Даеш яой в массы!

Тема в разделе "Аниме", создана пользователем ZloiKotyara, 29 июн 2009.

?

ваше отношение к яою

Голосование закрыто 9 июл 2009.
  1. за

    30,0%
  2. против

    70,0%
  1. Solarise

    Solarise Игрок

    Где? Кто? Когда?
  2. ZloiKotyara

    ZloiKotyara Игрок

    итак понятно
  3. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    котяра натурально бредит, пишет нелогично, аргументы с потолка + постоянные беспалевные попытки выставить оппонентом недоразвитыми, умственно отсталыми, etc.

    котик, ты дура. а жаль.
    Минели и Ракот нравится это.
  4. Greedo

    Greedo Игрок

    -сраные конформисты!
    [​IMG]
    Lynch, salvador, hethfield и 3 другим нравится это.
  5. Ракот

    Ракот Игрок

    помню эту замечательную серию ) как нельзя лучше описывает ситуацию )))

    Мне 2го июня 19 исполнилось, я самая что ни на есть молодёжь как раз. ты уж прости, и я НИхрена не принимаю еблю мужика с мужиком в жопу. Ты странный, то говоришь, что не педик, и обижаешься на это, то сам поддакиваешь .и говоришь .что остальные этого не понимают, то пишешь, что выделиться не хочешь, а потом заявляешь, что мол ты не виноват, что такой яркий и крутой, а остальные серая масса. Ты по-моему одни пост напишешь, пойдёшь курнёшь, напишешь второй, потом отойдёшь - наваляешь третий., а потом опять за травкой для вдохновения :confused::confused::confused:
    НатС нравится это.
  6. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Что зачем?
  7. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    зачем подходить и начинать смеятся в лицо? О___о такое хобби?
  8. ~Ai.Dream~

    ~Ai.Dream~ Игрок

    Цивиллы %)
  9. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

  10. Jehy

    Jehy Игрок

    Оффтопик:
    [​IMG]
    надпись про линейку можете закрасить сами в шопе, кого обижает :)
    Ракот, hethfield и НатС нравится это.
  11. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Я считаю, что бить человека за убеждения низко. А вот рассмеятся я могу. Благо, есть за что.
    Нет, ну если они другим навызывают яой, то я ему челюсть сломаю просто. А так нет, онли лол.
  12. Jehy

    Jehy Игрок

    фак мой мозг же о_О
  13. НатС

    НатС Игрок

    ааааааааааааааааааааа дай ссылку где взял картинку +_+
  14. Jehy

    Jehy Игрок

    Спёр из уютной жжшечки подруги)
    Откуда в оригинале, не знаю.
  15. НатС

    НатС Игрок

  16. Lars

    Lars Игрок

    Что, где, снова конфликт поколений?! Да брось! Новая мода - где? Лишь тошнотворно огламуренный образ панка - эти эмовские токиомотельные заморочки, этой моде тридцать лет в обед.

    Машина потребления легко переваривает любой протест, отводя для него нишу: все, от идейных панков, олдскульных рэпперов и до дэт металлистов - все они обработаны и помещены в нишу.

    Почему музыка?.. Подобное творчество, одновременно являясь отдушиной для самовыражения, с течением времени или адаптируется к главному механизму общества - добыванию бабла. Или происходит другое - человек вынужденно находит иную возможность продавать своё время/талант и прошлые бескорыстные(в смысле денег) стремления отмирают, погружаются в сон.

    Всё, май френд, ты тоже будешь продан - укатан. Надеюсь, ферштейн.

    +1
    hethfield нравится это.
  17. ZloiKotyara

    ZloiKotyara Игрок

    просто у людей плохо с юмором когда они воспринимают слова "я гей" так буквально. была ги йа гей, и что, они все геи чтоль там были. тоже самое, это просто самоимрония. не принимаеш не принимай, твое право, всеравно ты никому ничего этим не докажеш. да я яркий и крутой и меня не ипед XDDD
  18. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    он нифига же не понял :(

    дамэ...
  19. ZloiKotyara

    ZloiKotyara Игрок

    это ты не понимаеш то что тебе люди говорят и продолжаеш пороть свой бред не по теме, свали.
  20. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    ты еще и хамло порядочное.

    я точно вижу теперь что ты попадаешь в замечательный разряд людей, в которых голос самообмана заглушает голоса людей вокруг. эдакий еврей-антисемит.
    здравствуй, эрик картман.

    остается последний вопрос - эту тему ты создал для чего? чтобы в очередной раз порадоваться тому какой ты элтон джонас а все вокруг д'артаньяны? перехожу на ответное хамство, тупое кошачье животное с розовым пудингом со стразами вместо мозгов.
    Минели и Сэдрик нравится это.