Приключения Алёнушки и Ерёмы (2008) BDRip

Тема в разделе "Интересные ссылки", создана пользователем Deadmau5, 22 июн 2009.

  1. Deadmau5

    Deadmau5 Игрок

    [​IMG]

    Год выпуска: 2008
    Жанр: Мультфильм, Cемейный, Анимация
    Режиссер: Георгий Гитис
    В ролях: Антон Макарский, Евгений Воскресенский, Наталья Щукина, Рената Литвинова, Сергей Чонишвили, Инна Гомес, Александр Пожаров, Вячеслав Гришечкин, Александр Ревва, Александр Наумов

    Давным-давно на Руси жила девица - краса ненаглядная. В один из дней она отправилась в гости к своей тетушке. По дороге Аленушка оказалась в дупле сказочного дерева, где загадочная незнакомка подарила ей яблоки, обладающие магической силой. Даже не догадываясь о том, что яблочки совсем непростые, Аленушка отправляется в царство короля Дормидонта. Дочь царя увлечена созданием крылолетов и самоходных машин. Во время испытания они постоянно падают на дом музыканта Еремы, благодаря этому Аленушка и Ерема познакомились, и она влюбилась без памяти. Но своими руками Аленушка разрушила свое счастье: она откусила кусочек от волшебного яблочка и Ерема влюбился в... царевну. Что же она предпримет, чтобы вернуть любимого?

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    Пингвин,кто такая Алена?
    Иеремия нравится это.
  2. Ловец Снов

    Ловец Снов Игрок

  3. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    Надо будет посмотреть, когда я подписывал этого не было в сценарии!
  4. Ловец Снов

    Ловец Снов Игрок

    музыкальный мульт вроде... меня не хватило и на 5 минут... если я конечно не путаю его с другим...
  5. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    путаешь, музыкально-стихотворный - это про федота стрельца)