Помогите пожалуйста!

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем iwamori, 13 июн 2009.

  1. iwamori

    iwamori Игрок

    После того как набираю 165 Aspd во время атаки не могу юзать скилы. Для того чтобы что нить скастовать надо прерывать атаку. Так и должно быть?
  2. H e a D

    H e a D Игрок

    вроде это изза большого пинга.
    аспид непричем
  3. iwamori

    iwamori Игрок

    Просто когда Asdp меньше все нормально кастуется...
  4. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Причем тут пинг? И аспд тут ни причем. Насколько я помню, арчеры не прерывают атаку скилами, надо сделать шаг в сторону, чтобы начать даблить
  5. ayahaska

    ayahaska Игрок

    от соединение зависит. порой тоже в атаке циклит и скилы не пашут без остановки. от аспд зависит, по крайней мере чем больше апсд, тем больше шанс что не прервется. может это как то связано с передачей пакетов, точно сказатьне могу.
  6. Chuck Norris

    Chuck Norris Игрок

    первые профы не прерывают атаку на использование скила (в основном Арчеры)

    при атаке кулаком - ни одна профа не прерывается на Скил... (исключением могут быть скилы селф_каст (которые не требуют наведения: мол Трусайт) хотя не уверен)
  7. gregorian2

    gregorian2 Игрок

    Вынеси фёст эйд на панельку для прерываения атаки.
  8. >_<

    >_< Игрок

    Первые профы-не прерывают, вторые-прерывают.
  9. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    бред Оо
    все так и должно быть - стандартный баг с залипанием не зависит первая ты профа или вторая. на разных значениях аспд залипает по разному. и пинги тут не причем. на домашнем эмуле афины та же хрень
  10. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    и значения аспд тоже не при чем.
  11. Lars

    Lars Игрок

    Агильный прист, аспд 161-165 - простую атаку ничем не прервать. Прежде чем заюзать скиллы, нужно потерять цель.

    Похоже на то.. монк, любое значение аспд (160-180) - отхиляться можно в любой момент. На трипл пофиг - простая атака также легко прерывается.
  12. Toymaster

    Toymaster Игрок

    Испытывал такие проблемы на 1 профе, как получил вторую, всё наладилось=) Опыт с 2ух хантов, и БСа... И МСа...=)
  13. Lars

    Lars Игрок

    Да, но агильный прист от этого пока не излечился. Найду время - потещу хп.
  14. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Обычно это лечат скилом First Aid
  15. Lars

    Lars Игрок

    Всё равно, любопытно, почему в одном случае эта странность проявляется, а в другом всё ок.
  16. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Чаще всего такое наблюдаю, когда маленькое аспд.
    Потом это пропадает, но когда точно не могу сказать, больше думаю связано с анимацией чара.
  17. Lars

    Lars Игрок

    Верно. Но, уже приводил пример, монк.. любые значения аспд(160-180) - простую атаку всегда можно прервать скилом.

    Какая-то избирательная проблема - затрагивает одни профессии и обходит другие.
  18. Maxwell

    Maxwell Игрок

    Во время игры арчерами (тысячью их) освоил скилл быстро-отойти-мышкой-в-сторону-для-прерывания-атаки-шобы-подаблить-но-джуцу.
  19. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    он прав.

    все хунты знают, что даблить персонаж начинает далеко не сразу, в зависимости от обстоятельств может пройти 3-5 секунд яростного долбания клава-мышка, прежде чем заветная надпись вспыхнет над головой.
  20. Lars

    Lars Игрок

    Ок, только это не даёт ответа на вопрос: почему баг фича проявляется на одной профе и отсутствует на другой.

    Вдогонку.. со скилом "отойти" знаком. Одно "но" - прервать такую атаку в толпе мобов на порядок сложнее.