WoE 21.06.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Sanniok, 21 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Садистка

    Садистка Игрок

    Но на долго ли им хватит всей информации что они получили, что бы удержаться, вот в чём вопрос =)
  2. Бог

    Бог Игрок

    Быстрее Феся перестанет быть няшным,чем дети тора нагнут Омгов.
  3. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Дура ты феська,брай вполне отлично отыграл на этом сервере и повлиял на него намного сильней,чем это смог ли бы сделать 95%,гильдии-то у него толковой шибко не было,но все равно играли,делали али,крутились как могли,было хотя бы нескучно.
    А что нынешние поработители,набежали тучи левых непонятных гильдий типа омгов,хостисов,торов этих,сами ничего сделать не могу,али толком слепить не могут,на форуме выглядят как говно и никого не могут развлечь,брай из всего бы этого устроил значительно более интересный цирк,такие дела.

    Slfx
    Би4 нравится это.
  4. 1664 Blanch

    1664 Blanch Игрок

    брай форумный троль не более :(
  5. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Что же там за инфа то такая, даешь гильдии и она бац - сразу топ?
  6. GHT

    GHT Игрок

    Прокля перепишим историю? ^^ многие новички могут поверить если писать безапелляционым тоном =Ъ
    PS бу на лундю
  7. Dekadence

    Dekadence Игрок

    Ещё один непобедимый нагибатор?
  8. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Сомневаюсь,что без него лилиям,ас,шт и ежам хватило бы инициативы на постоянные интересные али,взаимодействие друг с другом и тд
    Dekadence,лол,перечитал пост,поправил,если ты про это xD
  9. Gromf

    Gromf Игрок

    Если гордо кричать "У советских - собственная гордость, на буржуев смотрим свысока!", то нет, хотя результаты уже видны: убогая атака, попытка поставить ГВ-1 деф. Даже если Сентаиры решили, что Лундис - мудвен, глупо отрицать, что в ГВ он разбирается немного лучше Саерин и коренных Сентаиров. Рискну предположить, что Томоко смотрит на Зубчика, обливаясь слезами и вспоминая небезызвестное "Как же хочется немного позагнивать...".
  10. Бог

    Бог Игрок

    Хз что интересного в этом али было.Ещё тогда был уверен что приведёт только к спаду всех гильдий находящихся в нём.Так и случилось.
  11. Zubchick

    Zubchick Игрок

    поиск не работает, что за небезызвестное? И вообще, мне уже икается, когда мое имя звучит на форуме, спасибо за пиар, конечно, но здоровье дороже.
  12. Gromf

    Gromf Игрок

    Лучше сделать Али и проиграть, чем не сделать его и болтать, что повертели бы всех, если б создали. Если Альянс имеет цели и желание победить, стать лучше, то спад будет заметен только после его развала.
  13. GHT

    GHT Игрок

    Хз Прокля для меня он представлялся в образе тупорылого попугая который твердил одное тоже не смотря не на что.
    Примерно такого:
    [​IMG]
    Legenda, Мухамор, Кубик и ещё 1-му нравится это.
  14. Dekadence

    Dekadence Игрок

    Нет, не про это. Нынешние гильдии не совсем беспомощны, как минимум не все.
  15. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Я тоже не в курсе :(
  16. like a boy

    like a boy Игрок

    Мне определённо нравится Феся.
  17. Zubchick

    Zubchick Игрок

    Наташ, я заставляю тебя плакать? :(
  18. Бог

    Бог Игрок

    альянс был интересен ровно 2 гв,что бы слить вас(получилось) и слить чаосов(не получилось).Зачем потом бегали зергом я хз.
  19. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Dekadence,все беспомощны.Не могут даже подвинуть лидирующую гильдую,которая не играет даже в полсилы помоему,ибо конкурентов тупо нету,ума сделать али им не хватает,только вечные мечты вырастить онлайн,прокачаться и тд,а в итоге снова свалят под каким-нибудь предлогом,как будто мы это не видели уже в исполнении омгов,прогеймеров,отчасти апельсинов(хотя тут мб погорячился,ибо у тех была причина).В чем сила этих унылых гильдий?Чтобы они там тыкаются без всякого смысла друг с другом в песочнице,ожидая чуда?Что Зава проявит милость и поможет им?
    GHT,я не про форум,а больше про игру сейчас =_+
  20. Gromf

    Gromf Игрок

    В СССР люди пичкались рассказами про Загнивающий Запад, от побывавших в загранкомандировках сограждан пошло выражение "Ах, как же хочется немного погнить.".
    Finsternis нравится это.
Статус темы:
Закрыта.