Сн для Такуськи

Тема в разделе "Центр подготовки", создана пользователем Takius-san, 22 июн 2009.

  1. Takius-san

    Takius-san Игрок

    Хотелось бы услышать толковый билд сн-мага)
    ориентирован на пвм/пвп )/lv
    заранее спасибо)
    Реактивная пасипка нравится это.
  2. User-3000

    User-3000 Заблокирован

    99 декс 99 инт

    Сн для такуськи : 99 декс 99 инт
  3. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Жоб билд куда более важен, чем стат билд)
    Реактивная пасипка нравится это.
  4. Takius-san

    Takius-san Игрок

    А где говорилось что мне тока стат-билд?)))
    мне и тот и тот нужен)
    пока толковых не узрела))
  5. Andy666

    Andy666 Игрок

    Вит либо 1, либо 20/40. Инт не ниже 105с Блессом в любом случае-без статов +10. Если это конечно не аги инт декс изврат ^_^
    То есть фактически стат билд считаем либо 99-99, либо под кратность инт на матк с кастами, шмотом. Кб10 приветствуется, тш-против синокросов. А вообще скилл билдов куча, их надо соотносить со стат билдами, вариантов больше, чем вы сможете прокачать даже на местных рейтах ^_^
  6. G.R.

    G.R. Игрок

    Реактивная пасипка нравится это.
  7. defcon

    defcon Игрок

    да на все желаемое скилов не хватает, может в реньювале нам дадут еще 10-20 джобов))
  8. Andy666

    Andy666 Игрок

    A может в нем нам дадут возможность превратиться в любую новую профу? ;)
  9. defcon

    defcon Игрок

    хм... я думаю врядле, может сделают новую профу для нас или чтото типа все скилы 2ых проф))) там ведь сильно меняется механика и инстанта не будет, вообще билды будут инт/декс/лак)) все по 120
  10. G.R.

    G.R. Игрок

    Не, так же дадут на выбор все скилы, но только второпрофников.
  11. Takius-san

    Takius-san Игрок

    А можно скилл билд покрупнее?^^
    Невидно т.т
    А статы 99/99,да?=) окееее,ушла качать мегосуперпуперновайскуууу^_____^
  12. defcon

    defcon Игрок

    статы 1/1/1/99/99/9 можно сократить инт или декс в ползу вит ~40 это для пвп/гв
    по скилам, смотри сама, на пвп/гв полезно иметь свой хайд, арчеровские скилы на декс, декриз аги тоже не помешает, пневма, ну а дальше только твоя фантазия))
  13. G.R.

    G.R. Игрок

    Сорь, не заметил что картинку ужало, дома перезакину. Впринципе это стандартный скил билд с форума наскребенный, моно там порыться. Послушай про урезку в сторону виты, так как у меня не пвп билд, да и по скилам сама подумай плизз...

    ЗЫ когда начинал играть СН то только один раз в пронте наткнулся на СН. Потом увидел Седрика, а щас все чаще начинаешь их встречать...
  14. defcon

    defcon Игрок

    и все чаще народ их бросает, его либо попо кач, либо надо быть фанатом, СН показывает себя лучше остальных только на 90+лвл
  15. G.R.

    G.R. Игрок

    ...я застрял на 70+... Гео уже не качают, а для айса болтов еще мало, осталось только попокач или проситься грузом в патьку, хотя я СН делал девочкой и она такая няжка, то могут как талисман взять с собой.
  16. defcon

    defcon Игрок

    я гдето с 70 сижу на баранах)) уже 95, баран ложиться с 1 болта, а в айсе экспы будет не намного больше чем на гео, кстати сн хорошо себя чуствует в московии, особенно когда +10 к статам, еще совет качать в упор инт сначало, очень много мобов которые лягут с 1 болта и они не детектят каст))
  17. G.R.

    G.R. Игрок

    хм... буду нубить - где водятся бараны? Это под Юно? А инт я сразу выкачал под 80+, щас качаю декс... А в Московии на кого охотиться? Мне кажеться я как раз от туда ушел... Тем более я сам себя там ХП могу танковать... Подскажи плиз.
  18. Takius-san

    Takius-san Игрок

    Кстати,а +10 дается если сн ни разу не умер?или что?))
    И с какой базы становятся сн-ами?)
  19. defcon

    defcon Игрок

    с 45 базы, да если ниразу не умер, с 70 джоба, а если умер, то сбрасывается линком, шанс 1%, в среднем гдето мин 3-4 тратится
  20. Takius-san

    Takius-san Игрок

    если с 70 джоба ни разу не умер?Оо