Сн для Такуськи

Тема в разделе "Центр подготовки", создана пользователем Takius-san, 22 июн 2009.

  1. Mastermind

    Mastermind Игрок

    Mr Эго, вот уже скачал, но никак руки не доходят до него.

    Сэдрик, да блин... капец какой-то... это конечно хорошо, но вот досих пор все что считал - совпадало. Неужели ошибка...

    Просто не хочется зря квест проходить, а потом узнать что СН в нейме делать нечего. Времени жалко...
  2. Andy666

    Andy666 Игрок

    Насколько я помню на практике у них либо 0мдеф либо [почти?] постоянно включен скилл, делающий его равным нулю :)
  3. Сэдрик

    Сэдрик Игрок

    1000 !!
    ----
    СН в нейме бог и архиппц как нужен для пати.
    Например взять моего первого СНа.
    Пневмы, хил по 1500. мало но часто спасает сопартийцев когда присты неуспевают + если хилить профа, то вы всегда будете с СП. Профы любят лечащих СНов.
    Из браги 20 болтов в секунду по 2к каждый. Некр умирает неуспев присумонить зомбей, что сильно спасает если некр вылез сзади или прямо на пати.
    Независимость от обкаста ( сам себе хил, блес и аги в моем варианте )
    СН даже с 3.5к хп умирает только случайно или по неопытности. Мой СН умрал меньше всех.
    Вариант с СВ еще больше помогает партии.

    В нейме под фулобкастом превращается в смертоносную болтозенитку. Бывало грохал приведенных некров до визовского гаста.

    Единственный наш враг - банши, по ним домаг пренебрежительно мал, все остальные - пушечное мясо. На арене раз в 500 сложнее.
  4. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    МЕ ХП.
  5. Сэдрик

    Сэдрик Игрок

    стоп, стоп, стоп. МЕ, это понятно. Как и ХВ, но вопрос был о СНе же =)
  6. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    СН может быть полезным в нейме.Но бог и архиппц там это ме хп.
  7. Сэдрик

    Сэдрик Игрок

    если на то пошло то не просто ме, а НатС лично. И все же ответ спросившему: Качай СНа в нейме и не заморачивайся.
  8. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Ну Натс так Натс.
  9. НатС

    НатС Игрок

    ня?? чё я то
  10. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    А шут тебя знает, чем то ты Цедрику понравился.
  11. Kakarotto

    Kakarotto Игрок

    Тут есть сн который валит кроссов без эдп в пвп?
  12. Сэдрик

    Сэдрик Игрок

    да и целых 2. А если кросс еще и без линка то 8
    Я и Qu + Чудо Богатырь который стр-сн
  13. _wtf_(

    _wtf_( Игрок

    снов которые валят кросов тут нету.

    Я несчитаю кросами всяких лудакрисов, мартынов и прочих.
  14. Сэдрик

    Сэдрик Игрок

    фиксед
  15. Andy666

    Andy666 Игрок

    А я не считаю, что билды кросов ограничены такими понятиями, как 'стопицот вит' и 'мегаацкоубивающий сонегблов с шариками и мегами'. Да и аги и сбр никто не отменял.
    То ипсть есть некоторые условия, в томчисле и эквип, билд, при которых шанс на убийство одним классом другого становится либо очень большим, либо очень маленьким.
    То есть например если сн переживает (или не получает) статус, не умирает с одного плевка, значит кросу неверное гг, если нуб нигде не затупит, ибо хил таки решает.
    Ну а если там мало вит на новисе, и нет шмотового антистана, то шанс умереть, если крос подошел равен ровно шансу стана :) если конечно там соники не совсем ололо, а на на СНе не весь эквип +9+10 :) правда кросу еще надо подойти ^_~
    Но это уже к вопросу об условиях.
  16. _wtf_(

    _wtf_( Игрок

    фиксед.
    РУБЕРОЙД нравится это.
  17. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Привет Раптя.
  18. _wtf_(

    _wtf_( Игрок

    ето мне?
  19. Takius-san

    Takius-san Игрок

  20. Фурион

    Фурион Игрок

    вот так вот развивается твоя тема... а вообще, СН, не падающий с соника, это что-то удивительное. ну или кросс лол.