ниндзя и пати

Тема в разделе "Ninja", создана пользователем Schierke, 30 июн 2009.

  1. el_pico

    el_pico Заблокирован

    Ну да они оба по 900матк наносят,но у дракона 3 сек каст +3 сек задержка,у боссома 7 сек каст,дпс боссома будет больше при дексе близкой к инстанту,т.е. под госпелем,да и бьет дракон по площади,попробуй и то и то,но мой выбор дракон
  2. Made31

    Made31 Игрок

    хм....конечно хочется быстрый кач.... а точнее поход в Тор.... но это по моему не возможно...:T_T::T_T:
  3. el_pico

    el_pico Заблокирован

    Ну в тор нина не возьмут,только 2 окном,поробуй нейм,сам там не был нинзей ,но говорят,что нимпо неплохо там качается
    Made31 нравится это.
  4. Maxwell

    Maxwell Игрок

    Все 4 стихийных элемента бьют по скёгулям и фрусам в 2 (два) раза меньше. Потому что shadow 3.
    Тебе правда туда так хочется?

    Обычно всё же стараются использовать уязвимость к элементам, а не наоборот.


    ps: Ну а чтоб совсем на душе весело стало - у них 15 мдеф и 50 инт мдеф. То есть твой дамаг сначала делится на 2 (это ещё учитывая жуткий разброс матк, мелкий тоже выпадает же блин), потом от него убирается 15% и до кучи вычитается 50 дамага, причём, насколько я понимаю, в случае например с лепестками - 50 вычитается с каждого болта, итого 500, если десятый уровень.
    ps2: Да, я в курсе, что саги тоже в одине иногда качаются. Но радости никакой. Кому как, а я лично не люблю быть слабым звеном(тм) в пати. Кого-то может и устраивает, лишь бы экспы нагрести от хунтиров, я не спорю.
    Made31 нравится это.
  5. Made31

    Made31 Игрок

    Ндаа..... вообщем то попробовал сходить в Один 1 раз.....О_о.... экспы-0.... жутко разочаровалсо.... а в Нейм квест проходить...ммм....времени особо неть.... как мне сказал один человек, (Нипомню кто) , на квест потребуетсо часа 2-3, с учётом тог8о , что весь лут на квест уже будет готов....... м.б. найду как нить время, чтоб пройти его....О_о...