WOE 14/06/09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Xellie, 14 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ayahaska

    ayahaska Игрок

    угу, при этом вращая всех кроме фениксов.
    ч0рный нравится это.
  2. Корус

    Корус Игрок

    Сайт не работает, но вроде у ОМГов тоже нету замка(возможно ошибаюсь). Если действовать по логике Энджоя, то вы их тоже вертели?
    Кубик, нынче кушать уши, это сливаться от гвардов?
  3. enjoy

    enjoy Игрок

    По твоим же собственным словам вы не смогли провращать ОМГов на прошлом гв, а если посмотреть мувик, то еще и Хостисов х)
    По мувику Азуры видно как ОМГов гоняли по Юно, но они хоть от гвардов не дохли толпой и смотрелись достойно х)
  4. ayahaska

    ayahaska Игрок

    каждое гв это значит последнее гв?
    если мы вращающиеся няки, то что вы нас в пронте взять не смогли с нашим хз каким составом. а да, забыл, жрать поты и смотреть футбол вещи несовместимые
  5. ч0рный

    ч0рный Игрок

    Хостисы тоже претендуют на 2-е место)
  6. Имхо , лучше слиться от гвардов. Уши неспортивно.
  7. enjoy

    enjoy Игрок

    И чо теперь? Один раз в год и палка стреляет как бы х) Напоминает Брая, который гордился тем что ваш зерг смог аж целое гв без сливов дефить х)
    И слабо как-то в них верится х)
  8. ayahaska

    ayahaska Игрок

    улететь неспортивно. слиться стремно. убивать очень долго.
    если такая реальность, то выбирать всеже лучшее из худшего.
    енжой не видит, а говорит.
    просто если говоришь что ежи каждое гв вращаются, то тебе приводят доказательсва обратного. можешь еще и мувиков накачать, там видна наша игра за последние гв.
    а про пронту - мы ей не гордимся. просто еще один довод, который ты в упор не вилишь.
  9. Finsternis

    Finsternis Игрок

    C омгами им его точно не видать)
  10. А как же вариант проатачить нас и слиться под гильдой+гвардами?.
    Чем он хуже ушей?
  11. ayahaska

    ayahaska Игрок

    результат один, зато потом по этому поводу еще потролить смогут.
    просто мы четко осознаем что против фениксов нет ни единого шанса, а тупо долбится об стены смысла нету.
  12. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Экперимент показал что и поводу ушей могут потроллить)
  13. enjoy

    enjoy Игрок

    Я говорил что практически каждое гв вращаетесь х) Я таки учел 2 предпоследних гв х) Во всем остальном так и есть...и меня не должно волновать что вы сливаете сентаиров, или ас, или кого-либо еще, мы сливаем и тех и других и третьих, доказывать кто из вас круче вы будете друг другу, мне зачем это втирать? Хотя повторюсь, в мувике за прошлое гв я не увидел даже как вы смогли Хостисов отвертеть, о никчемности которых вы говорите несколько топиков подряд...
    Ну вот видишь, даже если подумать что вы съели уши, то получается что для вашего вращения ничего уже и делать не надо, вы сами испугались и свалили, осознав всю бесмысленность вашего противостояния нам х)
  14. ayahaska

    ayahaska Игрок

    о да.. тупо сливаться это очень мудро и спортивно. я понимаю почему вы хо так любите. они о вас бились до недавнего времени и хоть как то развлекали
  15. Sareth

    Sareth Игрок

    Несмотря на то, что меня сейчас назовут нубом, неумеющим жрать, всё равно спрошу, тк ситуация как выяснилась имела место не у меня одного и началась с этого гв:

  16. Sareth , либо лаги , либо статус с курсед хенда имх)
  17. ч0рный

    ч0рный Игрок

    В принципе, Кубик выше верно сказал.
    Мне еще вспомнились складывающиеся мотровские гасты. Но тут-то этого бага не должно быть.
  18. llexa

    llexa Игрок

    У омгов настолько суровый форум, что 2-й раз подряд упал после слова нуп в чат? оО
  19. Sareth

    Sareth Игрок

    курсед хенда не было, поты именно "не жрались", а не "жрались слабо". Лаги мб, на следующем гв посмотрим. Просто у людей была такая же по их словам ситуация.
  20. ч0рный

    ч0рный Игрок

    В один из заходов к Сентайрам у меня был случай, что даже прогрузиться не успел, как улетел на кафру. И не у одного меня. Наверняка лаги.
Статус темы:
Закрыта.