WoE 24.06.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем enjoy, 24 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. like a boy

    like a boy Игрок

    Да это вы со своими кривыми сервами с кривой механикой ничего не рубите.

    Сказано 400к за 10 минут делала на 1х рейтах без увеличивающих эксп итемов, а вы 100500 доп. условий вытягиваете. Из всех доп. условий - включенный ИЧ и аммут на ножках, никаких ричей-говноричей. Вам эти цифры кажутся нереальными... ну и кто после этого не рубит в задротстве?)

    Блджад, лолонубики мои, не могу даже сердиться на вас и стучать попе, смотрю третий фильм по Дес Ноту, Л такой няшка, такой няшка :3
  2. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    like a boy,качался 1-1.2кк в 6,без всяких аммутов и каких либо бонусов.Правда память подводит,мб больше было=\
  3. like a boy

    like a boy Игрок

  4. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    like a boy,буквы (
  5. like a boy

    like a boy Игрок

    Блджад я что-то пижжу лгу нещадно вам, 1% на 99 это 3.5кк? Тяжко быть гуманитарием.
  6. Бог

    Бог Игрок

    Ну прист с гк крузом в нифе делали такие цифры на шаре примерно)
  7. like a boy

    like a boy Игрок

    Я НЕ МОГУ ПОСЧИТАТЬ ГОСПОДИ ЧТО ДЕЛАТЬ

    4кк же блджад, 4кк ссаные ох уж эти нули
  8. like a boy

    like a boy Игрок

    Прикиньте, тут чувак вколол себе вирус, единственный экземпляр противоядия от которого он сам только что уничтожил. Он сейчас умирает в муках и у него кровь из глаз течёт.

    А Л няшка и кушает сладости :3

    Простите, пожалуйста, за даблпостинг!
  9. Regent

    Regent Игрок

    я после анимехи пытался начать смотреть кажется певрый фильм - вырубил на пятой же минуте. Ну нафиг, бред какой-то, там же ни один актер не похож на персонажа ни капли! В аниме они нормальные, а в фильме почему-то узкоглазые =/ никашерно.
    like a boy нравится это.
  10. like a boy

    like a boy Игрок

    Регент, ты меня понимаешь!

    Лайт, его семья, Миса - им полагается быть ускоглазыми, они же японцы.

    НО ПОЧЕМУ Л НЕ ЕВРОПИОИД БЛДЖАД. МНЕ ДОСТАВЛЯЮТ ТОЛЬКО ЕВРОПИОИДЫ.

    Просто мне аниме доставило настолько, что я была готова потерпеть все недостатки фильма, лишь бы снова окунуться в эту атмосферу. + сюжет там разворачивается иначе несколько. А актёришко худо-бедно передаёт некоторые повадки Л. Но разве может это отменить факт того, что Л - няшка? :3
  11. enjoy

    enjoy Игрок

    Посмотрел мув с сном, на 3й минуте проблевался от увиденного и выключил х) Это не гв...

    з.ы. гв на асге, которое там приводилось в пример, вообще не показатель. есть у меня подозрение что тех же а4 кетсы и русские будут рвать на части не особо напрягаясь х)
    Это не мешает оскомовцам быть лучшими на всех серверах, на которые они приходят х)
    Там не одна гильдия была, а альянс Фениксы/Сталки/ТТ и показывалось просто интересное гв и хорошая игра чампом х)
    Если ты про мувик от Ливса говоришь конечно.
  12. Dofin

    Dofin Игрок

    Было чтот там про экспу...
    Больше 1кк/10мин ежель без ича и рича, на пресловутом х1 у мну пока не выходило. (боты с +10%) :( Нубство чё...
    С х5 даже без книг полагаю говорить о меньше чем эти самые 1кк/10 не приходится, это просто мало реально.
  13. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    лаба? о_О
  14. Arsin

    Arsin Игрок

    Скачай нормальные мувики, а не треш с лотерейных замков. Хотя об этом тут спору было 30 страниц и ссылки на нормлаьное гв. Я поржу со слов о Фри по мувику гильдии Листик).

    Просто топ букв не шляется по серверам, как оскомовский)
  15. Gromf

    Gromf Игрок

    1) Потому что без тонн шмота, накопленного за годы, можно и в голову получить.
    2) МОТР стабильный платный сервер, учитывая нормализацию механики, я бы тоже никуда не пошел.
  16. enjoy

    enjoy Игрок

    Тем более тогда не имеет смысла сравнивать гв тут и там, ну или по крайней мере говорить что-то про школу мотра при условии того что нигде больше этот мотр и не отличался х)
  17. Лундис

    Лундис Игрок

    даёшь гвг дуэль фри против мотра ? =) боян ?)
  18. Arsin

    Arsin Игрок

    Так я без понятия нафига вы эту тему поднимаете, если все равно ничего доказать не возможно.
    Проблемно в организации, очень.
  19. Винсент

    Винсент Игрок

    Ммм а разве не сами мотровцы первые начинают говорить о своём могуществе?
  20. Arsin

    Arsin Игрок

    В этой теме какой-то тролль не понятный начал тему о говномотре, но потом его вроде чуваки со своего же сервера отправили в болота, а тема продолжилась в виде спора и кучи букв.
Статус темы:
Закрыта.