про палов, чистый ритуальщик. По статам единого мнения нет, но однозначно 99 вит, почти все также берут 99 аги, если 25 стр для потов тебе мало - можно чуть срезать аги. Некоторые берут декс ради аспд или каста нитки (ради аспд если конечно имеют 99 аги), но имхо такой пал не утащит весь нужный шмот и расход, я бы все-же советовал брать стр.

    Пал дамагер такое-же говно и лол как и болтерный проф, вроде на арене их боятся под кучей кастов, но на гв эти чары 0. Помни, что ты пытаешся сделать из сапорта дамагера, это также глупо как пытаться всех убить холиком на гв.

    Чел прав, для целей что ты хочеш сины с едп подойдут лучше.
    Улька, xoii и Минели нравится это.
  7. Andromalak

    Andromalak Игрок

    как я недавно узнал у одного паладина, основное боевой скил Sacrifice, а его бил Sacra persura devotion, Но мне нужны скилы и статы (от новиса до пала)
  8. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    о_О
    а чары в приписке точно твои?
  9. Amee

    Amee Игрок

    Сакрифайс это и есть матир, про который я писал. Статы крузов прекрасно расписаны в гайдах поуровнево, их найти не сложно.

    Палом т.к. кач возможен только в пати вначале бери вит до 99, потом стр или декс до финального значения, в самом конце аги. Сколько брать решать тебе, тут однозначного варианта нет.
  10. Andromalak

    Andromalak Игрок

    если все на 1 акк то наверное мои))
  11. Andromalak

    Andromalak Игрок

    Щас что то предумаем))
  12. JusTalionis

    JusTalionis Игрок

    Гм... ну что я могу сказать.
    Не всё так страшно, как описывает не признающий альтернатив максимально эффективному на ГВ билду Amee
    1) Девоушен юзать на ГВ вполне можно - вопрос рук, браги и частоты диспелов от противника. Хотя при частых диспелах или под постоянным дамагом, например в прекасте ГВ1 или когда слетело ЛП, конечно становится практически невозможно. Но процентов 75 эффективности есть, при этом присутствует даже более хорошая (ненамного) пробиваемость дефов ГВ1. Да и как пал-провокер матира вполне можно заюзать. Другое дело, что гидральник я на ГВ не таскаю практически никогда - разве что не умеющих переодевать тару хантов щемить. Ну ладно при наличии госпеля в пати и словив яблочки изредко можно было бы хоть как-то подамажить как допдамагер.
    2) 99 аги - это всё-таки достаточный бред. Аги и декста подбиваются под АСПД. При этом следует учитывать следующее.
    а) Самое важное на ГВ - бронированность задницы. Да и на арене пожалуй тоже, хотя я с ней в меньшей степени знаком.
    б) декста даёт -0.1% атакделея, а аги -0.4%. При этом декста на промежутке от 1 до 10 стоит 2 статпойнта, а аги на промежутки от 91 до 99 - 11 статпойнтов. Получается, что в данном случае декста выгоднее для увеличения аспд. так что учитывай. Лучше всего вбить в калькулятор и подбить статы.
    в) есть такая замечательная вещь - еда на +2 аги. вещь эта делается целиком из магазинного лута и поэтому есть прямой резон хотя бы на неё расчитывать даже при учёте аренных, а не ГВ статов сэкономленные 2 аги на значениях аги 90+ - это достаточно неплохо.
    г) А ты сам то сможешь отожраться от своего АСПД при условии того, что инвентарь не забит ягодами? А то у тебя ведь у самого сносит полжизни с собственного матира, а ты ведь частенько при этом ещё стоишь под дамагом. Так что гнаться за совсем максАСПД не стоит - 180 без учёта всяких рогов буфало и кастов БСов ИМХО вполне хватает.
  13. Amee

    Amee Игрок

    Ну аги ясное дело под аспд подгонять, это имелось ввиду само собой. Просто на высоких значениях подгоняется шмотом/жрачкой.

    Матир палом не попровокаеш, т.к. дексы у него нет, и на снипов с 150-160 декс и чампов с 110-120 ты будиш его вешать полчаса.

    Шмот естественно брать на выживаемость, всякие там кукры недопустимы, на гв т.к. матир юзать бесполезно буфало сет меняем на валю шилд и алики (хотя они могут быть и в буфало).

