Перепись Играющих СНов.

Тема в разделе "Центр подготовки", создана пользователем Сэдрик, 6 июл 2009.

  1. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    бля я хоть убей не могу понять как ты собираешься убить моего пала одетого в друид. ты мне только попу щекотиш с моим то 15 мдэфа. страшно предположить что будет, одень я 50+ мдэфа.

    алсо адень ты 50 мдэфа - всеравно от 1 гк сляжешь или от стунобашей. недоновисы уг. и их поприще - другие уг.

    алсо неинтовый новис еще больше уг чем интовый. он только и способен мамонитить раз в час и подыхать от любого чиха.
  2. Сэдрик

    Сэдрик Игрок

    интересно как ты меня собрался башить по СВ...
    вообще пал сильный соперник не только против СНа а против большинства игроков любых професий, и то пала спасают поты и хоронг. Это тоже самое если сейчас придет какойнить крос и скажет что СН гавно потомучто может их убить, с его точки зрения все говно.
  3. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    короче цэдрик ты лолипопс
  4. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Бумеранг, шилд чардж.
  5. Сэдрик

    Сэдрик Игрок

    бумеранг - пневма ( и то если билд у пала под шч ). А вот чардж если пробивает св, если у пала хоронг и друид то будет неприятно да.
  6. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Так пневма или св?
  7. hethfield

    hethfield Заблокирован

    всегда умиляли разговоры про мифические одновременные пневмы-св и моментальные смены шмота под мдеф и элементы
  8. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    И не говори, мне тоже нравятся теоеретические выкладки в которых автор всегда выходит непобежденным.
  9. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    забейте. 1 на 1 недоновисы цэдрика убоги и вызывают только смех
  10. Сэдрик

    Сэдрик Игрок

    если это шч-пал то пневма если нет то св.
    А переодевать мантии под элементы я успеваю в 75% случаев. В дуэли конечно. На гв за всем неуследить.
    рядом пневму св не запрещали ставить, скажем против чамповского ФО можно отойти в пневму и обратно в св после миса..
    сделай лучше =)
    Непобедимых небывает. Под любой случай можно подобрать какуюнить пакость.
  11. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    У не ШЧ пала тоже есть Shield Charge и Бумеранг как бы.
  12. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    чтото не замечал никогда от тебя на арене такой прыти. как правило ты бегаешь кругами как лолка, поджав хвост и кидая болт раз в минуту на 200-300 дамага
  13. Сэдрик

    Сэдрик Игрок

    Весь вопрос в дамаге этого шч. если он наносит более 6к то будет больно
  14. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Так ШЧ или нет? Бумеранг и смайт есть у большинства палов, дамага на СНовские 4-5к хп хватит даже у недокачанных скиллов или малого количества силы, опять же можно со статусами поиграть, у смайта есть шанс стана или бумеранг с саважами, или просто подойти и затыкать статусным ножом, пока в тебя влетает ничтожный дамаг.
  15. Сэдрик

    Сэдрик Игрок

    Потамучто у первого СНа с которым ты встречался нет СВ, ибо он пвм-пвп а не чистый аренер. А по гк палу болтами много и не выжмешь.
    Убегать от кастующегося ГК и от баша, декризя пала единственный выход для СНа. Ты же убегал от гаста и СК от моего хв.

    Честно, я незнаю что можно сделать ако-магом против станящего броска щита. Стр-вит СН еще может добрать антистан и попробовать мамонитить из СВ по Ск...
    А затыкать ножиком со статусами..ха. ну попробуй =) каждый снип хоть раз пытался затыкать меня ножом по пневме и получал статусы сам =)
  16. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    лолшто? у миня друид и во время гаста я хайдился, хотя что визом что недоновисом ты одинаково криворук. есть хорошие визы на арене, твой же падал как лолка, станился как 25 витовый лолипопс и криворучил по страшному. я даже глумился над тобой тем что пробовал убить ударом госпела
  17. Сэдрик

    Сэдрик Игрок

    у тебя тогда небыло друида и ты курсился на ура. Я и вправду 25витовый хв, кто бы мог подумать =) Но даже по стану убить ты меня не успевал, а вот сам валялся как только сжирал кучу потов. А из хайда я тебя сайтом доставал.
    Хоятя я и не спорю что как хв я крволапко полный.
    ----
    перебросить бы весь срач в обсуждение СНов... тут както не к месту.
  18. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    бля счет был примерно 20-2 в мою пользу
    я хз о чем ты тут говоришь. друид у меня был это кагбэ факт мб раза 2 ты меня и вогнал в ск, но чтобы я стонился на ура это мифы о древней греции, лолипопс
  19. FatalMan

    FatalMan Игрок

    Что то тема СН перерасла в обсуждения поединка пала и хв на арене)
    А вообще не забывайте, СН это в первую очередь новис) Если он рулит каких то адвансов на арене, то это руки и шмот как на сн так и на противнике. В общем споры не о чем имхо)
  20. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    я бы сказал что сн это какой то евнух, чар, кастрированный, лишонный пиписьки чтобы всех вертеть