WoE 21.06.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Sanniok, 21 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dekadence

    Dekadence Игрок

    Как минимум - в Омгах признают противников.
    Совсем упоротый чтоли? :(
    ^_^ - careface.
    Всё новое - хорошо забытое старое.


    upd. Такими темпами пропадёт мой 10й левел. :(((
  2. Бог

    Бог Игрок

    думаю отношения игроков к ОМГам обо всём говорит и такой вопрос задавать не было смысла.
  3. lie

    lie Игрок

    И ВСЁ ?! Это и есть те самые заслуги омг на этом сервере ???
    Я уже перестаю понимать ваш язык с malkobom. Вы в одной палате ? =)
  4. Default

    Default Игрок

    О да, вы действительно много чего добились)

    Да в вас еще и противников признают. Прогресс налицо...
  5. Dekadence

    Dekadence Игрок

    Смотря что считать заслугой.
    Советую ознакомиться и с другими гв-топиками, чтобы впредь не выглядеть таким идиотом.
    Вы и этого пока не добились.
  6. 1664 Blanch

    1664 Blanch Игрок

    Я думаю что лаес сосет
  7. Xygo

    Xygo Игрок

    Нельзя пишется СЛИТНО, если ты решил потроллить на русскоязычном форуме, то тролль хотя бы грамотно!
  8. lie

    lie Игрок

    не интересно !
    В моих глазах из нас двоих идиотом пока являешься только ты, я тебе даже это доказал хз сколько страниц назад.
    Чо правда ? На самом деле хотел исправить но какой-то пед отвлёк (не бывало что случайно ставишь пробел ?.)
  9. Dekadence

    Dekadence Игрок

    Доказать ты смог только обратное своим непониманием простейших фраз.
  10. Default

    Default Игрок

    Я спросил про ваши заслуги и получил более чем понятный ответ. Мне даже приятно, что наш слив в МГ на прошлом ГВ в Юно -единственное, чем вы можете гордиться, проиграв тут довольно долгое время.
  11. Dekadence

    Dekadence Игрок

    Ты тоже читаешь только свои посты? До нас вы вроде и не дошли ни разу.
    Слив вашей гильдии это не повод для гордости. К сожалению, пока что вы ничего особенного из себя не представляете.
  12. lie

    lie Игрок

    Dekadance - это Феникс, но в душе всё ещё зелёный таракашка, который с частой периодичностью забывет ,что он уже не Таракашка =)))
  13. Dekadence

    Dekadence Игрок

    Чего только о себе не узнаешь...
    Я был зелёной таракашкой, но я эволюционировал!
  14. Джев

    Джев Игрок

    эволюция испепеляется О_о
  15. Default

    Default Игрок

    Мда, для особо одаренных: я спросил про заслуги омгов на этом сервере, на что получил единственный ответ - мы вас повертели в МГ. Вывод (!) -больше гордиться нечем.
  16. Gromf

    Gromf Игрок

    ОМГи четвертая гильдия на сервере, которая избрала Интенсивный путь развития. Массовое вступление ОМГов в Сентаиры сделало последних топовой гильдией.
  17. Dekadence

    Dekadence Игрок

    При этом ты процитировал мой пост и начал говорить про "нас". Не особо одарённый персонаж.
    А уж у одной из топ гильдий явно есть иные поводы для гордости, т.к. ваш слив представляет из себя нечто обыденное, Торы это не первая гильдия подобного уровня здесь.
    Но что происходит после реинкарнации?
  18. GHT

    GHT Игрок

    Интенсивный путь - политика безконтрольного пиздежа на форуме? ) Правельно, ведь если убедить жителей гв-топа, 80% обитателей которого представители широкой ГВ арены, например что Дети Тора надрали попу ОМГам , и все в это поверят , будет считаться что Дети Тора ебошеры, даже если такого небыло) Самым ярким представителем тактики "пиздёш на форуме залог успеха" были ШТ во главе с неутомимый Браем, кончили они плохо ^^

    PS Луня нубос всё ещё пишеш в 2 поста ? :o
  19. Джев

    Джев Игрок

    если судить по мнение самих Сентаиров, то мы тупо самоутверждались на фоне их старичков
    Процесс многократно повторяется. А вообще те два слова подразумевали "Эволюшн" и "Феникс"
  20. Лундис

    Лундис Игрок

    А ты всё ещё дуешься ?)
Статус темы:
Закрыта.