1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Поиск Гильдии

Тема в разделе "Ищу гильдию", создана пользователем ~Ai.Dream~, 25 июн 2009.

  1. ~Ai.Dream~

    ~Ai.Dream~ Игрок

    Что жду от гильдии:

    • адекватных гильд-мемберов
    • стабильный online
    • эвенты, зонинги
    • отсутствие быдла, мата в гильд-чат, просьб "одень-покачай"
    • наверно самое главное - дружескую атмосферу
    Что гильдия может ждать от меня:

    • адекватность, не конфликтность, грамотность речи
    • помощь в организации roleplay-эвентов и зонингов на лут-шмотки
    • использование TeamSpeak-ка (в основном слушаю)
    • имеется опыт сопровождения пати на МвП (орк-хиро, орк лорд, амон ра, рсх, дрейк, атросы и др.), в Айс, ТОР, Один, Ниф, Нейм, Абис, Танатос. Опыт походов в лабу только теоретический.
    Опыт игры в РО - чуть более двух лет, за это время перепробовал множество профессий. Около года играл одним Кузнецом на сервере ГолдРО. После перехода на ФриРО начал мультить, прокачал несколько адвансов.. Потом всех практически удалил, оставив только Снайпера. Последние несколько месяцев играю только Пристом, так как, видимо, только этот класс способен реализовать все мои задумки. Собственно, в гильдию пойду именно им. Сейчас Прист пока не очень большой, но имеется качевый шмот, так что за лампой дело не встанет (если это важно для вступления). Есть своя мульто-гильдия с торговцами, снайпером, и хайпристом, которого я в данный момент и перекачиваю.

    ГВ шмота нет, и в ближайшее время не предвидится, однако к самому ГВ отношусь положительно. Хотя, со временем, планирую собрать ГВ-эквип.

    Выловить можно тут, на нике maxFREi, в асе 442-794-498.
    Возможно,
    пойдем вместе.
    UndeadDragon и Reno нравится это.
  2. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    ~Ai.Dream~ нравится это.
  3. Го в танатос прогуляемся?) И я скажу какой ты прист =)
  4. ~Ai.Dream~

    ~Ai.Dream~ Игрок

    Лоу-декс присту 80+ нечего делать в Танатосе. И не надо меня провокать, топик не для этого создан.
  5. Maniano

    Maniano Игрок

    Приглашу к Русским, у нас хорошие и добрые люди. Твой опыт сопровождения пать на МВП будет очень кстати, у нас ты найдешь настоящих друзей, если конечно сможешь прижиться.
    ~Ai.Dream~ нравится это.
  6. Belui

    Belui Игрок

    Глянь и к нам может заинтересует Сайт
    ~Ai.Dream~ нравится это.
  7. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    лолщито?
  8. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Хм, кстати ты питерский, это очень кстати) Я время от времени собираю питерских согильдяев попить пива или просто пообщаться.
  9. Draculla

    Draculla Игрок

    Приглашу в Длань Перуна http://forum.ohayou.ru/showthread.php?t=22875
    По всем пунктам наша гильдия подходит.
    Заявку можно оставить здесь http://dlanperuna.clan.su/forum/28
    Ну или найти кого-нибудь из наших мемберов.Вероятнее всего их найти чуть ниже левой кафры Пронтеры.
    ~Ai.Dream~ нравится это.
  10. ~Ai.Dream~

    ~Ai.Dream~ Игрок

    Мне заранее не известна профессия персонажа Бутылки Водки. Может это агильный Снайпер, которому пофигу на мобов, а может тощий Волшебник, на котором надо кири держать. Сама фраза была построена по принципу "го дуэтом ёпта", так что подразумевалось отсутствие браги. Если сам персонаж брага - смысл идти в Танатос? Так что этот вариант отпадает. К тому же, мнение конкретно этого человека мне безразлично. Если Доктор Смирнов обладает сакральным знанием определения степени "хороший/плохой прист" - то пусть поделится им с форумом)
    Stormtrooper нравится это.
  11. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Я не пойму что конкретно мешает идти лоу-декс присту в танатос патей со снипом ли, с визом ли?
    зачем там кири на визе? визы фен не одевают чтоли?
    Кстати зная Смирнова, он предлагал пойти патей из 5 человек с брагой.
  12. ~Ai.Dream~

    ~Ai.Dream~ Игрок

    Где это написано в этом топике? И вообще. Тесты на профпригодность устраивайте своим Пристам. Если, когда меня примет какая-нибудь гильдия, потребуется показать свои умения - я покажу на что способен. А там дальше как руководство решит. А доказывать что-то непонятно кому я не собираюсь.
  13. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Ну так что же тебе мешает саппортить лоу-декс 80+ хп в танатосе?
  14. ~Ai.Dream~

    ~Ai.Dream~ Игрок

    Я Прист.
    [​IMG]
  15. ~Ai.Dream~

    ~Ai.Dream~ Игрок

    Актуально.
  16. strategal

    strategal Игрок

    Няшко, :come on:
    Если выкачаюсь и создам гильдию или найду ) привлекательную, с няшным составом , с няшным отношением и ;). Отпишу/lv
  17. Mastermind

    Mastermind Игрок

    это
    противоречит этому
    Кроме того, быстрая прокачка друга это инвестиции в будущее, это усиление союзника, который потом же тебе и поможет, как минимум компанией, патей и тд.

    С "одеть" другая история, совсем другая....
  18. ~Ai.Dream~

    ~Ai.Dream~ Игрок

    Главное - не злоупотреблять, ведь так же?

    Я не готов качать 25го мульта человеку, который 10 минут назад стал моим согильдийцем. Однако с радостью помогу выбить что-нибудь, посаппортить без шары человеку, который зарекомендовал себя как порядочный и честный игрок, и которого я знаю хотя бы n-ное количество дней.
  19. shooroop_

    shooroop_ Игрок

    вот, почитай про нас http://forum.ohayou.ru/showthread.php?t=32216. если интересно, заявку можно написать нам на форуме соответствующем разделе, ссылка в подписи. вопросы можно в личку
    Belui, ~Ai.Dream~ и Фурион нравится это.
  20. ~Ai.Dream~

    ~Ai.Dream~ Игрок

    Спасибо большое за приглашение, но, к сожалению, по пункту 4 я не пройду отбор, так как в данный момент не готов посещать ГВ по причине отсутствия части необходимого обмундирования. Также из-за работы скорее всего будут довольно частые пропуски этого мероприятия. Но если ситуация разрешится в лучшую сторону - я пересмотрю свой ответ (: