1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Ищу гв ги

Тема в разделе "Ищу гильдию", создана пользователем Gone-Angel, 20 июн 2009.

  1. enjoy

    enjoy Игрок

    Да какие 5 лет, судя по его постам там и 5 месяцев нету х)
  2. ~Ai.Dream~

    ~Ai.Dream~ Игрок

    Всё там юзали. И там ещё стан был не фикшенный. Там чары с 1 вит стояли секунд по 10 наверно. Просто не было других чаров, качаться с нуля на 1х1х1 - это тот ещё онанизм. И смысл моего поста не в прелести 1 вит чаров на ГВ, а в самой возможности их существования. Хотя визо-хунторы всякие ложились просто шикарно))
    Stormtrooper нравится это.
  3. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Нет. Онанизм-это ходить 1вит чаром на гв.
  4. Xellie

    Xellie Игрок

    Дать каст дамагерам и сныкаться куда подальше далее либо продлить каст либо отправиться на кафру. Поты можно не брать - все равно не помогут.
  5. ~Ai.Dream~

    ~Ai.Dream~ Игрок

    Возможно вы будете смеяться, но я на ГВ там мясо ел. Нас всего было кузнеца три-четыре на весь сервер, кто активно ходил на ГВ. К тому же, с большим аспд у меня хорошо получалось стопить врагов и всяких там реколлеров. Убивать - почти никого не убивал, кроме таких же одновитовых ханто-снайперов. С другой стороны, играть персонажем, и знать - что можешь умереть от случайной атаки - в этом тоже есть своя прелесть. Начинаешь просто по-другому относиться к атакам и собственной роли в пати.
  6. Maniano

    Maniano Игрок

    Автор действительно хороший трапер, и во время нахождения его у нас в гильдии у него был приличный шмот. Его обидчивость на разного рода замечания и слишком высокая самооценка не дала возможности продолжить свою гв карьеру в "Русских". Но грамотным людям свойственно учиться на своих ошибках, делать выводы и исправляться. Пожелаю удачи хорошему человеку найти хорошую гильдию.
  7. SPGoblin <3

    SPGoblin <3 Игрок

    + не считая сг, конечно имполома. Конечно профа ГВ1 лотерейки, не ГВ, полное говно, как скажете вы. Но.. МИнимум 75 вит очень так... своих или вообще?)
  8. SPGoblin <3

    SPGoblin <3 Игрок

    Смотря кто, каким левлом, я мисал на ГВ, в силу маленького кол-ва декса на гладиаторе х)
  9. +9Sith

    +9Sith Игрок

    А зря) Хорошо когда есть к чему стремиться)
    Да и поверь, приятней ходить на ГВ подходящим для этого чаром, чем падать от случайного гаста.