WoE 21.06.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Sanniok, 21 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sniker

    Sniker Игрок

    Охрененное ГВ. Побегали на гв2 - сильно парят гварды. Фениксов реально много, аж лагало (вряд ли из-за сервера, скорей всего просто из-за узкого канала). Вначале гв зеленые в пронте поставили деф аля дарк ангелы. Его прошли? )
    Наконец-то смогли нормально задефить имп и как следствие остались с замком ^_^
  2. MakeItEasy

    MakeItEasy Игрок

    прошли.
  3. -ДТ-

    -ДТ- Игрок

    ГВ норм, почти не лагало, думал после прошлого раза АС будут злее, ошибался.
  4. Лундис

    Лундис Игрок

    Чот ка-та-так. Лаги епашили сегодня конкретно. По гв, на вое-2 для первого раза нормально, целья что-то слить не было, просто пытались отработать игру, но толи мы уг толи лаги. в общем увидим после следующих 2-3 гв.

    Сентиров прошли с перовго захода с рекола. Но сломали ежи О_о В конце рекол пл это гг, надо было не ждаьб а сразу отжимать не давай реколить, лажанули, а потом промолчу просто абзац как лохонулись, хп-ы с лошарили.

    Спс всем за гв. Будем исправлять касяки.
  5. chesha

    chesha Игрок

    ГВ отстой периодически лагало, в последние 10 минут лаги исчезли поЯвились зависания. Жутко накосячил из-за чего ежам удалось пройти =(
  6. Zubchick

    Zubchick Игрок

    научите так заходить уже который раз чотко когда трапов нету.
  7. Sniker

    Sniker Игрок

    шпийон? )
  8. MakeItEasy

    MakeItEasy Игрок

    у нас парень топ 2 битвы экстрасенсов.
    Myau, Мастер, Dreamy и 2 другим нравится это.
  9. Би4

    Би4 Игрок

    Просто ты был агрессивен!:*А*:
  10. Armast

    Armast Игрок

    Уныло(
  11. MakeItEasy

    MakeItEasy Игрок


    о_О да не особо):cool:
  12. Джев

    Джев Игрок

    Я помню, когда мы были в Сентаирах, Маша утверждала, что заход в ретрап невозможно прогадать.........
  13. SashaM

    SashaM Игрок

    Может не просто совпадение? Надо задуматьмся.
  14. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Подвисания по 5 секунд 2 раза в минуту уже мучают 2 недели.. ненавижу провайдера!!!1
    В целом лучше чем обычно но..
  15. SPGoblin <3

    SPGoblin <3 Игрок

    лаги.. ГВ кал. относительно не лагал(не зависал на 15 секунд) последние 20минут.


    Русские нубье. Били меня одного с 7к хп целую минуту и убили только тогда когда я от ада не успел из-за лагов отожраться.:confused:


    Хостисы ходят без марки, заскринить не успел... но видел льдышку:*А*::*А*: (было в баране)

    В конце ГВ благодаря лагам скакал на месте в пайоне и не успел допрыгать до импа. И меня начали колбасить. было обидно,уверен замок был бы наш. Однако его нет :D, а это значит что мы тремя человеками все таки замок еще не можем взять. Надеюсь лаги устраняться.

    Всем спасибо за ГВ.

    ЗЫ. Ну Русские в моих глазах сами себя ВООБЩЕ растоптали.:o
  16. Chev Chelios

    Chev Chelios Заблокирован

    Раскрыть тайну сентирам? или сами додумаются что нужно сделать чтобы такого не повторилось?
  17. Phereeonee

    Phereeonee Заблокирован

    Гв норм. Онлайн подкачал(
    Хостесы в баран вобще не в тему пришли...пришли бы вы хоть на 4 мин позже...
    Колёс грац с замком. Оказались сильнее, чем я думал) Под самы конец гв попали в бутерброд в имповой, но чотко срезал у кетсов брагу) У лилий частенько не убивали с озур.
    Али Атари и ещё какой-то гильды, извиняюсь, но названия не знаю. Дамаг был просто мизерный(
    ЗЫ SPGoblin <3 ты бы лучше виты подкачал - улетаешь с 1едп соника даже без линка, всегда.
    SPGoblin <3 нравится это.
  18. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    процентов 75 подвисали сегодня. по крайней мере все беларусы ас - гарантировано висли на все 100% а нас там половина примерно. ну короч гв овощное(
  19. lie

    lie Игрок

    Так себе. ГВ2 - сплошной лаг, ГВ1 скукота. И хз чо лучше. Зато почётных фрагов на ГВ 2 набил прилично )

    И грац нас с замком )

    Верный сёдня голожопый какой-то был, у меня после рефлекта оставалось по 100-200НР.
  20. Крео омгов могут сказать огромное спасибо своим сакрам. Такое рекордное число фейлов из-за сакры ещё небыло ни на 1-м гв. Но ваши чампы не тру , в яблоках станчил 3 азуры по ~17к.

    Из фрагов можно отметить только Норса, Ализу , Рояла..
Статус темы:
Закрыта.