    Под гастами/прочими масс скилами никту даже с браги с 1-20 декс не перекастуеш, пока не диспельнут всех подсакарных, ито если на тебе лежит лп. Конечно нитку обязательно юзать и матирщику, но толку не на 25% меньше, а на 40-50. Эти выводы сделаны исключитель потому, что я играл палом с 50 декс и с 120, и очень прочуствовал разницу.
  14. JusTalionis

    JusTalionis Игрок

    Говорю тебе, как фактически постоянный провок-пал. Провок примоих 14 дексты вешается почти всегда. И на ШШснипов тоже. Видимо зависимости от дексты нет, по крайней мере на нашем сервере.
  15. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Где-то уже обсуждалось, что не влияет.
  16. salvador

    salvador Игрок

    ДЕКСА НЕ ВЛИЯЕТ НА ПРОВОК

    Код:
    [COLOR=#777777][COLOR=#000000][COLOR=#777777][COLOR=#000000][COLOR=#33cc00][COLOR=#000000][COLOR=#777777][COLOR=#000000][COLOR=#777777][COLOR=#000000][COLOR=#777777][COLOR=#000000][COLOR=#777777][COLOR=#000000][COLOR=#777777][COLOR=#000000][COLOR=#777777][COLOR=#000000][COLOR=#777777][COLOR=#000000]LV 1][COLOR=#777777] 53% Success, Target Attack +5%, Defense -10%[COLOR=#000000]
    [LV 2][COLOR=#777777] 56% Success, Target Attack +8%, Defense -15%[COLOR=#000000]
    [LV 3][COLOR=#777777] 59% Success, Target Attack +11%, Defense -20%[COLOR=#000000]
    [LV 4][COLOR=#777777] 62% Success, Target Attack +14%, Defense -25%[COLOR=#000000]
    [LV 5][COLOR=#777777] 65% Success, Target Attack +17%, Defense -30%[COLOR=#000000]
    [LV 6][COLOR=#777777] 68% Success, Target Attack +20%, Defense -35%[COLOR=#000000]
    [LV 7][COLOR=#777777] 71% Success, Target Attack +23%, Defense -40%[COLOR=#000000]
    [LV 8][COLOR=#777777] 74% Success, Target Attack +26%, Defense -45%[COLOR=#000000]
    [LV 9][COLOR=#777777] 77% Success, Target Attack +29%, Defense -50%[COLOR=#000000]
    [LV 10][COLOR=#777777] 80% Success, Target Attack +32%, Defense -55%[/COLOR][/COLOR][/COLOR][/COLOR][/COLOR][/COLOR][/COLOR][/COLOR][/COLOR][/COLOR][/COLOR][/COLOR][/COLOR][/COLOR][/COLOR][/COLOR][/COLOR][/COLOR][/COLOR][/COLOR][/COLOR][/COLOR][/COLOR][/COLOR][/COLOR][/COLOR][/COLOR][/COLOR][/COLOR][/COLOR][/COLOR][/COLOR][/COLOR][/COLOR][/COLOR][/COLOR][/COLOR][/COLOR][/COLOR]
    но мне кажется, амии говорил про нитку...
  17. Amee

    Amee Игрок

    Опять я забыл что изменили и уже не влияет, но бг пал обычно тягает на нитке бг профа чтоб его не убили, тут декса нужна.
  18. Culculon

    Culculon Игрок

    Качай матира с много хп и аги либо:
    стр 30
    вит 90
    аги 1
    декс 98
    инт 25
    Прессурой под брагой будешь всю арену рвать)) а под госпелем инстант каст будет и под золотой брагой вся арена будет бегать)
  19. User-3000

    User-3000 Заблокирован

    если болтерные профы еще стоят на арене неплохо, то матир палы для тех кто жрет вообще никто. Намного жестче на арене хайдекс пал с пресурами. Матир пал полное мясо для линкованого клоуна.
  20. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Там еще и левел влияет чара, который кидает провок.
    Во всяком случае сворд и пал 99 с 50 декс-разница офигенная, сворд может все сп сжечь на это, а пал-1-2 раза и дать провок.
    Вообще такие темы, ничего кроме тошноты не вызывают.
    "Кочнуть лолодино на орена" -убогий билд матирщик считаю, особенно который агрится на всех без разбору, пока держатся яблоки+ассасин, потом их действие падает, и альт+ф4 ваш выход, из уже оказывается сложной ситуации.
    на гв вообще ниочемная личность, пал по сути саппрот, и он должен уметь кидать быстро нитку.
    а такой билд в принципе не умеет это быстро делать.
    Ах да, мы же про орену, кстати, слово орена файрфоксом не узнается, вывод, что пал на что то непонятное делается.
    Угу, тогда давайте ставить в одинаковые условия всю арену:
    всем тоже даем статы, брагу, 2-3 снипа пала разорвут, профы закидают болтами+диспел, кросы по 1000 атаки с одного соника уложат.