/doridori

Тема в разделе "Gunslinger", создана пользователем Stormtrooper, 1 июл 2009.

  1. Testerizer

    Testerizer Игрок

    Это вроде как с какого-то оффа, ибо такая анимация Десперадо есть только на Оффах. Насчет Кракера незнаю. Судя по эквипу у него Вестерн с Гидрами, Берет оперенный, Офка с Марком, в Аксессуарах одна перчатка и клипса со Смоки. По билду могу предположить, что Инкрис Аккураси у него нету, посему билд имеет с Блессом 120 Декс.
  2. Stormtrooper

    Stormtrooper Игрок

    Нажимайте кнопочку "HQ", господа. В видео он пару раз стунит народ крякером ^_^

    А накидка, ололо, переточенный рагамуф О_о

    Да дьявол с ней, с механикой. Анимацию надо /rice
    Enow нравится это.
  3. Enow

    Enow Игрок

    такс, после длительного убеждения меня в том что я нифига непонимаю в теме компетентными огранами,
    было выявлено, что это правится на сервере следуюшей строчкой
    это даст гансу эффект получения соника.
    аналогично прописывается эффект применения рапиды и фестаида
    *вот уж простите, на спросил куда вписывать))однако администрация я думаю знает=__=
    Stormtrooper нравится это.
  4. Stormtrooper

    Stormtrooper Игрок

    Enow маладца ^_^

    Хм, а сама анимация как? Тупо грф или..?

    ** хм. хотя мб тут просто имеет место повторение стандартной анимации десперы при каждом "повороте" соника??...
    *** хотя нет, там вроде все куда более комплексно.

    хм, не понял если честно. при чем тут рапида? ладно, крутиться при фестайде еще куда не шло, но рапида то при чем? О_о

    UPD

    дядя Иксе, подскажите ^_^
  5. Enow

    Enow Игрок

    елки, икса занесло=__= точно каким то боком.серавно дальше прочтения дело непойдет.

    *я мувик конкретно этот не смотрел^^ однако описанную анимацию видел, рапида - просто как положение "руки вперед",
    просто сервер должен слать клиенту команды "изобрази избиение соником, вместе с ним сделай вид что лечишься(руки скрешены на груди) стреляешь (руки впереди) и руки встороны). поидее так.
  6. Stormtrooper

    Stormtrooper Игрок

    там используется не аним атаки от рапиды, а тот, что включается командой /doridori... анимации рапиды там нет. там вообще нет других спрайтов, кроме тех, что использует деспера у нас.
  7. Enow

    Enow Игрок

    хе, у нас она использует только "руки в стороны - я мишень",
    а вот как заставить клиент показать (темболее не только себе, а всем, хотя не факт)) анимацию доридори я не знаю=___= для этой позы вероятно нужно лезть дизасмом в клиент.
  8. Stormtrooper

    Stormtrooper Игрок

    бло, ты вообще читал меня? )))

    "фазы" 1 и 2 - это и есть анимации доридори. та, которая первая и та, которая вторая. и здесь речь идет про ОБЫЧНУЮ анимацию десперы.
    если их врубать командой, то они невидны окружающим, а во время десперы, при определенной внимательности, их может разглядеть любой желающий.

    просто постой и покастуй десперу некоторое время, с разных ракурсов. всё увидишь =)

    Алсо, эти же анимации используются при касте Аджаста =)

    UPD

    к слову, мой косяк, тут нужно употреблять не слово "анимация", а слово "спрайт".
  9. Enow

    Enow Игрок

    =)))))) я все вкурил, у нас разные клиенты.
    у меня молча тычит руками в разные стороны и все.
    что он должен изображать(о чем ты говоришь) я видел. так оно выглядело на мотре кажется.
    дабы привести сий экшн в божеский вид нуна менять клиент=) (чем его править, проще сменить на тот, в котором все уже поправили)

    и если честно я тебя несовсем понял, у тебя деспер выглядит также как в видюшке? 0_о
  10. Stormtrooper

    Stormtrooper Игрок

    зомг. надо вспоминать молодость и делать анимацию с раскадровкой. кстати там 3 спрайта, а не 2, как я думал.

    вотЪ. О_о тайминг правда кривой, но не спрашивать же у граффити, мколько в точности каждый спрайт держится?

    [​IMG]

    кадры уже выкладывать леееень, так что просто смотри внимательно - все увидишь.

    UPD

    хм, за что тебя так Иксе? >_<
    Reno и The Enow нравится это.
  11. +1 Оо
  12. The Enow

    The Enow Заблокирован

    усе. сяб. разглядел.
    значит достаточно тупо заставить ганса вертеться как от соника^^

    зы. бан? 0_о какой бан? чистые куки творят чудеса))
  13. Stormtrooper

    Stormtrooper Игрок

    вот в том и вопрос - достаточно ли?..
  14. The Enow

    The Enow Заблокирован

    мм.. мне сказали что достаточно^^.