WoE 21.06.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Sanniok, 21 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. GHT

    GHT Игрок

    ЗЫ Прокля хз я в игре ШТ нечего невидел , из ихнего али всегда выделялись ежики , и помню только 1 гв когда их альянс был действительно сиён , не помню за счёт чего но им пророчили светлое будущее , однако потом чтото всё вернулось на круги своя
  2. enjoy

    enjoy Игрок

    Ты это типо пошутил? х) Не, ты конечно стремный всегда был, но что б настолько...х)
    С каких пор ахтунги стали девушками? х)
    Он из ШТ как бы был х) Но если говорить об аргументах, то откуда они у него возьмутся, если результат гв и мувики доказывали обратное всегда...
    Да и вообще я хз чо начали так прославлять Ари, Брай в этом плане гораздо круче был, вон, совсем недавно из ничего раздул срача почти на 100 страниц х)
    Ну лажали они гораздо больше, по большому счету ничего кроме того 1го дефа они и не показали, до него были унылы в межгейте, после слива их вообще вращали как хотели сначала альянсом, потом по отдельности, в итоге они и развалились...все это как-то сильно не соотвествовало их заявлениям и самовосхвалению на форуме...
  3. Лундис

    Лундис Игрок

    Если гильдии делают али, то он должен нести какую-то цель и разделение задач, тут ещё не было как таковых грамотных альянсов, тупо все для увеличения зерга, не один из али не повлиял на улучшение качества игры , те что с али что без гильдия в уровне не поднимались. Если бы Ангелы и ежи заострились на этом , то им ещё вот можно было бы чего-то построить. А так, печаль.

    По мне на сервере проблема только в людях, ну хз как тут людей описать, но они играют в пассивную игру, т.е гильдии на дистанции устраивают старые бои на лп\зигах , но блин и это уже унылая тактика, при агрессивном наплыве, где дофига кроссов \чампов , свои же пневмы становятся тебе помехой в итоге тактика вообще не подходит под такой образ игры.
  4. Gromf

    Gromf Игрок

    Нельзя говорить об унылости АР, учитывая тот факт, что все пати гильдии им никто не комплектовал. Использование АР оправдано гильдиями с плохим мили и хорошим ренджем (включая магию). Фог, СВ и пневма - это тема отдельного разговора.

    ЛП само по себе - глупое решение, а вот набег по ЛП при поддержке линкеров - совсем другое дело.
  5. like a boy

    like a boy Игрок

    Страшно читать!
  6. Out of Control

    Out of Control Игрок

    Страшно смотреть!
  7. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Единственное, что заставило меня заплакать за последнее время - это горячее кофе, пролитое на ногу. Больно блин!
    Да и "гнить" мне не нада, и так "прогнила", так ведь Зубчик? ~__^
  8. Лундис

    Лундис Игрок

    Можно говорить о унылости разнообразия тактик, точнее их отсутствия как таковых. Ну встали они в зиг, а что дальше, да они сами не знают что делать. Нету банальных спамов ганб\св. У гильдий как бы етсь люди с руками, это понятно, но сам подход и действия просто уг.

    Про омгов я тоже могу много гавна сказать, но эта инфа для нашего форума ^_^
  9. like a boy

    like a boy Игрок

    Страшно осознавать...
  10. chesha

    chesha Игрок

    Страшно вообразить =)
  11. Би4

    Би4 Игрок

    Страшно осознавать, 4то ты в состоянии осознавать:*А*:
  12. Zubchick

    Zubchick Игрок

    я уже говорил что люблю тебя?) *А, Мурт, пойми правильно*

    Все несогласные с нашими методами уже давно не с нами, но (!) попробовать хотели многие, мы не огораживаемся анально от остального мира, мы не затворничаем, просто мы другие, вам этого не понять, фэ нас за это ненавидит, это же делает нас сильнее. Как если тебя всю жизнь учили ходить только вперед и назад, а ты пошел в бок. Кто-то находит в нашей гильдии верных друзей, кто-то веселое общение, кто-то просто гв боец и сражается ва имя луны (:D). Да мы обычная гв гильдия с виду, но мы в корне отличаемся внутри. Сколько еще раз объяснить?!
    Все топы, да что там, все гильдии занимают какие-то свои ниши и к ним идут новые люди и/или еще не определившиеся, конкуренция разве что в углу хостисов-омгов, поэтому еще раз говорю, те кто хотел идти другим путем ушли, а все кто хочет прийти - милости просим.

    ЗЫ Это все мое ИМХО о нашей гильдии, если кто-то из наших со мной не согласен, напишите мне об этом пожалуйста, мне важно ваше мнение.
    Одуванчик нравится это.
  13. like a boy

    like a boy Игрок

    Паника же.
  14. Zubchick

    Zubchick Игрок

    а где "ласка" ? Я так старался :(
  15. like a boy

    like a boy Игрок

    Я не ругаюсь!1
  16. Dekadence

    Dekadence Игрок

    Не льсти себе. =\
  17. Би4

    Би4 Игрок

    Завязывай............. такой пост, я аж ахренел и захотел вступить в Сэнтайр.
    Зы: без сарказма. ре4ь ударная ы, вот 4то нужно было в первый пост в топе про гильдию, а не хз 4о=)
  18. Dekadence

    Dekadence Игрок

    Потенциальный шпиён выявлен!
  19. The Reason

    The Reason Игрок

    А вот это чревато=)
  20. enjoy

    enjoy Игрок

    Какая-то зеленая секта х)
Статус темы:
Закрыта.