пришёл днём, апдейтер не пашет.

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем nameless, 15 июн 2009.

  1. nameless

    nameless Игрок

    С утра заходил в ро, всё было нормально ;).
    Пришол через несколько часов. Запускаю патчер. Патчер ведёт себя странно:mad: : не показывает в нижней части "логотип" фрии ро, также напротив status,unfo,progres ничего не показано, загрузка каких либо обновлений не показана. Но при нажатии на "играть" выводит сообшение : Unable to start application. Wait for the patch process to complete.
    опяттаки повторяю, никакой загрузки не показано. пробовал подождать часок-никакого прогресса
    что делать???:o

    спасибо
  2. Solarise

    Solarise Игрок

    Через какое-то время должен выдать, что нет соединения с сервером, тогда можно жать "Играть"
  3. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    у меня с патчером все в порядке. и даже коннект с сервером есть.
  4. nameless

    nameless Игрок

    тесть нуна просто запустить патчер и просто ждать?
  5. godzo

    godzo Игрок

    да, жди окна что нету соединения с сервером
  6. Eff

    Eff Игрок

    И на вирусы комп проверь/lv
  7. Solarise

    Solarise Игрок

    и винду переустанови, и вообще новый комп купи.
  8. assemb

    assemb Игрок

    у меня еще веселей, запускаешь ланчер- выдает ошибку типа "patch list parse error" и закрывает ланчер.
  9. Solarise

    Solarise Игрок

    попробуй пару раз открыть.
  10. Mystery

    Mystery Игрок

    та же тема...перезапуск не помагает...мб кто то знает как исправить:(
    а кто то пробовал на сайт фри заходить?у меня там картинка и музычка играет...мб из за этого? http://ro.ohayou.ru/
  11. Solarise

    Solarise Игрок

    явление временное, проблемы тупо на серве. Могу предложить запуск без патчера, ток у меня версия со старым дилом, то есть открывать дил нельзя, иначе граффити.
  12. В новой квартире нового города нового государства?...
    Solarise нравится это.
  13. Садистка

    Садистка Игрок

  14. die

    die Игрок

    Можно вырубить инет, запустить патчер, дождаться, пока пропищит ошибка, нажать окей, пускануть игру и врубить инет.
    Работает, кстати
  15. Solarise

    Solarise Игрок

    именно);)

    тоже вариант, как-то не подумала.
  16. Mystery

    Mystery Игрок

    ясно...будем ждать...спасибо;)просто совпадение такое...у меня как раз перед этим свет вырубило...а бесперебойник не стоит...думал мб просто файл "повредился"...а так как не ток у меня одного значит не в этом трабл...уже легче)
  17. XpoHiK

    XpoHiK Игрок

    было уже такое, выход был один: отключаеш интерент, запускаешь ро, пождеш пока оно скажет че нет подключения к обновлениям, нажимаешь играть и врубаешь инет.

    пока писал уже ответили..
  18. Maxwell

    Maxwell Игрок

    Господи, вот же любители удалять гланды через жопу.
    freero.exe /run
    LostShadow нравится это.
  19. Mystery

    Mystery Игрок

    мб что то делаю не так...но как ток я запускаю патчер с выкл интернетом...автоматом подключение запускается...если отменяю и ошибка вылетает,то при включении инета все по старому (а надолго такие приколы бывают? если тупо перебить клиент поможет?или не в этом суть???:T_T:
  20. Mystery

    Mystery Игрок

    а это куда вводить?