1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Ищу гв ги

Тема в разделе "Ищу гильдию", создана пользователем Гений, 29 июн 2009.

  1. Solarise

    Solarise Игрок

    Черт, прости, пошли в мою мультогильду?
  2. Гений

    Гений Игрок

    это крайний вариант =_=;
  3. Solarise

    Solarise Игрок

    Как жить дальше? Суровый мотровский хп не хочет идти в мою мультогильду=(
  4. monah

    monah Игрок

    а можно попросить, кинуть линк на мув, где можно посмотреть уровень игры вашей гильдии на буквах.
  5. Skopoxod

    Skopoxod Игрок

    Предложу "Длань Перуна": http://forum.ohayou.ru/showthread.php?t=22875
    Графика "только ГВ" сейчас придерживаются многие. Не вижу ничего сложного в том, чтоб напоминать про ГВ по ICQ. Найти согильдов можно у левой кафры Пронтеры.
  6. Arsin

    Arsin Игрок

    Да ничего сложного нет, просто чувакам потроллить захотелось.
  7. Noobik

    Noobik Игрок

    Просто мне кажется никому не нужен кот в мешке,который ко всему прочему не хочет с гильдией иметь ничего общего
  8. Dofin

    Dofin Игрок

    Почему же ничего общего... ГВ будет иметь, это достаточно обычный режим игры в РО спустя многие годы что играют люди в это дело.
    P.S. Суровость мотра достаточно популярная тема для троллинга сейчас. ;)
  9. Гений

    Гений Игрок

    попробую сходить посмотреть на гильдии в действии на гв. спасибо за предложения
  10. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    эх вы^^
    мотр - хорошая школа ро вообщето. кмб там очень даже неплохой. хотя след уровень - мг там и не сильно практикуется, но все же я там научился сносно играть практически всеми проффессиями. плюс приобрел массу теоретических познаний.
    что бы там не говорили, но задрачивание в солокаче любимым персонажем приносит свои плоды. на мотре монком-чампом я ни разу не задумывался на что жать и куда бить. все было отточено до автоматизма. фэйл сводился к нулю.
    придя на фриро мне помогли быстро адаптироваться мои теоретические познания движка (пусть и старого, но все же). я привык к мг за 1-2 гв.
  11. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Именно поэтому ты кидаешь гк на лп? :rolleyes:
  12. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    я это делаю из безысходности чтобы отвлечь дамаг супротивника на себя ^^ и еще с маленькой надеждой на нашинский ганбэйн ^^
    + бывает часто моменты когда точно не знаешь где находишься а юзануть рефреш не позволяет убогость собственного железа и вражеский фокус=_=;
  13. Вот читаю все топы о наборе и о поисках гильдий и возникает только один вопрос - Ты везде лизнуть пытаешься и приобрести лояльное отношение к себе и к тому трешу где ты находишься или все таки ты как то выбираешь топы?