WoE 21.06.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Sanniok, 21 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. lie

    lie Игрок

    Судя по приписке в хаосятах. Ну хоть ясно становится где он мог выучить слово "уныл". Там в ГЧ наверна часто звучало "Мы унылы" =))))
    Реактивная пасипка нравится это.
  2. Dekadence

    Dekadence Игрок

    Слаба-а-а-а-а-а-ак! :cool:
    Реактивная пасипка нравится это.
  3. Default

    Default Игрок

    А кто такие Хаосы?
    И зачем тогда это пафосное чмо вылезло сюда?
    Реактивная пасипка нравится это.
  4. lie

    lie Игрок

    ОНО уже залезло туда, от куда вылезло. Он наверна вылез то только чтоб Daka подписать под отсталого и свалить xD
    А Хаосы - это фапание на дырку в течение долгого времени(хз скок нада на 100деф) кучкой пвм чаров. Ну и как только там набиралось 100 деф Пл и Яки, и даже ПЛ+Яки сливали их. Короче Цита , только на Фри )))
    Реактивная пасипка нравится это.
  5. Бог

    Бог Игрок

    интересная версия но лажа.
    Дефить вообще не выгодно,20 раз слили всех,1 раз ложанулись и сразу всё нубы деф говно и тд)
    Реактивная пасипка нравится это.
  6. Dekadence

    Dekadence Игрок

    А всё потому, что ничего, кроме прекаста, эти гильдии представить не смогли.
    Реактивная пасипка нравится это.
  7. malkob

    malkob Заблокирован

    Сейчас я в омг, картинка с порингами из какой, то темы про баны. А про пвм чаров из хаоса :-) я тебе скажу так, мы добились хоть чего то на этом сервере в отличии от вас. И не только на гв, но и слаженный коллектив. Сиди и дрочи дальше на форуме.
  8. lie

    lie Игрок

    Оно опять вылезло xD
    Ты в словаре то толковом нашёл то слово, о котором совсем недавно шла речь ?
    Чего добились хаосы ? (мазолей если только от фапанья на дырку)
    Реактивная пасипка нравится это.
  9. malkob

    malkob Заблокирован

    Ты скажи лучше чего добился ты конкретно. Полистай старые гв топы увидишь достижения и неудачи хаоса. Ты же просто подобие троля которое кроме как выставить себя клоуном ничего не можешь.
    Реактивная пасипка нравится это.
  10. Лундис

    Лундис Игрок

    А чего добились и вообще что такое эти дети торов?) Рассуждают о хаос, а что есть сами?) Я пока вижу уг 1 гаст = 10+ фрагов с первого гаста, свято верущие в спасение от смерти на лп. Это типа ещё 1 пафос хай скил?
    Реактивная пасипка нравится это.
  11. Xellie

    Xellie Игрок

    А вы встречались с торами на равных? Или как обычно скил-зерг зарулил и теперь понтуется?)
  12. lie

    lie Игрок

    А ты кто по жизни ?
    Старые топы я и так припоминаю. В них и говорится, что хаосов вращали всегда и везде, после чего они и распались =)))
    На Клоуно-Троля ты больше похож - только клоуны могут так веселить рассказывая про могущество Хаоса.
    Скрин будет или очередное балабольство ?
  13. Лундис

    Лундис Игрок

    1 пати хватило что бы их размыть, ты теперь в зерг упираться будешь оказывается, где-то я это уже читал, "это не они лошары, это нас много"
  14. Лундис

    Лундис Игрок

    Ок ок, приходите на вое-2 , спешл фо ю заскриню =)
  15. malkob

    malkob Заблокирован

    Кроме улыбки ты не больше ничего не вызываешь:) какое ты имеешь отношение к хаосу что бы рассуждать из за чего гильдиия распалась? Ты лично сталкивался с нами на гв? Я понимаю когда говорят пл, яки, омг, ежи и прочие гильдии с которыми мы в те времена воевали, но не клоуны вроде тебя. Дальнейшую переписку считаю не целесообразной.
  16. lie

    lie Игрок

    Балабол детектед !!!1111ЁЁ

    Будущий скрин тоже на словах будешь делать ? ))))

    Ты начинаешь повторяться и путаться в словах xD. Я канешн понимаю, что над такими как ты сбаца грех, но ты до ужаса глупое создание. Таблетки то принял, которые вам "там" дают ?
  17. Dekadence

    Dekadence Игрок

    Подобные выпады от человека из гильдии, ничего толком не добившейся, выглядят забавно. Можете и дальше фапать на то, что "их зерг, а нас мало" и т.д. и т.п., недостаточный онлайн это сугубо ваши трудности.

    Lie, где-то Лундис выкидывал таблетки, которые бы тебе пригодились.
  18. Default

    Default Игрок

    Перечислите мне заслуги омгов на этом сервере?
  19. lie

    lie Игрок

    Тут не льзя отписываться тем кто не входит в топ Гильды ?
    Запрети мне писать тут "мамочка".

    Придумаю что-нить своё, ну от себя, да прояви ты в конце то концов фантазию что ли. А то убого смотришься xD
  20. Лундис

    Лундис Игрок

    вас вертетят как хотят , этого достаточно ?
Статус темы:
Закрыта.