ниндзя и пати

Тема в разделе "Ninja", создана пользователем Schierke, 30 июн 2009.

  1. Schierke

    Schierke Игрок

    берут ли нинов в пати? нинпо, кунайщики, гибриды

    или их удел - солокач?
  2. hethfield

    hethfield Заблокирован

    ну в один точно берут. алсо могут взять нинпо нина в тор, если повезет.
  3. Schierke

    Schierke Игрок

    роль в торе - стопить одного моба? или лужу кидать? смысла как-то не вижу, увы -.-
  4. Stormtrooper

    Stormtrooper Игрок

    ИМХО если ветка ветра есть, то почему бы не взять в айс?
  5. [LP]Fan

    [LP]Fan Игрок

    Нин очень хорош в нейме. очевидно, лучше визов. Дракон у меня максимальный выходил на 21к без терны и каст как никак почти моментальный под брагой.
  6. Schierke

    Schierke Игрок

  7. [LP]Fan

    [LP]Fan Игрок

  8. Schierke

    Schierke Игрок

    при том, что вопрос "куда можно пойти"
  9. [LP]Fan

    [LP]Fan Игрок

    :((
  10. Schierke

    Schierke Игрок

    печаль?
  11. Я финалистом ходил в один, до 90 сюрикены кидал под асой достойно, но потом уже урон совсем не фонтан посравнению. Пойти конечно можно, то польза весьма сомнительна. А вот в торе кунайщик будет смотреться куда лучше, ибо ледяными кунаями с браги и хорошей пушки можно выдавать быстро и вкусно, но по сравнению с шш одетого снипа это просто детский лепет...ну хотя бы стопить быстрым метанием кунаев он может, там с хорошей браги задержки считай вообще нет и урон около 3к при 120 силы. Я молчу про то что с пасанкой его убить там вообще ничем нельзя

    А нинпо нин в неймлесе и соло качаеться и в пати весьма шустро
    [LP]Fan и Schierke нравится это.
  12. РУБЕРОЙД

    РУБЕРОЙД Игрок

    ПМ - вот тебе один тор и айс
  13. Regent

    Regent Игрок

    я ходил ветряным ниндзей в айс в пати, 1 раз, на 60+ где-то. Как и все низкоуровневые пати, люди тоже были достаточно криворукими... ну сходил в айс, вроде достойно, более менее так, но и инты и дексы жутко не хватало, а выживаемость эт вообще, т.к. цикады не было, а хп около 1к...
  14. 60+ ты был без цикады?) Даже учитывая что я своему нинпо прокачал цикаду уже после 5 спира, 5 дракона и это около 55 уровня, потом уже начал вкладывать в цикаду для ускорения кача, то не понимаю, как ты её к этому времени не прихватил)
  15. Wisher

    Wisher Заблокирован

    Видимо была раскачана ветка ветра на полную. Нином можно спокойно качаться на равне с хантами и иже с ними (оидн, айс, тор), была бы пушка/зени/шмот. Я пробовал качаться в ТОРе соло нинмагом. Спир 1-ый, инты 120 вроде, одет на мдэф (64) с цикадой. Просто бьёшь касу или сало, лучше сало, ибо оно мисает всем, а у касы 200 инты своей. (чтобы поты не таскать). Бить можно долго, у касы все удары блочатся цикадой, а фб в мисс. Побили - тп, ищем др жертву. Ну и как ако на анубах - забираем эксп, когда салу потом убивает пати. Там экспа ппц, особенно если в пати офигеть много дамагов. Главное - клипу с крими и дочёрта инты.
  16. Regent

    Regent Игрок

    я ниндзей раскачивал чисто для плагиата сталкеру)))))))) исключительно))
    первого ниндзю поднял на гео в 2 окна, взял тупо ветку ветра, потом сталком рассекал с норс виндом по аквариуму, выбил 3-4 карты в итоге.
    потом захотелось огонька, сначала покачал малость ниндзюку еще на гео в 2 окна, потом пошло в аквариум в 3 окна - с пристом и миником с марионет контролем, прикольно было но больно неудобно, постоянные сливы бедного ниндзи (жаль смоки тогда не было), немного качнул, а потом и в упомянутый айс... последние полтора джоба одолел драконом на гео.
    а затем в 2 окна раскачал еще пару ниндзей (с такой же формой прически кстать:)), одного с веткой льда, другого с татами и шедоу слешем...

    ну а цикада ж не плагиатится, вот я и не вкачал ее первым двум ниндзям...
  17. Да ты экстримал) Но молодец, нинпо без цикады тяжело качать. Ну а во втором окне просто скучно^_^
  18. Made31

    Made31 Игрок

    Хм.....А можно вопрос?? чем дамажить в Одине Нинпо ниндзе??? О_о
  19. el_pico

    el_pico Заблокирован

    Имхо,драконом,ну еще айсспиром постопить мобов,
  20. Made31

    Made31 Игрок

    Хм..... а если 10 лвл фаер блоссома?? вроде где то читал, что 10 лвл блоссома может сравниться по дамагу с драконом.....О_о....