/doridori

Тема в разделе "Gunslinger", создана пользователем Stormtrooper, 1 июл 2009.

  1. Stormtrooper

    Stormtrooper Игрок

    вы замечали, как классно работает команда из стоек ганса? :cool::cool::cool:
    я только щас попробовал :) просто класс, +100500 к понтам :)
    Mastermind, Владимир и Enow нравится это.
  2. Enow

    Enow Игрок

    эм... а как она работает? у меня молча поворачивает голву в сторону...
    у тебя клиент родной?
    и дай скрин посмотреть)) интересно же..
  3. Stormtrooper

    Stormtrooper Игрок

    из стоек, в которых еще с нпс говорить нельзя. скрины... ммм, щас нарежу, вставлю.

    вот, в такое позе ганс застывает после соответственно первого и второго применения команды. набирать команду надо, когда он в позе накидки монет, или с разведенными руками после инкриза/десперадо/тп.

    Вложения:

  4. Enow

    Enow Игрок

    кавай!:th_ding:
    у женских персов поза со сведенными руками - базовая на скилы...
    а вот что они есть у мужских - первый раз вижу, удивился...
    к понтам однозначно 100500. доридори забиндил на смайлы.

    научил ганса танцевать...
    флипкойн-флипкойн-аджаст-доридори-доридори-фёстаид-фёстаид-ИА-дори... ну дальше пока не надоест.. мона десперы давать иногда или ГД\ласты...тогда жестко феерично...
    Владимир и Stormtrooper нравится это.
  5. Mastermind

    Mastermind Игрок

    Прикольно, спору нет )
  6. Horon

    Horon Игрок

    После этой команды стойку ганс меняет только для вас.
    Для стороннего же наблюдателя он просто поворачивает голову(=
  7. Valkyrie

    Valkyrie Заблокирован

    Да гансы вобще няшки...вот бы их доработали!
    Stormtrooper нравится это.
  8. Enow

    Enow Игрок

    хм.. даже не знаю что сказать... какбы себя со стороны не видел в этих стойках..
    однако, ты видимо доридори делаешь\видел не из стоек скилов, а из мирно-стоячего положения.
    открывает знаменитый блокнотик Владимира, и ставит галочку напротив ника Valkyrie.
    Валька вкусила кафайных гансь^^ план по захвату мира все набирает обороты...
  9. А еще крео забавно руками машет, если после скилла ада не двигаться и дать команду доридори, но этой анимации, к сожалению никто, кроме самого крео не видит (
  10. Lizard

    Lizard Заблокирован

    ну у чампа видит) после даша
  11. Horon

    Horon Игрок

    Делаю именно из стоек после десперады или монеток, ганс кривляется как положено.
    А народ говорит что только головой вертит.
    То-есть для них такой же эффект как если бы ганс делал команду не из стойки.
  12. Stormtrooper

    Stormtrooper Игрок

    есть и другие способы выпендриться.

    Вложения:

  13. sergey62

    sergey62 Игрок

    это в сумме получается 45 атаки от монет и сфер?
  14. Фрапсик выложите, а?.. Лень ганса делать :D
  15. Stormtrooper

    Stormtrooper Игрок

    нет, это баг от переодевания саммер сюита =) если ки транслейшеном сферки давать, то их на гансе не видно =(
  16. like a boy

    like a boy Игрок

    *полезла на Левиафана*
  17. Enow

    Enow Игрок

    инви флудяшка... я позавчера был в воронеже... мы хотели тебя достать.. недотянулись, или перепили... яхз^^
  18. Stormtrooper

    Stormtrooper Игрок

    На этом видео показано WoE c участием ГСа (кастомная механика, ага... задержки у десперадо меньше раза в два, крэкер на людей пашет... ппц короч)
    http://www.youtube.com/watch?v=y2xQjh4LE5A&hl=ru
    А еще у десперады кастомная анимация. Если быть более точным - анимация состоит из тех-же движений (аним десперы состоит из 4х фаз 1) сложенные руки вперед 2) скрещенные руки вниз 3) разведенные руки 4) скрещенные руки на груди.... сначала используется рандомно фаза 1 или 2, а потом 3 или 4), но в процессе используются все 4 фазы движений, они сменяются чуть медленней (хотя хз..) и персонажа при этом раскручивает, как от удара Sonic Blow...

    [хм, с описанием анима я конечно накосячил, но общая картина должна быть понятна ^_^]

    ... я тоже так хочу :cool:

    мне интересно - сие можно сбацать "для себя", в виде грф например? или тут нужно редактировать не само грф с анимациями а какой-то скрипт (ведь чара еще и "раскручивает"), т.е. надо просить Иксе?
  19. Enow

    Enow Игрок

    яхз, попробую спросить у знающих, мб это можно клиентсайдом сделать.
  20. Уж незнаю, как ты там вообще хоть какую то анимацию увидел) Что у него за накидка была, и что за аксесы?