Шмот свд найта для гв

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем Madara-dana, 26 июн 2009.

  1. Madara-dana

    Madara-dana Игрок

    Посоветуйте
  2. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    уточню: найта или лк?
  3. Madara-dana

    Madara-dana Игрок

    пока найт, 9лв осталось
  4. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    шмот на аппера и не аппера разнится и весьма сильно. Собирать гв-шмот на найта смысла не имеет никакого, уж лучше быстрее до лк докачаться.
  5. Madara-dana

    Madara-dana Игрок

    ну тогда скажи шмот для лк
  6. Flamelev

    Flamelev Игрок

    Билд лк? Цели на гв?
  7. Lynch

    Lynch Игрок

    Очень банальное и подъёмное по деньгам: валька с тарой, вулскарф с райдриком и/или ноксиусом, тидалы с матиром/грин ферусом, брони с марком, друидом и рыбой (рыба, по идее только для трапожоров нужна) (обычно силки, но дело вкуса), крестики с аллигаторами, пернатая беретка.

    Оружие: спиральщику - хантин спир, боулингбашеру - пика с гидрами и СВ или катана с гидрами и СВ, брандишерам - пика с гидрами и СВ, импорубам - катана с оркскелами и дезерт вульфами.

    А вообще, сильно от билда зависит.
  8. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Имхо для лк ценнее не тидалосет, а варианты+диаблос мантия с райдром, что в купе с комбатом, позволит переживать 90% азур.
  9. hethfield

    hethfield Заблокирован

    дорого и сомнительно =/
    зы комбат нужен, да
  10. Lynch

    Lynch Игрок

    Что-то мне подсказывает, что человек, который может не напрягаясь позволить себе комбат с прочим перечисленным, не будет создавать подобных тем.
  11. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Ну автор просил расписать шмот для лк, я расписал идеальный ( и вполне реальный) шмот, на мой взгляд. Наше дело малое-поделиться знаниями, автору самому решать что он хочет.
  12. Lynch

    Lynch Игрок

    Тож верно.