Увеличить число венчающих пристов.

Тема в разделе "Свадьбы", создана пользователем Дядя Вася, 28 июн 2009.

  1. Solarise

    Solarise Игрок

    Сильно сомневаюсь, что Икс берет случайных людей...
  2. Агата

    Агата Игрок

    Оставить заявку на что? Если на свадьбу, то в этой теме есть контакты пристов-венчателей. Если на должность венчателя - то нигде.
  3. G.R.

    G.R. Игрок

    Я тоже хочу венчать... хотя собите из этого делать не хочу...
  4. Агата

    Агата Игрок

    А смысл тогда хотеть венчать?)
  5. Ловец Снов

    Ловец Снов Игрок

    не в тему... мне нравится толкать красивые речи ) ну или по крайней мере стараться делать их такими... если бы и стал венчающим то только ради этого,ну и чтобы естественно народу нравилось... вон,Томачка подтвердит ^_^
  6. Zubchick

    Zubchick Игрок

    можно я буду первым венчающим вайтом? :-D
  7. Агата

    Агата Игрок

    Это не будут браки, освящённые Господом:)
  8. Винсент

    Винсент Игрок

    Зато будут освещены силой тапара;)
    ~Ai.Dream~ и like a boy нравится это.
  9. ZloiKotyara

    ZloiKotyara Игрок

    я тоже хочу +__+ венчающий мимик так романтишно
  10. Жека

    Жека Игрок

    Браки,свадьбы,венчатели...................бред,во истину бред. Кому нужно такое шастье? Что вам даст вашое бракосочитание?Скилы?Чем вам помогут ети скилы? Имхо свадьба в ро-полный бред.

    P.S: Ето моё личное мнение,сори что не в тему чуток.
  11. Zubchick

    Zubchick Игрок

    есть 2 мнения, поэтому и в жизни многие живут гражданским браком, сравнивать конечно трудно, но легкая аналогия прослеживается.
  12. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    имхо твоя жизнь и то на что ты ее тратишь - полный бред.

    P.S: Ето моё личное мнение,сори что не в тему чуток.
    Минели, Верующая, Агата и ещё 1-му нравится это.
  13. Жека

    Жека Игрок

    И ето мне говорит гнусный пингвин-задрот который сидит дома и не вылазит с форума,у которого больше нету жизни кроме форума,у которого форум ето жизнь. Молодец еремей,продолжай в том же духе.
    А по поводу моей жизни,когда покинешь форум и начнёшь жить реальностью,тогда ты поймёшь что моя жизнь не бред.:mad:
  14. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    Нет, ты.

    вообще я написал это к тому что ты не только пишешь бред но еще и не осознаешь что пишешь бред.
    закончи школу. смени пол. и тогда, возможно, ты меня заинтересуешь на одну ночь.
    Велеена и like a boy нравится это.
  15. Жека

    Жека Игрок

    Иди ка лучше спать,а то досиделся до того что на согильдяя и друга бочку гонишь. Утро вечера мудренее.
  16. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    Жень, любой человек может гнать пургу. Но зачем ее втирать окружающим? А на форуме я злобная сволочь, очевидно же.
  17. Жека

    Жека Игрок

    И правдо.................зачем? Спасибо что излечил меня,Доктор!;)
  18. G.R.

    G.R. Игрок

    Я не очень знаком с локациями, как Томочка например, поэтому мне будет сложновато преврящать венчание в миниЭнвент, а в целом мне нравиться нести добро людям, так почему бы и не венчать? Красивые места для свадеб есть везде и пары обчно сами себе их подбирают, так что произнести красивую речь или обвенчать по быстрому я наверно таки смогу... так почему бы и нет?

    Ты забываешь и отыгрышь, и то часто вечаются пары, которые встречаются в реале... Если это для тебя тоже бред, то проводя время на форуме и в РО ты подвергаешь себя большему бреду, ту я с Иеремией увы соглашусь...
  19. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    Чёрт. Ты расписал гораздо понятней, я просто был не готов выкладывать такой текстовый сумбур в качестве своей мысли.

    Жека, я тебе именно это и пытался сказать.
  20. Ловец Снов

    Ловец Снов Игрок

    зацепил ты его,Ерем =)