СН vs МВП

Тема в разделе "Центр подготовки", создана пользователем defcon, 19 июн 2009.

  1. defcon

    defcon Игрок

    вот интересно, каких МВП мы можем убивать и какие тактики при этом использовать?
    может если не соло то пробовать парой(естественно пара СНов)
    ну на 93 мне покарились:
    ГТБ(болт-винг)
    эдга
    гарма пока не видел
    мунлайт в стан кидает(надо дождаться инстанта)
    ну и остальных пока не видел
    огромная просьба не устраивать тут тролинг что снип/кросс/хв/крео и все остальные лучше для этого
  2. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Основная проблема-это вообще найти мвп, ибо всех такое ощущение пасут на месте)
  3. defcon

    defcon Игрок

    ну гтб я 2 раза убивал, эдгу 1 раз, но до эотго встречал, на мунлайт думаю редко ходят, вообще старые мвп я думаю редко посещают, из них не особо что падает(не считая карты) да и суть не в том чтобы найти, а чтобы грохнуть:)
  4. User-3000

    User-3000 Заблокирован

    мунлайт пасут, с нее есть дроп, одетый сн в пати с п\хп может убивать определенный круг слабых мвп.
  5. defcon

    defcon Игрок

    зачем сну пати с п/хп? все соло:) проблема сп решается блю потами, благо они продаются
  6. Думаю основная проблема - это конкуренты. Найти МВП, да еще так чтоб на локу не заглянули другие МВП-охотники - это просто везенье =_=;
    А тактика думаю класическая "волчья" удар-винг-удар винг, ну или пусть кто танкует :*А*:
  7. FatalMan

    FatalMan Игрок

    Фриони, гтб, эдга, гарм легко убиваются, только главное найти, да и без браги снупы могут отнять влегкую, даже инстант не помогает(
  8. Пушка

    Пушка Игрок

    Человеку главное не МВП шмот или т.д как я понял а фан при убийстве соло или на крайняк с другим СН..
    Думаю ещё можеш попробовать Дрейка,Маю(?) ну больше на вскидку неприходит некаво несложного и чтоб элемент бил норм
  9. defcon

    defcon Игрок

  10. Incinerate

    Incinerate Игрок

    просто надо поабрить, заодно и узнаете кого сн убивает
    апд. Фрионю ещё видел убитого сном на 4хбуквенном
  11. Insr

    Insr Игрок

    На четырёх буквеном видел как сн убивал фриони.Прикольное зрелище.
  12. Andy666

    Andy666 Игрок

    Ну положим гораздо более прикольным было зрелище, когда моей нубке там карта с оной фриони выпала 8)) кстати в галерее того же сервера вроде есть скрины мвп нубами, поиск по моему нику ;)
    Вполне со всем согласен, особенно с тем, что гарм лол :) кстати, а как там тао? Не пробовал вроде даже валить на новом эмуле...
    И да, по поводу конкуренции. Она, что ни говори, добавляет остроты ощущений :) когда нуб забирает моба у адвансов, это очень приятно ^_^ ибо помимо толщины чара и кошелька нужно таки еще и умение выжать из него все возможное.
  13. Toymaster

    Toymaster Игрок

    Осика в теории можно.
  14. Andy666

    Andy666 Игрок

    Без теории тоже можно :) только тут уже точно с вингами, уж больно шустро бегает. Фаервол тут тоже ня. По крайней мере был.
  15. Arsin

    Arsin Игрок

    Кстати Энди на старом эмуле Орк Лорда убивал, но там он был совсем лол). Смотрю, Энди и сюда добрался)
  16. Сэдрик

    Сэдрик Игрок

    пока еще не добрался, но надеюсь доберется =)
  17. Andy666

    Andy666 Игрок

    Энде какбе добирается *_*
    Да, еще эрсэикса вроде щемил. Хотя ничего приятного,особенно лаги в тот момент...
  18. Mastermind

    Mastermind Игрок

    Добрался до еддги. Отлично убивается соло, единственная проблема - мешают бигфуты исполняя роль таких себе камикадзе которые жертвуя своей жизню берут удар с еддги на себя, нужен хороший таргетинг :)

    [​IMG]
  19. naric

    naric Игрок

  20. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Точно также плюсую к посту № 2