WoE 10.06.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Черубаэль, 10 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Xellie

    Xellie Игрок

    Раньше вроде посты читала... В прошлом топе писали что мы не будем атачить на этом гв плов.. не?
  2. Шорох

    Шорох шорошка

    Шла на гв брагой, в результате была единственным свободным от танцулек картежником. А так хотелось эксплуатации своего танцевальнага труда. Но на комы мне сеня-таки аццке везло :Р
  3. Мы не льтим себе глупыми мыслями о взятии Вашего замка соло. Поэтому было безразлично, в дефе Вы были или нет. О причинах спросите тех, кто падал, упираясь в 20 членов АС. Причем не только своих мемберов, мы встречались со всеми топовыми гильдиями.
    И у кого то из ваших кроссов наиунылейшие соники, даже по диспелу. Здорово пробежался после нашего слития по главной комнате Химина.
  4. ~Sanctus~

    ~Sanctus~ Игрок

    там стоял я и кидал каупе =)
    Arsin нравится это.
  5. ayahaska

    ayahaska Игрок

    хз, обычно ни кого не ищем. все знают что в вале замесы и постоянно ходят туда.
  6. Xygo

    Xygo Игрок

    Вы слишком давно не были на гв1. Тут уже давно из-за малого количества противников сложилась ситуация, что если ты захватил замок, то минут через 5-10 кто-то, в первую очередь сентайры (за что им большое спасибо), а за ними и другие гильдии, да приходит.
  7. Arsin

    Arsin Игрок

    Это был тот случай, когда сфейлил. А описанный случай был до этого, так что не нада.

    Кстати, в один из самоубийственных заходов к ежам перекаста вообще не было, потом первая карта и сразу кома, вообще второе гв на комы не везет, я уже начал боятся картежников больше, чем чампов и крео.
  8. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    Концовка ГВ ужасная. При входе в прекаст к Ежам компьютер тупо зависал и через 10 секунд я уже видел улыбку кафры. Лагал, тупил, в общем сегодня я говно(

    Радуют только достигнутые 100 дефа и футбол.
  9. Xellie

    Xellie Игрок

    Бывает...Ты в это веришь?)
  10. ManowaR

    ManowaR Игрок

    ГВ понравилось. Всем спасибо.
  11. Amee

    Amee Игрок

    Это даже не провок, это ответ одному вашему мемберу, громко вещавшему в соседнем топике о "стабильных сливах", как всегда понты на ровном месте и ничего более. Это был ответ 1 конкретному понторезу, а не заявление для всех ежей.
  12. Бог

    Бог Игрок

    Я атакавал 100 деф баррикады,это не очень весело.Конечно есть способы их бить быстро,но поверь не 1к хп даёт им 100 дефа)

    3 гол положили
  13. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    ник, скрин... улыбают те кто говорят про унылость соника...
  14. Insr

    Insr Игрок

    Всем спасибо за гв.
  15. Dekadence

    Dekadence Игрок

    Тогда предположу. Вы тренировались группироваться перед дефом?
  16. Finsternis

    Finsternis Игрок

    И почему же тогда они тряпки, если они тоже не пошли?)
  17. enjoy

    enjoy Игрок

    Ну нормально финов жарим, я рад что мои предсказания в данном случае не сбываются х)

    з.ы. теперь по гв, я так понял к анм Кэтсы вгости заходили, помню как пошел слух про них, так все ломанулись поглядеть на них х)
    Я упал от вашего лова тупейшим образом, ставил чат, после чего сбился бм и я не мог понять почему не жрется х)
  18. Винсент

    Винсент Игрок

    Довольно скучное гв. У ежей парили только карты и ады в терну.
  19. Mael

    Mael Игрок

    Трапоходцы блин! столько трапов за ГВ я еще не тратил (это я о хостисах, сейнтайрах и ПЛ)
    P.S> да я бухой...
  20. Xellie

    Xellie Игрок

    А ты попробуй посты целиком читать, а не выдирать нужные тебе фразы.Что он там написал? Что то вроде " сидите по час двадцать и выбирайтесь на 10 мин пофанить." типа тухните в дэфе... фу просто *вырезанно цензурой*, а не боец.
Статус темы:
Закрыта.