1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

В поисках гв-ориентированной гильдии

Тема в разделе "Ищу гильдию", создана пользователем uzioN, 16 июн 2009.

  1. uzioN

    uzioN Игрок

    1) О хайлвльных персонажах , убершмотках и миллионах зеней:
    На данный момент имеется новис 1\1 с блейдом +7 .Дальше из него могу слепить все что гильдии угодно , кроме мимострела\гипси.

    2)О гильдии , которую хотелось бы найти :
    Гильдия активно участвующая на гв арене , с адекватным командованием и вытекающими отсюда ивентами и прочими заморочками.

    3) О себе любимом :
    В эту демоническую игру меня заманили около 5 лет назад , есть опыт игры всеми персонажами , знание механики игры присутствует.Школу окончил 4 года назад , скан аттестата могу предоставить. С посещением гв в выходные дни , проблем не будет , а в будние , неделя через неделю.
    User-3000 нравится это.
  2. Arsin

    Arsin Игрок

    Точнее и не описать.
  3. Топ серьезный, человек серьезный. Приглашаю заранее ознакомится с топиком о наборе и сайтом. Если Вы не затяните с раскачкой чара, которого можете выбрать самостоятельно или обговорив на нашем форуме, то мы с радостью примем Вас в свои ряды.
    О гильдии - сейчас в ней крепкий костяк игроков и небольшое колличество ими обучаемых мемберов. Добиваться и достигать? Тогда несомненно к нам.
  4. Ratm

    Ratm Игрок

    Звучит неплохо. Lilium Ater готова открыть свои двери для тебя.
    Гильдия заинтересована в дамаг-чарах. Если развитие персонажа будет быстрым, то думаю, мы сможем чем-нибудь помочь.

    Пиши на ники Лавочник\Нуворишь\Звезда Востока.

    От нас: стабильное WoE с разными противниками (в нашей весовой категории) и разными задумками, зонинги (2 раза в неделю), и абра-мвп-килл.
  5. Phereeonee

    Phereeonee Заблокирован

    Приглашаю в Fallen Empire.
    Ссылку на сайт\форум можно найти у меня в приписке.
    ГВ-ориентированная гильдия, костяк которой недавно перешёл с другого сервера. Пока что ходим на гв по выходным (в следствии той или иной меры голожопости большинства) =) Пока что не участвуем в гв 2.0.
    Найдите любого представителя нашей гильдии в пронте и попросите о приёме в гильдию - если уполномоченные приёмом люди будут онлайн - вас попросят написать им.
  6. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Приглашаю в Sentire. Если захочешь к нам - пообщаемся более подробно, какие персонажи нам нужны. Пока нет своего чара, можем предоставить хп для игры на гв.
  7. User-3000

    User-3000 Заблокирован

    зачот автору, будучи новисом так себя подать надо уметь))))
  8. Zubchick

    Zubchick Игрок

    как минимум написано без ошибок и без муля-налетов, что (на этом форуме) уже дает огромное преимущество xD