Гайд по починке

Тема в разделе "Торговцы и Кузнецы", создана пользователем like a boy, 28 июн 2009.

  1. like a boy

    like a boy Игрок

    Даже не знаю, почему я размещаю этот гайд в разделе "Торговцы и Кузнецы". Ведь на самом деле, гораздо более правильным было бы разместить его во всех остальных разделах, а этот оставить нетронутым. Потому что нам с вами, братья и сестры, итак всё ясно. А нашим жёнам, мужьям, сыновьям, дочерям, кузенам, любовникам, согильдийцам и сопатийцам - зачастую нет.

    То, что обыватели привыкли называть "починкой" на самом деле являет собой скилл Weapon Repair, призванный чинить поломанные в тяжких боях доспехи и оружие.

    Но даже самому мастеровитому кузнецу не под силу латать металл одним только святым духом. Поэтому для починки оружия и броней нам необходим лут.

    Внимательно рассмотрите свою пушку, прочитайте её описание. В нём непременно будет указано, какого она лвл. Не жадничайте - поделитесь этим знанием с кузнецом.

    Для починки оружия 1 лвл ему понадобится [​IMG] Iron Ore, небольшой кусочек необработанного железа.

    Чтобы починить оружие 2 лвл, кузнецу нужно будет [​IMG] Iron.

    Если у Вас сломано оружиие 3 лвл или бронь, кузнецу придётся разориться [​IMG] Steel, сталь.

    Ну а если в Ваших руках оружие 4 лвл, кузнецу пригодится [​IMG] Rough Oridecon, маленький обломок необработанного оридекона.

    Чинить оружие - это Вам не мамонитами бросаться. Процесс этот требует чувства, толка и расстановки. Поэтому кузнец будет благодарен за вовремя сыгранную под него брагу или кинутую суфру. Умейте ценить время мастера и проявляйте терпение.

    [​IMG]

    Внимание! Всё то время, что БС/МС кастует починку, настоятельно не рекомендуется бегать кругами/квадратами/ромбами/вообще передислоцироваться. Клеткой ближе, клеткой дальше - и умение просто не сработает.

    Не стоит судить об успешности починки по её касту. Ведь после его завершения перед мастером предстаёт список имеющихся у Вас сломанных вещей. Помните, кузнец не может починить более одной вещи за раз.

    [​IMG]

    Внимание!Всё то время, пока перед чинящим висит окно списка, настоятельно не рекомендуется бегать кругами/квадратами/ромбами/вообще передислоцироваться. Клеткой ближе, клеткой дальше - и умение просто не сработает.

    Внимание!Не стоит как мантру повторять название нуждающегося в починке предмета: мастер и так его видит.

    Кузнецы и Ювелиры обладают очень красивым, колоритным внешним видом. Если Вы будете внимательны, Вы всегда поймёте, когда мастер завершит свою работу, по анимации персонажа.

    [​IMG]

    Если Вы столкнулись с мастером вдалеке от напряжённых боевых действий и обстановка не мешает, будет не лишним его (мастера) поблагодарить.



    P.S. Безусловно, для большинства написанные вещи - очевидны. Но играя очаровательной малинкой я не один раз сталкивалась с тем, что людям банально неизвестны подробности незамысловатого процесса, называемого "починкой", из-за чего часто возникают нелепые ситуации и банально тратится время на ГВ, на каче.
    P.P.S. Любите и уважайте друг друга, не хамите саппортам и не обделяйте дамагеров - это довольно просто и не требует знания всех скиллов.

    Спасибо.
    Владимир, Krab'n'Dno, Slick и 32 другим нравится это.
  2. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Инви мы больше так не будем не позорь нас публично ТТ
  3. Dreamy

    Dreamy Заблокирован

    Тру сиськи у твоей мски...)
    gardenser и like a boy нравится это.
  4. спасибку поставил
  5. like a boy

    like a boy Игрок

    Мне думается, я не единственный БС/МС сервера, которому вот такие раздражающие мелочи портят кровь =) Даже лоулвльным БСикам, бегающим в Одине, это может облегчить жизнь.
  6. Винсент

    Винсент Игрок

    Сегодня добрый:))) Жду ответной спасибки:)
    like a boy нравится это.
  7. like a boy

    like a boy Игрок

    Я могла бы сказать "у меня тоже", но я считаю, что врать - грех :(
    Krab'n'Dno, Faros, Dracco и 3 другим нравится это.
  8. SPGoblin <3

    SPGoblin <3 Игрок

    дадададад мне как то в один,когда я хунтом бегал бс починить компот не мог,сказал :"Давно я такого говна не чинил" 0_о
    Krab'n'Dno, Green Green и Santi нравится это.
  9. Dreamy

    Dreamy Заблокирован

    Я разачарован( мне жаль(
    Покажи ^_^
  10. like a boy

    like a boy Игрок

    Сначала скан задницы Сальве, а там посмотрим
  11. Dreamy

    Dreamy Заблокирован

    *плакает* :(
  12. Zubchick

    Zubchick Игрок

    *пошел писать гайд по даблу*
    А если серьезно, то есть они научаться не бегать ромбами я буду благодарен)
  13. like a boy

    like a boy Игрок

    Зубчик, если бы ты не поленился почитать, ты бы понял, для кого этот гайд+_+
  14. GODEATH

    GODEATH Игрок

    Добавь "пожалуйста" про починку еквипа, в часности того же глита.
  15. like a boy

    like a boy Игрок

    Не поняла
  16. Zubchick

    Zubchick Игрок

    напиши покрупней, что на бронь тоже сталь xD
    ЗЫ я чет не разобрал, она у тебя лампа чтоли?)
  17. like a boy

    like a boy Игрок

    Нет, это лампочка сидевшего рядом кросса видимо попала=)
  18. like a boy

    like a boy Игрок

    Первый пост фиксд по заказу Ярика.
  19. Бог

    Бог Игрок

    бесит чинить и те кто просят починки.
  20. like a boy

    like a boy Игрок

    Ненависть разрушает твою ауру.