WoE 24.06.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем enjoy, 24 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Би4

    Би4 Игрок

    Если 4естно я до сих пор не въеду 4то за "4ита" про которую говорит баба без сисек, но так как я все ее посты кроме одного пускал мимо ушей, а если 4итаю, то 4итаю 4ерез пост, ибо смысл не изменен везде, тоесть бессмыслица, я оставляю сию описку вам на рассмотрение.

    Зы: дикий спасибо 4то 4ётко подитожил и главное пользовался фактами.
  2. Бог

    Бог Игрок

    ну платный сильно сказано.Плата не как ни влияет на игровой процесс,а кафра шоп может юзать любой даже не прем.

    ты даже не представляешь какие там тёрки бы начались на тему кто должен представлять сервер,слишком большой гв онлайн там чёткий лидер в своей профе не виден.
  3. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Все равно они все говно, так что им бы эти терки не помогли!
    =)
  4. Бог

    Бог Игрок

    кстати было бы интересно посмотреть на ф1 ебошеров с ограниченным расходом) ИМхо жалко зрелище) А профы фри и не в курсе что сп заливать можно 0_0
  5. Краб

    Краб Игрок

    Бра Голодный холодильник, ты не в моём вкусе:\\
  6. Лундис

    Лундис Игрок

    Мотр рай нищебродов ?)
  7. Gromf

    Gromf Игрок

    БД, мы отказались от заливания СП профам ещё на 1х сервере, успокойтесь и не выставляйте нубство достижением, если кому-то тяжело играть, то это не повод понижать КПД другой профессии, если можно обойтись без этого. И на 1х серваке спокойно (без ботов) швырялись АДами, гильдия иногда помогала добить кол-во пар АД до 1,2-1,5к, конечно же не все гильдии такое могли себе позволить и кол-во крео в гильдии до 5-6 не доходило, но лучше меньше да лучше.

    Народ деньги платит так или иначе - значит платный.
  8. Amee

    Amee Игрок

    Не знаю как профы фри, но в фениксах шш снипам регулярно заливали сп, ибо в силу специфики профессии они не могут таскать много блюх. Поэтому этот скилл прекрасно используется для тех целей, для которых он собственно предназначен, а не для поощрения лени некоторых мемберов.
  9. Бог

    Бог Игрок

    Gromf вы с Amee уж решите отказались или нет)

    Я хз там платят считай что бы лут никто не с пёр,вот и вся важная тема.На игровой процесс прем никак не влияет.
  10. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    да ну нах, бред. если про фри ро можно сказать что это Няко Ро, про буквы можно сказать что это Гв Ро, там бешенный гв онлайн с незапамятных времен и тупо по рукастости людей в патьках- буквы по скиллу раза в 2-3 выше. гильдий уровня фениксов там не одна а млин первых 20 позиций топа. так что те кто говорят что буквы говно и поражаются зергу в юно наверное просто оргазмировали бы на войну асса с лпб в том же самом замке кстати. это когда в одних асса 5 гильдий и от лпб сток же со вторыми составами, по 50-60 в каждой онлайна+ всякие неудские гильдии которым неизвестно чего надо, если ток под шумок имп спилить. вот там да, от зерга лагало. то что тут считается эпическим замесом и вызывает 130++ страниц флуда - на буквах это просто очередное гв 2.0. так что не надо бредить.
  11. Лундис

    Лундис Игрок

    Ну пусть ацы мотра подписываются на гвг дуэль,я не вижу в этом сложности =) Знакомых с игровыми платформами дофига, день на подготовку, кол-о людей обговорим, это не трабла ^_^ Про тупой зерг, мб на мотре и не смогут, тут не вижу сложности. Патя от Хо, 2 от феникс, 2 от омг 60 рыл есть, командир 1 может и не быть, в вт можно поделиться по каналам, каждой пате выбрать свои задачи. а там пм-ы пать уже перетирают.в общем , хоть и боян, но тех пробелм в таких мероптиятих быть не может, тут дело желание и самих организаторов, мне лично пох, предложат соглашусь, нет так нет . Только играть чур на пару ящиков пива ! =)
  12. На всех серваках всегда соглашались на такие дуэльки, а некоторые серваки их даже организовывали и только мотр всегда отказывался... интересно почему? xD
  13. Ulrich

    Ulrich Игрок

    БД, про расходку бред, играл до этого на 1х полностью, и 1х по дропу, нигде никогда проблем с расходом не было, не могу сказать, что кафра была просто забита до отказа, и я мог 24 часа на арене сидеть, но уж на 2 часа гв мой расход можно было считать неограниченным, так что дело не в рейтах, а в желании и умении.
    Про мотр и прочее скажу одно, что сегодня уже я Ами сказал, например та же Оском школа и ее гильдии были сильнейшими на многих известных серверах рунета - например Русро, Асг, Фриро. Про мотр школу и гильдии везде ходят легенды о их величии, но при встречи они все, мягко говоря, разочаровывают довольно посредственным, и даже низким игровым скиллом. Мотр гильдии фактически рулят на самом мотре (удивительно, не правда ли?) и на словах, ничем пока не подкрепленных. Я не собираюсь судить весь мотр, т.к часть их гильдий я не видел, но из того, что видел, дело обстоит именно так.
    З.Ы.: В этом мотр очень похож на рус-офф, но на последнем все еще хуже.
  14. Лундис

    Лундис Игрок

    Ну про рус-офф трындеть не надо, сейчас там всё печально, но года 2 назад там гв епашили. В этом плане на вашем любимом оскоме щас тоже всё печально =)
  15. The Reason

    The Reason Игрок

    Видели мы русофф 2 года назад на РусРО2...
  16. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Ну про русофф я так сказал, т.к с мотра как бы по заявлениям тут многих "авторитетных" мотровцев я топ гильдий почти не видел, разве что Хаос, хотя после того, как их провернули, сразу же пошли слова о том, что они говно и плагиат с "недо сервера" Сириус. С русоффа же я видел сначала на русро несколько топ гильдий, как сказала Маша (особенно впечатлила Вальхалла с их легендарным ГМом), а потом видел еще одну легендарную Империю. Ну на это просто без слез смотреть нельзя было, там уровень был даже не тянущий на среднюю гильдию тут =)
    Может правда, и там есть какие то умеющие играть гильдии, но с ними опять же я не встречался.
  17. Бог

    Бог Игрок

    Devil van Horn ты преувеличил) АССА это 2 гильдии,с Фениксами могли бы сравнится 4 гильдии максимум.

    Лундис cкажу тоже что и на омговском форуме,там отнашения между гильдиями развиваются на протяжении 5 лет,притом основаны они не только на ро,а и реале.Просто в западло например людям из СА и Роз бегать с чаосами и 187(гильдии взяты как пример не любви друг друга) и тд и тп.Ну не реально это ненависть сильнее,чем желания доказать хз кому хз что.
  18. DeaDMopo3

    DeaDMopo3 Игрок

    скорее дело в том, что их гв онлайн в 5 раз больше фрирошного
    им разнообразия и так хватает, а тут унылые лотереи
  19. Dekadence

    Dekadence Игрок


    Трисимвола.
  20. Ну и вали на мотр
    Svet и monah нравится это.
Статус темы:
Закрыта.