гавно ошибка

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем spring, 25 июн 2009.

  1. spring

    spring Игрок

    короче с неких пор при входе в игру патч пишет "файлид опен патч лист", дальше я тыкаю ок и захожу в игру, НО игра смертельно лагает.
    ЧО делать?
    User-3000 и Самасиасса нравится это.
  2. Solarise

    Solarise Игрок

    Ты еще жив?

    Нет, я правда жду ответа=)
    Если чел уже умер, нафиг тратить время?)
  3. Insr

    Insr Игрок

    Разберитесь со своим провайдером мб у него проблемы?
  4. Solarise

    Solarise Игрок

    Ты все испортил=(
    К тому же чел все-таки мертв. Он так и не подал признаков жизни.
  5. spring

    spring Игрок

    у провайдера нет проблем, интернет работает прекрасно, потеря пакетов мизерная, такое ощущение как будто компьютеру трудно подключится к серверу
  6. Solarise

    Solarise Игрок

    Реактивная пасипка и spring нравится это.
  7. Enow

    Enow Игрок

    это значит что патчер не может прожевать то что пришло с сервера. и лагаешь ты потом по тойже причине - скорее всего помехи если ты по вафле сидишь, или просто помехи на линии...
  8. Solarise

    Solarise Игрок

    =( Иногда лучше молчать, чем говорить(
    Реактивная пасипка нравится это.
  9. spring

    spring Игрок

    Трасировку отсылать туда, к Z?

    это мы уже поняли
  10. Solarise

    Solarise Игрок

    Верно
    Не забудь выложить не цитатой, а кодом!
    Реактивная пасипка нравится это.
  11. ПряникОо

    ПряникОо Игрок

    еп, какчо? бегать по комнате и паниковать:confused:
    spring нравится это.
  12. Solarise

    Solarise Игрок

    ну вообще терпимый пинг, потерь нет вообще.
    | 81.211.83.229 - 0 | 182 | 182 | 0 | 56 | 406 | 0 |
    вот тут время ответа сервера большое, 56 мс, максимально 406.
    Это может давать некоторый лаг.
    ИП московский. Сервер в Новгороде. Нет, дело не в серваке.

    Попробуй отключить эффекты, параллельные программы, антивирус, сетевой экран и посмотри как.
  13. Lars

    Lars Игрок

    Лучше дождаться ~500-1к отправленных пакетов - результат будет нагляднее. Чтобы не сбивалось форматирование, вместо тэга "цитата" надо использовать "код".
  14. Solarise

    Solarise Игрок

    Вот это я понимаю хреновая связь:
    Код:
    |------------------------------------------------------------------------------------------|
    
    |                                      WinMTR statistics                                   |
    
    |                       Host              -   %  | Sent | Recv | Best | Avrg | Wrst | Last |
    
    |------------------------------------------------|------|------|------|------|------|------|
    
    |                            vpn1n0.local -    0 |  125 |  125 |    0 |  144 | 2328 |   16 |
    
    |                   No response from host -  100 |  125 |    0 |    0 |    0 |    0 |    0 |
    
    |                h241n91n195n208.biveg.ru -    0 |  125 |  125 |    0 |  144 | 2578 |   16 |
    
    |                   No response from host -  100 |  125 |    0 |    0 |    0 |    0 |    0 |
    
    |                   No response from host -  100 |  125 |    0 |    0 |    0 |    0 |    0 |
    
    |                        gw-ztel.biveg.ru -    0 |  125 |  125 |    0 |  141 | 2406 |    0 |
    
    |                          195.178.199.81 -    1 |  125 |  124 |    0 |  134 | 2344 |   16 |
    
    |                   MSK-M9-2-vl50.iip.net -    0 |  125 |  125 |    0 |  137 | 2235 |    0 |
    
    |             br-1-m9.msk.cfo.effortel.ru -    0 |  125 |  125 |    0 |  128 | 2141 |   16 |
    
    |                   No response from host -  100 |  125 |    0 |    0 |    0 |    0 |    0 |
    
    |                   No response from host -  100 |  125 |    0 |    0 |    0 |    0 |    0 |
    
    |                   No response from host -  100 |  125 |    0 |    0 |    0 |    0 |    0 |
    
    |                            62.32.66.246 -    0 |  124 |  124 |   15 |  166 | 2359 |  141 |
    
    |                           88.151.184.22 -    0 |  124 |  124 |   15 |  158 | 2297 |   62 |
    
    |________________________________________________|______|______|______|______|______|______|
    
    у тебя идеал практически по сравнению с моим пингом)
  15. spring

    spring Игрок

    Те. проблемы коннекта с сервером нету, значит нужно искать проблему у меня?, возможно там баг видеокарты и тд?
  16. Lars

    Lars Игрок

    Как-то совсем печально. Провайдер утверждает обратное?
  17. Solarise

    Solarise Игрок

    Ну я бы на твоем месте начала искать проблему в компе, потому что трассировка, на мой взгляд, показала, что особых проблем нет.
    Ну это мое мнение=)
    Я даже не сисадмин и не спец по сетевым коммуникациям, я просто человек с ужасным провайдером(видно из предыдущего поста), которому приходиться во всем этом разбираться)
  18. Solarise

    Solarise Игрок

    Провайдер говорит несколько вариантов:
    - "Да-да, конечно, все исправим" на протяжении нескольких лет.
    - "А может быть у вас сломался комп/видеокарта/повредился кабель/бла-бла-бла" опять же на протяжении н-ого времени.
    К сожалению, в месте моего проживания сей провайдер монополист=(

    Извините за дабл пост.
  19. Lars

    Lars Игрок

    В моём случае удалось решить проблему - были потери ещё внутри сети. Помогла некоторая настойчивость - явился с логом трассировки в техотдел конторы. Эта личная беседа, всё же, заставила их действовать.

    Надеюсь, изменения в лучшую сторону произойдут. Успеха.
    Solarise нравится это.
  20. like a boy

    like a boy Игрок

    С ошибкой патчера лаги не связаны, у меня тоже она вылетает, но игра лагает не сильнее обычного.