1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

17Июня ищу ГВ гильдию ХП99/70

Тема в разделе "Ищу гильдию", создана пользователем imperium, 17 июн 2009.

  1. Greenwich

    Greenwich Игрок

    Опасно для психики и самооценки?
  2. Amee

    Amee Игрок

    Не думаю что хоть 1 будит случай, когда мы пригласим кого-то по заявке на этом форуме, или тем более отписали приглашение в таком топе.

    Скорее второе.
  3. Renzoku

    Renzoku Игрок

    А вот и не угадали! =Р Для имиджу, меня уже даже адекватным называли, пару раз!!!
  4. Greenwich

    Greenwich Игрок

    Да что ты говоришь? Неужели такое возможно?
    Если пострадала самооценка, то самовозвышение было ложным.
  5. Renzoku

    Renzoku Игрок

    А что помешает? ^_^
  6. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Вот они,убогие имбицилы,разве в онлайне сила=\
    Кому ты нахрен нужен,убогий зерг
    Алсо да,удачи найти гильдию 35+,кому нужны такие кадры.
  7. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Ха, вы так жестко обломали это хп)
    Ему осталось разве что в омги еще написать, правда с тем билдом что у него его хрен примут(
    Мой прогноз: найдет пристанище в кетсо/русских.
  8. imperium

    imperium Игрок

    я так и не понял чего вы тут бычите, наехали непонятно за что, перетерли сами с собой тихо, ну и ну вас нафиг ребята, вам из ро в дурку дорога мой вам совет отдохнуть от ро.
    лето епт.

    "онлайн в 15-25 не интересует" и какой такой рефлекс у вас в вашей башке на эту фразу срабатывает я не знаю, если разговаривать не умеете и от одной фразы у вас слюна капает изорта, то и рад что к вам не попал.

    и если ваш словарный *запас* :) ограничивается неаргуметировынными фразами "говно, психика, имбицил, наша гильда лучшая", и ничего больше вы о себе сказать не можете то мне вас жаль.

    p.s:
    "Видимо человек ожидает приглашения в ФЕ" - что за ФЕ, не знаю таких, и приглашения не ожидаю.
    Arsin и User-3000 нравится это.
  9. Arsin

    Arsin Игрок

    imperium, да не парься, если почитать форум то реально складывается впечатление, что самые адекватные люди обитают как раз в Кэтсах и Русских, а это так, просто любители потроллить.
  10. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    thx, доставило.

    Не удержался.
    Green Green, Amee, Solarise и 6 другим нравится это.
  11. Dekadence

    Dekadence Игрок

    Это была лесть.
    Как же много я, оказывается, пропускаю, читая на скорость. =)
  12. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    а чо такой дерзкий, ёпт? чо так базаришь?

    ржут с тебя потому что ты не знаешь реального положения гв-арены и судишь о гильдии по онлайну а не по уровню игры. савсэм балной, да?~
  13. Arsin

    Arsin Игрок

    На самом деле не знание реального положения дел на гв не грех. А ХП крайне пряморукий, на сервере не очень много таких. Уж обучить человека текущим реалиям, имхо, не проблема).
    imperium нравится это.
  14. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Неадекватность к сожалению так просто не исправить =\
  15. Arsin

    Arsin Игрок

    Да у него просто опыта общения на форуме нету)
  16. Amee

    Amee Игрок

    Няфт жжот. Арсин, если у него нету опыта общения на форуме то пусть просится в игре или смотрит, как другие общаются.

    Он не то что не знает текущих реалий, а не представляет немного смысла гв. По поводу пряморукости - встречу на арене протещу его скилл, если из 10 азур хоть 3 уйдут в св/хайд можно сказать я тебе поверил.
  17. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    )))))))))))))))) у него нет св.
  18. Arsin

    Arsin Игрок

    Да, у этого чара вряд ли есть св, надо было его захапать в гильдию и заставить качнуть полезного чара). У меня есть знакомый в реале, очень адекватный человек, но как только он что-нибудь начинает писать в приват в одной онлайн игре, так слезы на глаза наворачиваются). Так что опыт общения в сети тоже имеет значение)
  19. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    ну вот его цитата

    он непробиваем же.
  20. Arsin

    Arsin Игрок

    Да поменял бы через пару гв)