Квест в нейм

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем Incinerate, 17 июн 2009.

  1. Incinerate

    Incinerate Игрок

    Вот проходил квест за 2х очередных мультов, и столкнулся с проблемой. Собственно в квесте в нейм в пункте 7 данного гайда зед говорит фразу из пункта 12 вот этого квеста:
    http://www.sharonov.ru/ro/razdel.asp?id=5&news=135
    причем квест в рахельский данж был завершен полностью, экспа получена. при прохождении первым мультом проблем не возникало вообще никаких. чо делать?
  2. Lars

    Lars Игрок

    Первая ссылка - копия второй. Видимо, речь шла об этом гайде. Если при выходе из комнаты сообщение о найденном ключе не появляется - значит, Жед говорит обрывок текста из предыдущего квеста?

    Также квестил на днях цепочку неймовских квестов - завершил на ура.


    упд кстати.. от нечего делать, после того, как получил экспу у Жеда в рачельском квесте, сходил в парк монастыря к Niren - спросил её о происшествии, "ask about Veins smugglers". Ессно, в тот момент я ещё не начал квестить Нейм и она ничего не сказала. Навести её - может быть, этот разговор вылечит маразм Zhed'а. :)
  3. Джон Весли

    Джон Весли Игрок

    А у меня в др проблема.Значит Рахель выполнил точно. После разговора с Зедом дал экспу потом ещё раз поговорил - квест закончен(как я понимаю). Тор, пацан дал экспу, поговорил на всяк ещё раз - квест закончен. А вот с пронтерским я в недоумении. Дали экспу (бишоп) но 1 трабла.. я не помню что выбрал А или Б хотя пробовал проходить как бы заново и А и Б.. агента так и нет для нейма. Также я слышал что многоуважаемый Х может обнулить все квесты и дать начать заново. Это реально? ( Даже если это реально, то он ща занят надолго как я понимаю).

    Заранее благодарю
  4. Lars

    Lars Игрок

    Джон, в гайде на Sharonov'e есть оговорка:
    Что с этим моментом?
  5. Incinerate

    Incinerate Игрок

    ну очепятался, с теткой говорил - 0 результата. буду ждать рестарт чтоль
  6. Джон Весли

    Джон Весли Игрок

    Сори афкал. Знач я имена не помню но центровой ничё не говорить (диалог не появляется окно) а второй тип не мешайте уйдите. Скрины могу дать :(